Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Neva*, спасибо!уточню-ребенок спал сзади,муж сидел пассажиром)не ругался-хвали(но вечерочком хряпнул крепко))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, а меня даже муж уже с детём отпускает :soother: . Я уже неделю, может чуть больше без него езжу.а так...я молодец!!! :super:

Действительно, молодец. :super:
а я получила в пятницу права и в субботу почти 60 км проехала!!!была спокойна и уверенна-поражаюсь себе))))
пузико*, поздравляю, так держать!
_________________
Я сегодня поехала на дачу к сестре (по инициативе мужа), так он чуть выпил там, и я везла домой сперва сестру с мужем, потом домой к себе, сама несколько раз разворачивалась, припарковывалась. Очень довольна, хоть и не обошлось без косяков. Но уже гораздо лучше чувствую машину. Муж меня похвалил, а я на него орала, чтобы не мешал рулить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я получила в пятницу права и в субботу почти 60 км проехала!!!была спокойна и уверенна-поражаюсь себе))))

а "до" и "после" страшно не было? Потому что проезжать то я тоже проезжаю ежедневно не меньше, вобщем неплохо наверное проезжаю, но по приезду меня сколбашивает конкретно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111Вика*, в том то и дело,что нет!сама поразилась себе!ездили в страусинное хоз-во,возвращаться-муж дал ключи и сказал"теперь ты за рулем)" села и поехала-в руль не цеплялась и спину не сводило!а ехала 80-90 почти всю дорогу!напряжена была голова весь путь-не упустить бы кого))!пару раз было страшно,но состояния паники не было-собралась максимально!Но на круговом плюнула на каком-то этапе на поворотники-сложно было в той ситуации поворотниками щелкать(представляю как меня материли) вторая ситуация-я в правом и ряду дорожное покрытие справа на каком-то участке раздолбано сильно-машин тьма кругом и все несуться!когда с мужем менялись местами,покурили-мне было радостно и легко!приехав в москву я села еще и на новенькую машинку сестренки-по двору покаталась и попарковалась-сууупер!теперь сижу дома безправная-муж забрал в страховку вписыват меня!
сложность для меня главная-читать зеркала!и не тормозить там ,где топить надо(я о перекрестках и перестроении)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*, я тоже при перестроении "торможу", где не надо...

 

сегодня случайно подрезала дядьку, он был сердит очень на меня. я объезжала яму по середине дороги на огромном перекрёстке и не посмотрела в зеркало, а он слева был...... B)

 

 

 

зы. почему линейка не считает дни???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я получила в пятницу права и в субботу почти 60 км проехала!!!была спокойна и уверенна-поражаюсь себе))))

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!вчера ездила одна в ашан,потом в садик за ребенком-все гуд!теперь каждый день буду ездить(раньше платила за доставку из сада,а со вчерашнего дня водитель в отпуске!сад за городом!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,
Здорово, а я все так же боюсь пока :D

 

вопрос у мня: если мы едем в моей машине: я и муж и он решил сесть за руль в моем присутствии, ЕМУ НУЖНА ДОВЕРЕННОСТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111Вика*, если в вашем присутствии, то вроде нет...НО если будет авария страховку могут не выплатить. если страховка с ограничениями по водителям...(так вроде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*, иструктора говорят, что такой опыт вождения самый хороший: каждый день и не по многу. Потому что стресс всё равно есть и первое время еще долго будет, а на дальние поездки напряжение вредно......Так что Вы всё правильно делаете - каждый день и не много!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva*, сегодня поехала к метро-из куркино к планерной-НЕ НАШЛА я метро)))))))страхууу натерпелась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и муж и он решил сесть за руль в моем присутствии, ЕМУ НУЖНА ДОВЕРЕННОСТЬ?

если в вашем присутствии, то вроде нет...НО если будет авария страховку могут не выплатить. если страховка с ограничениями по водителям..

 

доверенность нужна в случае, если владелец НЕ сидит рядом. Страховка: ОСАГО - нужна в любом случае обязательно (доп. водителей вписывают в полис), КАСКО - если водитель не вписан - то по честному - не будет работать конечно, а уж на месте говорят бывает можно в случае несерьезного ДТП "пока никто не видит" свалить все на водителя вписанного в КАСКО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*, главное ч-то ехала:) А что не нашла, фик ним! рулила ведь :super: У страха глаза велики B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доверенность нужна в случае, если владелец НЕ сидит рядом.

где прописано не подскажете?
А в КАСКО и в ОСАГО муж вписан изначально, мы не стали с этим "химичить", мало ли чего может быть...

 

сегодня умудрилась уехать без документов вообще: без прав и без техпаспорта :D :D :D
Ладно уехала недалеко- в Царицыно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva*, да уж!в садик съездила потом замечательно!и припарковалась с шиком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×