Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Milka

Мое Счастье

Рекомендуемые сообщения

Вот и мой час пришёл открыть дневничок :)
Была замужем почти 6 лет и все это время планировали маленького.Лечились,лечились и еще раз лечились.Результат ноль.Развелись.По инету познакомилась с МЧ,стали встречаться,жить вместе.О моей проблеме знал и говорил"значит так хотели"!На 8 месяц знакомства МЧ решил,что готов и типа случайно забыл предохраниться :DИ самое интересное,овуляция была в тот же день(14дц).Обычно на 18-20. Мы были у его родителей в гостях(знакомство).Меня приняли как родную.Свекровь тогда говорила как они хотят внуков.
Приехали!На 10 ДПО сделала тест наБ. в тайне от милого!И,о,не верю своим глазам плюсик.Правда,совсем слабенький.Я подумала глюк или бракованный тест :D На 12 день сделала еще один и опять не верю еще больше своим глазам - жирный плюс!Сомнений быть не должно,но еще 3 теста и все красивенькие с двумя полосками :clap: Бегу к милому,реву,показываю тест!А он мне говорит,что знал что так будет.
На 13 ДПО кровь на ХГЧ - 176(1-2недельки)УУРРААА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 недель и один день УЗИ.КТР-2,8мм)))
В 7 недель КТР-1,06см)))Сердцебиение есть))

 

Токсикоза не было и нет до сих пор!Я очень рада,но беспокоит,что ничего не болит,не тянет,не тошнит.Где доказательства моей беременности,не пойму :D Плаксивость повышенная,но до Б. тоже почти так было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milka, привет!
Поздравляю с такой долгожданной и наверное неожиданной беременностью!
Пусть все будет легко и хорошо! Наслаждайтесь своим положением! :)

 

Насчет токсикоза не стоит волноваться, у меня его не было вообще!

 

О моей проблеме знал и говорил"значит так хотели"!

 

похоже, всему свое время. может, и хорошо, что тогда у вас не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мой час пришёл открыть дневничок  :)
Была замужем почти 6 лет и все это время планировали маленького.Лечились,лечились и еще раз лечились.Результат ноль.Развелись.По инету познакомилась с МЧ,стали встречаться,жить вместе.О моей проблеме знал и говорил"значит так хотели"!На 8 месяц знакомства МЧ решил,что готов и типа случайно забыл предохраниться :DИ самое интересное,овуляция была в тот же день(14дц).Обычно на 18-20. Мы были у его родителей в гостях(знакомство).Меня приняли как родную.Свекровь тогда говорила как они хотят внуков.
Приехали!На 10 ДПО сделала тест наБ. в тайне от милого!И,о,не верю своим глазам плюсик.Правда,совсем слабенький.Я подумала глюк или бракованный тест :D На 12 день сделала еще один и опять не верю еще больше своим глазам - жирный плюс!Сомнений быть не должно,но еще 3 теста и все красивенькие с двумя полосками :clap: Бегу к милому,реву,показываю тест!А он мне говорит,что знал что так будет.
На 13 ДПО кровь на ХГЧ - 176(1-2недельки)УУРРААА!!!

4337252[/snapback]


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю...
ваш положительный опыт только доказывает, что что ни делается все к лучшему ))))
у моего мужа тоже в первом браке дети не получались - даже свекровь предупреждала, что он бесплоден, а сейчас у нас вон две линейки.
если суждено заБ. то и с шансом 1 к 100000 беременеют )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TATYANUSHKA
Anett-ka
P_Lka
Спасибо девочки :)

 

Сегодня не выдержала,сбегала на УЗИ и успокоилась :worthy:
КТР - 22,5мм
ЧСС - 154уд/мин
Дали послушать сердечко,радости моей нет предела)))

 

Сказали теперь в 12 недель на плановое приходить!От скрининга я откажусь,т.к. не зависимо от результата оставлю ребеночка!Поэтому не считаю нужным его проводить,нервы дороже :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milka, нет ну енто понятно что оставляешь... у нас тоже даже вопроса про аборт не было, но может стоит сходить? посмотреть плацентацию например - если низкая, то ограничить нагрузки и не волноваиться если живот тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milka, поздравляю!!!

 

Токсикоза не было и нет до сих пор!Я очень рада,но беспокоит,что ничего не болит,не тянет,не тошнит.Где доказательства моей беременности,не пойму

так это же здорово!!! У меня обе беременности без токсикоза и всяких недомоганий. Я порой ловила себя на мысли, что не ощущаю себя беременной. Легкой беременности и всего самого наилучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю!!!!Легкой беременности!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka
На УЗИ плановое пойду обязательно,но не в ЖК!Я имела ввиду кровь не буду сдавать
:)
G@link@
Angel Schlesser
Спасибо :)

 

Только я написала про отсутствие токсикоза,как он дал о себе знать!2 дня выворачивало :D Плоховато,но теперь спокойна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milka,
держись!! может скоро пройдет!!

 

заходи в журик) :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel Schlesser
обязательно зайду :)

 

Мне вчера врач из ЖК звонила,соскучилась,грит почему не прихожу!Сама меня записала сегодня на 5 вечера :D
Я на учет встала в 6 недель,дали мне кучу направлений,лежат пылятся.Не могу себя заставить с утра встать :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу,отругала она меня!Послушала сердечко,померила давление(100/70),за 3 недели + 1кг!
Позавчера ходила к терапевту,написала она всю мою подноготную в карту для Б.Сказала чтоб я сделала УЗИ сердца!Какой-то проляпс у меня и я его чувствую,что ни есть хорошо((
И наконец отнесла мочу и сдала кровь из пальца :D

 

Мысли вслух - хочу девочку,но чувствую будет мальчик :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысли вслух - хочу девочку,но чувствую будет мальчик

У меня вышло примерно так же, но я ничуть не жалею) Мальчишка - это хорошо) А девочку мона и на десерт оставить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже спешу поделиться долгожданной радостью - у нас будет малыш.
Почти три года бесконечных анализов, обследований, почти уже готовы все документы были на ИКСИ, и когда уже полностью расслабились - задержка и две полоски.
:clap:
Толи испугались предстоящих манипуляций и забеременели сами, толи действительно надо было расслабиться и не зацикливаться (единственный цикл, когда не отслеживала овуляцию).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×