Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

могу дать свою скидку... пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-I-V** - спасибо за информацию)

 

скидкой могу поделиться, но не знаю как разойтись, на выходных сама планировала заказать книжечек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На озоне акция, 5-й товар (с минимальной ценой) бесплатно. Я сегодня уже книжками закупилась.

 


А вообще, озон так существенно дешевле лабиринта, просто у меня на лабиринте скидка 6 процентов и с ней дороже, чем цена без всякой скидки на озоне. Хотя озон мне очень дорогим магазином казался всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, озон так существенно дешевле лабиринта, просто у меня на лабиринте скидка 6 процентов и с ней дороже, чем цена без всякой скидки на озоне. Хотя озон мне очень дорогим магазином казался всегда.
- так, так))) пора и мне на Озон. у меня скидка в Лабиринте 15 процентов, но в последнее время они работают просто из рук вон плохо.....

 

доставка никогда не бывает своевременно, и последние пару раз книги были реально вонючие...... но взять их обратно Лабиринт почему-то не хотел - поменяли на такую же вонючую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, озон так существенно дешевле лабиринта,

ну, не совсем так. я сейчас посравнивала то, что у меня в лабир в отложенном лежит, что-то дешевле, а что-то и дороже. у меня скидка 8%. но я всегда предложений выгодных жду. вот перед новым годом я оторвалась, дополнительная скидка 20% была.
в последнее время они работают просто из рук вон плохо....

а у меня никаких нареканий. всегда все четко и быстро. брак еще ни разу не получала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брак еще ни разу не получала.
- когда был брак - меняли без слов в удобное для меня время. а перед НГ заказывала книгу - Приключения Новогодних игрушек - так мне они ее 3 раза меня - и каждый раз один и тот же результат - резкий химический запах был очень сильный... забила на обмен - книга лежит на балконе, выветривается......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
резкий химический запах был очень сильный...

значит издательство использовало такие краски. я бы лабиринт за это не ругала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня никаких нареканий. всегда все четко и быстро. брак еще ни разу не получала.

 

Я получала, но мне обменяли со следующим заказом.

 

у меня скидка 8%. но я всегда предложений выгодных жду. вот перед новым годом я оторвалась, дополнительная скидка 20% была.

у меня 6 всего, но вот с ней было дороже. Так что и на озоне зарегилась.

 

Теперь где акция лучше, там и буду брать))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. я бы лабиринт за это не ругала.
- после первой жалобы они ДОЛЖНЫ БЫЛИ проверить всю партию данной книги, но они этого не сделали... более того, меняя мне книгу ТРИ РАЗА даже не удосужились ее понюхать, ну чтобы понять, что претензии обоснованы... и на хрена менять вонючую на вонючую?????

 

один раз был косяк - книга вверх ногами - тут они сами позвонили и сказали, что обменяют в удобное для меня время. а вот с вонючей книгой поступили очень не красиво....

 


Теперь где акция лучше, там и буду брать))).
- я тоже к такому выводу пришла. Если будут нужны книги - буду смотреть где выгодней брать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рид.ру кодовое слово ДРУГ дает дополнительную к накопительной скидку 10%

 

Цены в риде ниже лабиринта (сужу по своей корзине в лабиринте - там со скидкой 15% цена равна цене на риде без какой-либо скидки)

 


Озон мне не нравится тем. что в регионы доставка платная и качество книг... Ну кошмар, рваные. бракованые.. Очень много нареканий к работе озона, и не только у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, нравится мне процесс ценообразования в Лабиринте (возможно не у них одних так, но вот увидела я именно сейчас у них)

 

новинка - Капитан Врунгель - 10 дней назад была 360 рублей (с моей скидкой 15%), сегодня хотела заказать, заглянула в корзину - а цена то уже 418 :confus: :confus: :confus:

 

задумалась, жаба душит - и корзину закрыла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... то ли я книги разучилась выбирать, то ли писать стали странно - но вторая книга это просто полный кошмар...

 

Истории про девочку со странным именем и Приключения Веры и Анфисы - Эдуарда Успенского.

