Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

Возможно Ли Знакомство По Интернету

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!ВОТ ХОЧУ ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМКУ О ЗНАКОМСТВАХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ :D
СеЙЧас я нахожусь в состоянии развода, и мне очень тыжело , и иногда хочеться вернуться к мужу, но я головой , разумом понимаю что нельзя :badd:
человек я мягкохарактерный
и поэтому хочу с кем то познакомиться, как говариться клин клином :D:bkeh: ...я и когда с мужем еще жила захаджживала нас сайт знакомств...
да, и потом где знакомиться то..у меня сынишка маленький.. работаюю в школе(поэтому знакоммства на работе исключены) да и на рабочем столе стоит фото сына..а когда выбираюсь на отдых..то хочеться отдахнуть..да и по закону подлости ни с кем не познакомишься.. тем более если задаешься целью..
вот и возник вопрос через интернет..
понимаю сейчас скажите судьба сама найдет..не надо искать..бегать..как говаритбься ты бежижь за любовью она от тебя, как только бежишь от любви она за тобой...
но все же
был ли у вас опыт знакомства через сайты знакомств, одноклассников и чем все заканчивалось..
поделитесь пожалуйста опытом жду :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и моя дочка познакомились с мужьями в инете.Очень довольны! Хотя цели такой,найти себе мужа не ставила,получилось как-то само-собой. Познакомилась на сайте знакомств.Много там всякого и хорошего и плохого. Надо спокойно реагировать на неудачные знакомства,просто забывать о них и не переносить весь негатив на других кондидатов.
Здесь уже была темка по знакомствам в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алета спасибо что ответили. я в инете не часто и темке знакомств не видела, я недавно зарегестрировалась в знакомствах, и иногда кажеться что там 80 процентов ищет только секс, или необременительные отношения, в анкете пишут не женат а потом может оказаться обратное..и еще у меня сынишка маленьк ий многие этого бояться. если вам не сложно расскажите подробнее о знакомствах в инете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
мы познакомились благодаря инету, но не на сайте знакомств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много знакомилась по инету, только не целенаправленно на сайтах знакомст, а в местном чате, когда общение - первично, а все остальное - как получится.. И только с местными, шустриком переводя знакомства в реал, там уже быстро все ясно становится..
Отношения так конечно найти можно, но сложно. Основная масса ищет кратких знакомств с известной целью :)

 

Все получилось, когда сначало было кратковременное знакомство в реале, потом на три месяца ушли в аську и телефон..потом была встреча, которая длится уже почти 3 года)
..у меня тоже был ребенок..и своя сложная жизненная ситуация, когда на свидания не побегаешь...

 

Соберетесь за мужем в инет - просите фотки, при чем не одноразово, общайтесь по телефону и хоть изредка встречайтесь в реале, первые разы - лучше на нейтральной территории. Если судьба - то все срастется. Если человек старается оградиться монитором и "печатным" общением - посылайте в сад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый несколько лет назад познакомился с девушкой через смс знакомства по моб. телефону.Сейчас ждут малыша, но расписываться пока не собираются( но они уже оба раньше до знакомства состояли в браке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш свидетель со свадьбы женился на девушке, с которой познакомился в интернете :bant: Так что может это и вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши друзья познакомились через инет, сейчас сынишке 3,5 года. Хотя и "мусора" там много. Моя подруга ищет через инет уже года 3 и кроме разового секса ничего путного не получалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга познакомилась в инете на сайте знакомств, вышла замуж - сейчас думают о втором бэбике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши друзья познакомились через инет, сейчас сынишке 3,5 года. Хотя и "мусора" там много. Моя подруга ищет через инет уже года 3 и кроме разового секса ничего путного не получалось  :)

4362071[/snapback]


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ!! НЕМНОГО ОБНАДЕЖИВАЮТ! Я УЖЕ ГОД СИЖУ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ И ВСЕ ГОЛЯК! НИ С КЕМ ПОКА ДАЖЖЕ И НЕ ВСТРЕТИЛАСЬ! ВСЕ НЕТО! ЛИБО СЕКС . ЛИБО ПРОСТО СТРАННЫЕ ЛЮЮДИ! ЛИБО ПОЛНО ПРИЕЗЖИХ! Я МОЖЕТ ПОСЛЕ РАЗРЫВА С МУЖЕМ СТАЛА ОЧЕНЬ КРИТИЧНА!
ДЕВОНЬКИ КТО ПЕРЕЖИЛ РАЗВОД ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ТЕМКУ КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД ВЕЛКОМЕ!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!ЖДУ ВАС!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ!! НЕМНОГО ОБНАДЕЖИВАЮТ! Я УЖЕ ГОД СИЖУ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ И ВСЕ ГОЛЯК! НИ С КЕМ ПОКА ДАЖЖЕ И НЕ ВСТРЕТИЛАСЬ! ВСЕ НЕТО! ЛИБО СЕКС . ЛИБО ПРОСТО СТРАННЫЕ ЛЮЮДИ! ЛИБО ПОЛНО ПРИЕЗЖИХ! Я МОЖЕТ ПОСЛЕ РАЗРЫВА С МУЖЕМ СТАЛА ОЧЕНЬ КРИТИЧНА!
ДЕВОНЬКИ КТО ПЕРЕЖИЛ РАЗВОД ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ТЕМКУ КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД ВЕЛКОМЕ!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!ЖДУ ВАС!! :mascha:

4364165[/snapback]


