Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам девчонки за поддержку! Буду пробовать, причём раньше когда муж ещё очень боялся со мной ездить я к рулю рвалась как незнаю кто постоянно его донимала пошли в гараж за машиной, а теперь когда он сам предлагает сесть за руль прямо какой-то ступор находит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татьяна115
надо себя пересиливать, через боюсь. Каждый день хоть по 15 минут, но надо. Я вот уже 2 недели не за рулем,уже опять побаиваться начинаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
татьяна115
надо себя пересиливать, через боюсь. Каждый день хоть по 15 минут, но надо. Я вот уже 2 недели не за рулем,уже опять побаиваться начинаю.

Да надо начинать а то так и будет 1001 отговорка чтобы не рулить.Мне муж говорит садись здесь дорогу знаешь доедншь, а мне вроде как не интересно я говорю здесь я ездила уж доеду точно а сама так и продолжаю сидеть пассажиром :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да надо начинать а то так и будет 1001 отговорка чтобы не рулить.Мне муж говорит садись здесь дорогу знаешь доедншь, а мне вроде как не интересно я говорю здесь я ездила уж доеду точно а сама так и продолжаю сидеть пассажиром :rolleyes:

А может вам с мужем не нравится ездить? Я вот с мужем не люблю ездить, и когда он мне предлагает,что бы я его прокатила, то я как на "голгофу" за руль сажусь или вообще отмазываюсь типо голова болит либо права забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт нравиться,не нравиться одна я ещё ни разу и не ездила хотела попробовать пока снега не было и не успела.Впринципе он меня не напрягает когда рядом сидит, не орёт ему даже однажды пришлось пересесть за руль, я не могла проехать по дворовой территории. Справа стояли припаркованые машины а на встречу ехал не скончаемый поток машин правда между ними джип проехал, а мне уже сзади сигналили я не туда и ни сюда муж пересел :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девчонки!
Я вот тока собираюсь идти учиться и хочу у вас спросить, никто не знает хорошую автошколу в районе Новых черемушек или нахимовсого проспекта????
Просто мне еще надо найти такую чтобы занятия были раз в неделю и в субботу...реально это или нет?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхехе опять мне не везет, сегодня зеркалом автобус зацепила, зеркалу слава богу ничего, сложилось и все-оно у меня привычное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,

Эхехе опять мне не везет, сегодня зеркалом автобус зацепила, зеркалу слава богу ничего, сложилось и все-оно у меня привычное.

ну ладно хоть так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivality*
могу вам посоветовать на ленинском проспекте "Вулкан-авто"я там училась,сейчас экзамены сдаю.Мне очень понравилось.Там есть как раз группы выходного дня ,занятия с 10 до 13,00 субботу и воскресенье.Инструкторы хорошие особенно мой :morgalik: вроде все честно и без обманов.Советую,если вам удобно туда ездить.У них есть сайт почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**, да уж, <_< про автобус я правда не знаю, но наверное не критично раз никто мне в след не забибикал и не закричал. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,

про автобус я правда не знаю, но наверное не критично раз никто мне в след не забибикал и не закричал.

 

я раз тоже проскрежетала по автобусу зеркалом. Видимо слегка совсем - не сложило даже - только звук был царапанья. Прямо под водительской кабиной :aiaiai: ... но они видать привычные :) . Узкая дорожка была, а я еще мечтала пока он стоит перед ним встать в правом ряду, а то потом неудобно было бы.. вот. Немножко его зеленой краски у меня на зеркале осталось, так что специально не посмотришь - не увидишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Вспоминается случай... Ехали мы с мужем, никого не трогали и вдруг какая-то мамзель сложила об нас свое правое зеркало. Остановилась. Выходит спрашивает - "Ой! Извините! У вас есть ко мне претензии?" Я говорю - "Вы нарушили грязепылевой слой моего автомобиля!". Вобщем, посмеялись и уехали. Вот также и с автобусом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Вспоминается случай... Ехали мы с мужем, никого не трогали и вдруг какая-то мамзель сложила об нас свое правое зеркало. Остановилась. Выходит спрашивает - "Ой! Извините! У вас есть ко мне претензии?" Я говорю - "Вы нарушили грязепылевой слой моего автомобиля!". Вобщем, посмеялись и уехали. Вот также и с автобусом ;)

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я вот тут выссказывания по поводу буквы "У" почитала... буквально недавно смотрела на эту тему репортаж в автомобильнойной передаче, там проводили эксперимент - одинаково "по-чайниковски" ездили на машине с "У" и без него. ГОРАЗДО чаще и больше гудели на машину БЕЗ "У" ;) и приводили результаты соцопросов - водители говорят, что когда видят "У", то понимают, что за руем новичок или вообще ученик и гудеть ему бесполезно, проще объехать или пропустить, а вот если на машине нет специального знака, а водитель ведет себя, как лох, это раздражает.
Не могу не согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня бест водители джипов, которые считают, что их все обязаны пропускать и просто не замечают маленькие машинки, а уж женщину за рулем априори считают вселенским злом! Вот он прет себе на своем танке и хоть трава не расти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×