 

К оформлению и иллюстрациям претензий нет - качество в обеих книгах на хорошем уровне, но вот содержание..... Обе книги написаны ну совершенно не литературным языком - корявый, трудночитаемый текст... при чтении перед сном ребенку мне приходилось на ходу перекраивать текст, чтобы Дарьке был по крайней мере понятен сюжет.

 

В Вере и Анфисе меня поразил один момент - первые три главы - ну практически как из моего детства (ну собственно по этой причине книга и была куплена), но вот дальше начинается просто современная отсебятина... Как папа вышел на улицу подрабатывать фотографиями с обезьянкой в парке, там к ним подошел полицейский, и хотел арестовать, но потом сжалился, и разрешил им подработать, и даже денег за свое фото дал, так как сам много в тот день заработал :confus: :confus: :confus: , и таких моментов в книге много....

 

В историях про девочку со странным именем опять же в духе современности влеплены детали из "жизни". как девочка с бабушкой занялись коммерцией при больнице, сначала торговали конфетами, чтобы пациенты покупали их для врачей, потом расширялись, расширялись, завезли коньяк, и дорасширялись до открытия магазина))))) В первой главе папу звали Максим, в пятой Макар, в шестой опять Максим.

 

в общем, этими двумя книгами разочарована полностью в Успенском, и никому не советую - потратите зря время и деньги.

 

картинки большие не вставляются, чет не могу понять почему.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, девочки, нравится мне процесс ценообразования в Лабиринте (возможно не у них одних так, но вот увидела я именно сейчас у них)

о да)) у меня перед НГ в корзине лежала книга Усачева "Новый Год в зоопарке", я все думала - заказать-не заказать - и периодически заглядывала туда. Цена менялась чуть ли не каждый день!
Для меня главная ценность Лабиринта в том, что многие книги выложены полностью в сканах.

 

Девочки, вопрос!
У меня в детстве одной из любимых книг была вот такая:
Sipsik1.jpg

 

Хочу такую же, с иллюстрациями Огородникова. Слышала, что ее собирались переиздавать в 2012, но пока в продаже не видела :( Может, попадалась кому-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... то ли я книги разучилась выбирать, то ли писать стали странно - но вторая книга это просто полный кошмар...

 

Истории про девочку со странным именем и Приключения Веры и Анфисы - Эдуарда Успенского.

 

К оформлению и иллюстрациям претензий нет - качество в обеих книгах на хорошем уровне, но вот содержание..... Обе книги написаны ну совершенно не литературным языком - корявый, трудночитаемый текст... при чтении перед сном ребенку мне приходилось на ходу перекраивать текст, чтобы Дарьке был по крайней мере понятен сюжет.

 

В Вере и Анфисе меня поразил один момент - первые три главы - ну практически как из моего детства (ну собственно по этой причине книга и была куплена), но вот дальше начинается просто современная отсебятина... Как папа вышел на улицу подрабатывать фотографиями с обезьянкой в парке, там к ним подошел полицейский, и хотел арестовать, но потом сжалился, и разрешил им подработать, и даже денег за свое фото дал, так как сам много в тот день заработал :confus: :confus: :confus: , и таких моментов в книге много....

 

В историях про девочку со странным именем опять же в духе современности влеплены детали из "жизни". как девочка с бабушкой занялись коммерцией при больнице, сначала торговали конфетами, чтобы пациенты покупали их для врачей, потом расширялись, расширялись, завезли коньяк, и дорасширялись до открытия магазина))))) В первой главе папу звали Максим, в пятой Макар, в шестой опять Максим.

 

в общем, этими двумя книгами разочарована полностью в Успенском, и никому не советую - потратите зря время и деньги.

 

картинки большие не вставляются, чет не могу понять почему.....


Мы купили книгу про Простоквашино, первые несколько историй еще нормально, в том числе те, по которым мульфильмы есть. А вот дальше полный бред. Тоже разочарована. Как только такое издают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы купили книгу про Простоквашино, первые несколько историй еще нормально, в том числе те, по которым мульфильмы есть. А вот дальше полный бред. Тоже разочарована. Как только такое издают.
- ну это видимо происходит тогда, когда сюжет начина.т высасывать из пальца... когда придумать уже нечего, ибо в первых частях уже все обыграно, а придумать хочется......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×