ТАКИЕ ПРИМЕРЫ ИНТЕРЕСНЫ..СВАДЬБЫ..ДЕТИШКТИ..ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО!И ЕЩЕ У МЕНЯ ТАКОЕ СОМНЕНИЕ А ОНИ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВ ВСТРЕЧ КОГДА ВСЕ НОРМАЛЬНО СТИРАЮТ ЛИ СВОИ АНКЕТЫ..ВЕДЬ ИНТЕРНЕТ ЭТО ПАУТИНА ТАК ЗАТЯГИВАЕТ...И ХОЧЕТЬСЯ ЧЕГОНИБУДЬ ЛУЧШЕ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем я познакомилась в чате (тогда еще форумы не особо популярны были. все еще в чатах зависали в основном).
до этого знакомилась через интернет.
до того, как у меня дома появился компьютер и интернет знакомилась по переписке.
очень много левака, но попадаются действительно достойные люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажецца что % реального успеха знакомства через инет очень низок...большинство ищут секс на один два раза...или Любовницу...а еще мне кажется что там сидят мужчины-неудачники, которые в реале мало чего могут..
Хотя у меня есть один пример когда люди познакомились через Инет и поженились. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, я познакомилась с мужем через инет и мои знакомые многие тоже. Для того, что бы любители одноразового секса не беспокоили, нажмите в анкете (по моему на всех сайтах знакомств есть) что ищете человека "для серьезных отношений", "для создания семьи" и смотрите, что потенциальные женихи выбирали, если Вы видите, что у него стоит "ищу виртуальный роман" понятно, что вам не по пути, шансы возрастают если вы фотку красивую размещаете.Ну и встречаясь надо быть осторожнее, можно немного по аське пообщаться, на этом этапе уже можно что то понять о человеке, много действительно придурков бывает. Я всегда подруге оставляла телефон или номер машины новоявленного знакомого. Но все это ерунда. у Вас проблема глубже, Вы сами не верите, что познакомитесь с достойным человеком и не "отпустили" старые отношения. Понимаете, у нас вот во дворе девчонка с маленьким ребенком все время с кем то знакомится и еще носом крутит этот ей не нравится, с этим мало драйва, поэтому ребенок не препятствие!! К маленьком ребенку очень легко привязаться. А вы себе внушили.. ну куда же я с маленьким дитем, все идет от мыслей! говорите себе постоянно, нипишите на бумаге и развесьте по всей квартире фразы "я уверена в себе!" "я достойна хорошего мужа!" "Я очень скоро встречу любимого человека!" "У него будут прекрасные отношения с моим ребенком!"и самое главное, "Я прощаю своего бывшего мужа и отпускаю его из своей жизни!" (У нас на форуме есть раздел "афирмации" я не заходила, но вот позитивные утверждения это оно и есть) Очень извиняюсь, если я суюсь не в свое дело, понимаю, что развод пережить очень тяжело, а советовать очень легко, но надо убедить саму себя что все будет хорошо, поверить в это, и тогда обязательно появится Ваш мужчина, может через инет, может это прийдет в школу разведенный чей то папа и пригласит вас с ним поужинать или в парке когда с дитем будете гулять какой нить привлекательный мужчина собачку будет выгуливать! Желаю Вам быстрее встретить мужчину своей мечты! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неопалитана, я познакомилась с  мужем через инет и мои знакомые многие тоже. Для того, что бы любители одноразового секса не беспокоили, нажмите в анкете (по моему на всех сайтах знакомств есть) что ищете человека "для серьезных отношений", "для создания семьи" и смотрите, что потенциальные женихи выбирали, если Вы видите, что у него стоит "ищу виртуальный роман" понятно, что вам не по пути, шансы возрастают если вы фотку красивую размещаете.Ну и встречаясь надо быть осторожнее, можно немного по аське пообщаться, на этом этапе уже можно что то  понять  о человеке,  много действительно придурков бывает. Я всегда подруге оставляла телефон или номер машины новоявленного знакомого.  Но все это ерунда. у Вас проблема глубже, Вы  сами не верите, что познакомитесь с достойным человеком и не "отпустили" старые отношения. Понимаете,  у нас вот во дворе девчонка с маленьким ребенком все время с кем то знакомится и еще носом крутит этот ей не нравится, с этим мало драйва, поэтому ребенок не препятствие!! К маленьком ребенку очень легко привязаться. А вы себе внушили.. ну куда же я с маленьким дитем, все идет от мыслей! говорите себе постоянно,  нипишите на бумаге и развесьте по всей квартире фразы "я уверена в себе!" "я достойна хорошего мужа!" "Я очень скоро встречу любимого человека!" "У него будут прекрасные отношения с моим ребенком!"и самое главное, "Я прощаю своего бывшего мужа и отпускаю его из своей жизни!" (У нас на форуме есть раздел "афирмации" я не заходила, но вот позитивные утверждения это оно и есть) Очень извиняюсь, если я суюсь не в свое дело, понимаю, что развод пережить очень тяжело, а советовать очень легко, но надо убедить саму себя что все будет хорошо, поверить в это, и тогда обязательно появится  Ваш мужчина, может через инет, может это прийдет в школу разведенный чей то папа и пригласит вас с ним поужинать или в парке когда с дитем будете гулять какой нить привлекательный мужчина собачку будет выгуливать! Желаю Вам быстрее встретить мужчину своей мечты! ;)

4365107[/snapback]


милолика! большое спасибо за очень позитивный пример!я а.же его через принтер вывела! аутотренинг внушение великая сила!спасибо за поюддер.жку! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×