Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Почитав рассказы девочек о родах сразу вспомнились все свои ужасы, пережитые 3 года назад. Начну с того что ПДР мне ставили по месячным 9 октября а по Узи 4 ноября, вот такая разница, потом в декрет уходила со сроком 18 октября, но в срок рожать я явно не собиралась. В понедельник 24 октября 2005 г. врач отправляет меня в 72роддом, где предварительно за 2 недели я договорилась с аккушеркой (как потом я поняла это была моя большая ошибка!!!! Надо было искать и договариваться с врачом) Ну вообщем приняли меня в роддоме и уже вечером в 12 ночи начались первые схватки, я досидела до 3 ночи и дождалась пока они будут регулярными и пошла к медсестре, вызвали дежурного врача, его приговор укол, свечка в одно место и спать... так и сделали, к утру схватки прекратились, ночь не спала, а с утра потащили по всем врачам, вечером в 11 часов схватки опять начались, я опять дождалась регулярных и потащилась к медсестре, очередной дежурный врач сказал укол и свечку все туда же... но схватки так и не прекратились, всю ночь сидела в палате и терпела а к утру меня начало сильно трясти, пошла померяла температуру оказалось 38,5, медсестра сказала терпи и жди утра когда прийдет твой врач, она пришла в 10, к этому времени схватки были сильными, я с высокой температурой, вообщем решили меня в родовую вести, только в инфекционную т.к. температура и аккушерку с кот. я договаривалась туда не пустили. Благо она пошла и сказала всем врачам и аккушерке от туда что я благодарная. В родовой я была часов в 12, в результате из-за температуры у меня была слабая родовая деятельность, я 2 суток до родов почти не спала, сил вообще не было, температуру не могли сбить ничем, пузырь прокалывали, так прошел весь день, все это я помню очень смутно, обезболивали меня видимо только в вену какими то уколами, и все время вручную открывали шейку матки, кому это делали понимает какая это ужасная боль. Время шло к 12 ночи а родить я все не могла, пузырь прокололи уже давно. Я еще была не в кресле но мне как то нажали на живот и ребенок опустился, меня быстрей на кресло, начала тужиться, часть головы ребенка вылазила и залазила обратно, я была просто не с силах его вытолкнуть, тогда решили меня разрезать (там) это помогло и вот с очередной попытки вытащили дочку, боже... какое это было облегчение... никогда такого не испытывала!!!! Она заплакала, детский врач начала ей заниматься. Меряют мне температуру 35,7!!! Но из за всего произошеднего не отходит плацента, она там просто разварилась... Молча заходит какой то мужик, они заполняют бумаги, он со шприцом подходит ко мне и в капельницу делает укол, я отключаюсь, когда очнулась сказали что мне делали ручное отделение и зашивали заодно. Потом у меня ни разу не поднялась температура, в роддоме взяли все анализы у меня, у дочери (из-за всего этого ей сразу после роджения для подстраховки давали антибиотики, следовательно мы потом такого с животом натерпелись) и анализ плаценты, все было чисто!!! никаких инфекций!!! От чего была температура мне никто так и не смог сказать. После всего этого я всем очень советую договаривайтесь с врачами, я все таки думаю что такая ситуация со мной произошла из-за того что мне 2 дня не давали рожать и организм так среагировал на это. Может у кого то было похожее, или у вас есть мнение по этому поводу. Я с ужасом думаю что со вторым ребенком это может повториться. Забыла сказать что именно в родовой рядом со мной все время была аккушерка кот мне оочень помогала, я ей на все жизнь благодарна, она научила меня правильно дышать, что очень заглушало боль схваток и 2 врача мне помогали и тоже все сделали хорошо. Но в 72 роддом я больше точно ни ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, Ольчик! Как же по разному у всех роды происходят, но ты умница! И доча у тебя сладкая конфетка! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_мамыкина,
Открывали в ручную!!!Кошмар!!Простите за прямоту, но мне туда раз двадцать залазили!!!Такого "кайфа " я ни разу в жизни не испытывала!!Мне кажется сами роды, не так страшны, а вот когда они ковыряются там.... :fieee::fieee::fieee::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRINKA-KARTINKA*,
ага "кайф" еще тот :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, самое интересное, ведь бабы, извините , ковыряются!!!Вот мне интересно, это из-за "любви" к пациентам или что-то другое??? Ведь можно не со всей дури!Ведь есть различные препараты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 72 рожала - мне очень понравилось, правда я все таки договаривалась с врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с ужасом думаю что со вторым ребенком это может повториться.

Каждые роды разные. Не думайте о плохом :blu: ! Ну и, конечно, договориться с врачом не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka,
Лентя*,
насчет врача это точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 72 много ужастиков, я там тоже в инфекционке лежала, мне понравилось :D мужу веревочку в окно спускала, 1-ый этаж форева :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monavita,
:victory: а я своему так дочку показывала, говорит разглядел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monavita,
:victory: а я своему так дочку показывала, говорит разглядел

4352960[/snapback]

 

точно-точно
я вообще в первые же сутки на фотоаппарат ролик сняли и спустила по веревке :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monavita,
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monavita,
:histeric:

4353157[/snapback]

 

вывод: рожай второго не боись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, про твои роды читала и даже комментировала :((( как я поняла из прочитанного не давать вставлять свечку)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×