Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Жень, фото отправила. Не мондель, конечно, да качества самих фото не ах. Но хоть что-то видно. Сейчас говорила с подругой - она созрела на W08167 - 50 размер. Цвет коричневый или черный. Если их не будет уже - тогда уж топленое молоко. Так что буду в воскресенье с деньгой в любом случае. Пока правда не знаю где. Еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекакулик*,

Отвечу обоим так. У меня ОГ 88см. ОБ 96см у меня пихорка самая первая. Сидит как влитая! Ещё один - два сантиметра в груди и я не смогу шевелить руками! ПРи том что у меня узкая спина и приличная грудь  чашка Д

А можете сделать замеры своей?

 

Вообще у меня ща грудь 91 потому что мы ГВ-ники...они ведь с 44 идут? больше мне точно не надо.
И сразу вопрос...до какого дня надо деньгу передать? можно по сберу или на счет? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жекакулик*,

 

А можете сделать замеры своей?

 

Вообще у меня ща грудь 91 потому что мы ГВ-ники...они ведь с 44 идут? больше мне точно не надо.
И сразу вопрос...до какого дня надо деньгу передать? можно по сберу или на счет?  :crank:

4415887[/snapback]

 

У меня ОГ 89-90, но широкая спина и плечи. Я мерила Женину пихорку (за что в сотый раз ей спасибо), у нее 44 размер, мне по груди и плечам было маловато. Наш размер у меня 44, но пихорку я взяла 46 размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  :D  ТОвару все меньше и меньше! За 2 дня пол склада размели!  :eek:

4415755[/snapback]

 

:red-tsch: Скромно надеюсь что моей маме выкупилось то, что она хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовала модель W08168 черное с чернобуркой. Есть ли там капюшон? И если ОГ 100, а ОБ 108, то брать 50 или 52 размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а вот в этой модели капюшон есть?

 

fdc72867ae61.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекакулик*,
Оканчательный заказ с заменами
1. пихора W08177 коричневое двубортное р. 54 (замена чёрный). Если двубортных не будет, тогда модель W08178 коричневое размер 54
2. шуба WF08023 модель с капюшоном коричневую с полосками размер 54. как на фото
http://s47.radikal.ru/i116/0811/6f/3c754528df6a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можете сделать замеры своей?

 

Вообще у меня ща грудь 91 потому что мы ГВ-ники...они ведь с 44 идут? больше мне точно не надо.
И сразу вопрос...до какого дня надо деньгу передать? можно по сберу или на счет?

4415887[/snapback]


По груди снаружи 94см! Учтите, что там мех ещё! И на свободу надо место.
44р-р это 88см по груди, а 92 см это 46р-р

 

Скромно надеюсь что моей маме выкупилось то, что она хотела.

4417068[/snapback]


Сендини не было вообще! Сейчас удалю её. Выкупила замену. Она на 1000р дороже, отдадите, когда забирать будите! :morgalik:

 


Заинтересовала модель W08168 черное с чернобуркой. Есть ли там капюшон? И если ОГ 100, а ОБ 108, то брать 50 или 52 размер?

4417192[/snapback]


Воротник, капюшона нет. Если ОГ 100см, р-р 50 брать.

 

Женя, а вот в этой модели капюшон есть?

4418072[/snapback]


Да, только вот наличия её я не помню :crank:

 


Оканчательный заказ с заменами
1. пихора W08177 коричневое двубортное р. 54 (замена чёрный). Если двубортных не будет, тогда модель W08178 коричневое размер 54
2. шуба WF08023 модель с капюшоном коричневую с полосками размер 54. как на фото
http://s47.radikal.ru/i116/0811/6f/3c754528df6a.jpg

4418171[/snapback]


ПРинято. Пихоры 08177 в пятницу в наличии были.
Выкупать еду в понедельник. Сдаватся когда будите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекакулик*,

Выкупать еду в понедельник. Сдаватся когда будите?

Могу на карту положить в воскресенье или лично предать на встрече :dver:
ПыСы как думаете на рост 158-160 см шуба такая длинная нормально сядет? Или может быть аналогичную модель но покороче? И по весу не подскажите тяжелая она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу на карту положить в воскресенье или лично предать на встрече 
ПыСы как думаете на рост 158-160 см шуба такая длинная нормально сядет? Или может быть аналогичную модель но покороче? И по весу не подскажите тяжелая она?

4418752[/snapback]


КАрты нет, жду на встрече.

 

Мутон очень легким никогда не был! Но из всего что я видела, эти далеко не самые тяжелые!
Про рост не знаю. Я не мерила её. Могу когда выкупать буду померить длинну по спинке. Напишите какая максимальная длинна допустима!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сендини не было вообще! Сейчас удалю её. Выкупила замену. Она на 1000р дороже, отдадите, когда забирать будите!  :morgalik:

4418436[/snapback]


:oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекакулик*,
Спасибо. Мама побоялась брать. Боится, что 50 будет мало, а 52 велико. В общем не созрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ:

 

W08163 цвет крем (если не будет крема, то цвет персик)

 

Замена:W08167 цвет топленое молоко

 

Размер 52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо Вам большое! Размер подошел просто идеально, нигде ничего не жмет, плечики где надо.. и рукава на мои длинные руки как раз! Очень нра, довольная как слон! А воротник так вообще загляденье! :flower4::dance::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начните кто-нибудь тему в хвастах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×