Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

НЕУЖЕЛИ И ПОСЛЕ ЭТОГО -МОЖНО ХОТЕТЬ КУРИТЬ :devaha: ?

Изменено пользователем Аленушка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что это может помочь. Окромя огромного личного желания не поможет ничто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит ужасно.. но нет - не поможет.
Насколько я знаю, курильщик поглядит, ужаснется.. да и пойдет это дело перекурить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
:pivo:
Ушла на перекур :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) скажу одно, если бы перед вами на стол положили здоровые легкие, или иной внутренний орган, вы ужаснулись бы не меньше :D и то и другое не для слабонервных B):toksz:

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати .Хочу сказать что сама я курила с 15 лет.АКТИВНО.Бросила перед первой бер-стью.(Получается что курила я где то лет 6-7 :toksz: )С тех пор больше ни-ни .И не собираюсь.
Тут недавно что то гдето кольнуло :shamp: Так я как раз на этот топик наткнулась.НЕЕЕЕЕ НЕ ХОЧУ.!
Все время пахнут руки,волосы,РОТ.
Тем более у меня муж не курит.А НЕ курящие люди очень этот запах чувствуют еще более остро чем курящие.
(ЭТО Я ВСЕ К ТОМУ ПИШУ,ЧТОБ НЕ ПОДУМАЛИ -МОЛ НАШЛАСЬ УМНАЯ САМАЯ :bop: УДИВИЛА :smi1: Ежа голой ...й)А вот подобная агитация(НАГЛЯДНАЯ!) я считаю должна быть в пачке с сигаретой ИМХО.

Изменено пользователем Аленушка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Окромя огромного личного желания не поможет ничто

.Все правильно...Но и антиреклама табачного мира тоже должна быть.
Я тут вспомнила случай из садика :dumka: Нам воспитательница рассказывала про глиста,который выпрыгнул из разрезанного животика ребенка (добрая воспитательница :devaha::smi1: )прям на врача.Так я на самом деле после этого перестала брать руки в рот,и грызть ногти...
И до сих пор вспоминаю ее рассказ.Значит что то действует. :confus: Изменено пользователем Аленушка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот подобная агитация я считаю должна быть в пачке с сигаретой ИМХО.

 

Вот что значит давно не курила :P . Сейчас уже на каждой пачке пишут что это приводит к раку и пр. :aa_tuktuk:

 

Это дело каждого. Вчера по телеку фильм "Такси" смотрели? Там мамаша полицейского прикольно сказала: "Мой муж очень много курил, а умер от рака печени..." Только не подумайте ради Бога, что я за курение. Нет, просто я в это дело не вмешиваюсь.(пока, наверно, это не касается моих близких)

Изменено пользователем Морковка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я когда курила всегда находила какие то дурацкие оправдания себе НАПРИМЕР
Все курят и ничего...
Вон Марья Петровна курит лет 25 и жива вроде...
Сигареты меня успокаивают...
И еще самое главное !!!Почему курят женщины это -ВЕС :devaha: Если куришь значит худеешь.Полный бред.Убедилась на собственном опыте!!!Просто когда БРОСАЕШЬ и долгое время после ЭТОГО -ЗАЕДАЕШЬ желание покурить.Отсюда и повышенный вес.Который потом проходит.(Если конечно вы по натуре не обжорка :chees::smi1: )
Я и еще я думала :dumka: -КАК Я БУДУ ЖИТЬ БЕЗ СИГАРЕТ :smi6: Без этой беленькой вонючей палочки в руках!Без этого любимого дыма :pcrying: Мне даже занять себя будет нечем.Жизнь без сигареты это не жизнь.А теперь вспоминаю и смеюсь над собой
Такс еще..ага вспомнила-Покурю и брошу в любой момент :red-tsch: ели будут проблемы(бронхит или еще что то...)

Изменено пользователем Аленушка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что значит давно не курила  . Сейчас уже на каждой пачке пишут что это приводит к раку и пр
Да то что они там пишут -ФИГНЯ!Как мертвому припадки :ranting:
ВИЗУАЛЬНО -вот это более менее действует.И то как видно не на всех. :red-tsch::devaha: Но все же. :toksz: Изменено пользователем Аленушка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ито как видно не на всех.

 

Да ладно, тебе, Ален, не заводись ты так. Вот дети подрастут, тогда и нервничать с тобой начнем :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и так не нервничаю :devaha: Мне то что...
Просто...
Но я бы не хотела что бы мои дети курили!!!Я так рада что мой муж не курит!(Кстати единственный в их семье!некурящий)
Сейчас в жизни итак много факторов укорачивающих нашу жизнь!Чтоб осознанно ее себе укорачивать.Платить деньги за яд для себя(а хорошие сигареты стоят дорого)
У меня свекровь курит по пачке в день.Курит Парламент Лайт(Но там такой блин ЛАЙТ-как я балерина :red-tsch: )(Они в Америке очень подорожали(вообще сигареты).Пачка стоит где то 10 $) Я свекровь спрашиваю ,а сколько должна стоить пачка чтоб вы бросили курить?она говорит -ОЧЕНЬ МНОГО :smi1: Ну блин я не знаю...Давление скачет у нее ,уже не девочка
(Кстати брату родному(мужа моего дядя) ее, одно легкое уже удалили,ушили желудок немного -РАК)Он все равно курит,вот это привычка.Офанореть. можно.Или просто уже нечего терять?Непонятненько... :dumka:

Изменено пользователем Аленушка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вспомнила мне еще не нравилось! -Лет так через пять ,после курения,я заметила что стал садиться голос. :???::eek::confus: Басок стал появляться :vodka: .Мне конечно не петь :bla::wacko::smi1: Но все таки. :coctail:

Изменено пользователем Аленушка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, тут эти самые картинки стали печатать на пачках сигарет... Эффекта - ноль!!! Так что не помогут фотографии никак. Я курила 5 лет и бросила за один день, просто решила что больше не буду и всё :???: С тех пор ни одной сигареты, от одного запаха так тошнит что ничего не хочется. У меня сейчас в группе половина девочек курит, так я захожу в ванную (где они курят) руки помыть и выхожу с ощущением что я выкурила как минимум 2 пачки :wacko: Теперь сижу и не понимаю как я раньше могла это делать :eek:
В общем сильное желание а не фотографии могут заставить человека перестать курить...
А печень пьющих негде не фотографируют :confus: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алён, тут эти самые картинки стали печатать на пачках сигарет... Эффекта - ноль!!! Так что не помогут фотографии никак. Я курила 5 лет и бросила за один день, просто решила что больше не буду и всё :???: С тех пор ни одной сигареты, от одного запаха так тошнит что ничего не хочется. У меня сейчас в группе половина девочек курит, так я захожу в ванную (где они курят) руки помыть и выхожу с ощущением что я выкурила как минимум 2 пачки :wacko: Теперь сижу и не понимаю как я раньше могла это делать :eek:
В общем сильное желание а не фотографии могут заставить человека перестать курить...
А печень пьющих негде не фотографируют :confus: ?

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×