Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оказывается, про твои роды читала и даже комментировала :((( как я поняла из прочитанного не давать вставлять свечку)))))

да просто вообщем не давать останавливать роды дежурным врачам, там свечку и укол делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!!! первенцем!

 

оооооо и легкой беременности!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, Вы Герой!

 

ИМХО и только ИМХО - схожая с Вами ситуация у меня приключилась во вторых родах - тоже двое суток не спала (врач пыталась останавливать процесс) и сил к родам просто не хватило... :( тоже свечи давали останавливающие деятельность, и еще дали эпидурал - а он все схватки/потуги остановил :( и потом вкатывали окситоцин и давили на живот :( - в общем я была безумно рада что по итогу все обошлось и мы с пупсом живы-здоровы.

 

А первые роды начинались абсолютно (!) также как и вторые (затихающие схватки по началу) - но с ДРУГИМ врачем, он выбрал тогда другую тактику и проколол пузырь на маленьком раскрытии (многие считают это вредным), ЭА не ставили (т.е. дали ЭА после рождения ребенка чтобы провести осмотр), никаких окситоцинов, давлений на живот не было, в общем родила "как по книжке" - правда сполна оценила, только после вторых родов...

 

От всей души желаю приятной беременности и легких родов! Уверена, что во второй раз все пройдет прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, сердечно поздравляем с ожиданием нового чуда!!!
Ждем следующего рассказика о родах!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас. Я рожала там же и в то же время но только с разницей в неделю позже. Причем началось все ночью в воскресенье. Хотя может из-за того что у меня воды отошли и они меня сразу в родовую. А после родов меня наблюдала заведующая отделение, оч хорошая женщина, врач супер. Кста, я не договаривалась ни с врачом, ни с акушеркой. Я договаривалась с заведующей роддома, что хочу рожать в этом роддоме (я вобще с юга Москвы). Может поэтому... Я приехала сама с ложными схватками туда и с разрешением от заведующей и меня приняли. Только врачи вечно спрашивали чего это я так на другой конец Москвы, им это явно казалось бредом и они были так скажем от этого не в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, оздравляю с дочуркой! :mascha:
я тож рожала в 72 и оч довольна. правда я с 7 недель наблюдалась у врача Жуковой Натальи Васильевны! врач супер! оч помогала.
сейчас вторую дочурку тож там и у ней рожать буду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и роды! :ranting: Жесть!
Желаю от всей души, чтобы вторые "пролетели" в надежных профессиональных руках! :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 72 род доме рожала своих мальчиков с разницей в 1,5 года. Я очень благодарна врачу(я за раннее договаривалась) зав. отделения Бояркин Александр Владимирович. Очень хорошие впечатления, третьего ребенка если буду рожать, только к нему пойду. Роды у всех по разному проходят, все еще от особенностей организма зависит. У меня стремительные роды были. Первого ребенка с орпедуралкой рожала, второго сама. Всем кто в состоянии беременности желаю легких родов и здорового ребеночка. Будьте на позитиве и вам будет легче. Дети счастья(даже если очень устаете и раздражаетесь, это все проходит) жизнь в том и состоит чтоб заботиться о роднульках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×