Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что-то ты совсем расклеялась, может уже к доктору сходить? Не ждать задержки?

Да не будет задержки, чую, что собираются М прийти :ranting:
Лимфоузел вроде не так сильно болит уже. А к врачу даже не знаю с чем идти? Просто плохо мне и всё :( , спать хочу, глаза закрываются :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не будет задержки, чую, что собираются М прийти
Лимфоузел вроде не так сильно болит уже. А к врачу даже не знаю с чем идти? Просто плохо мне и всё , спать хочу, глаза закрываются

 


так не к гинекологу ,наверное, нужно. надо же узнать,что с тобой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так не к гинекологу ,наверное, нужно. надо же узнать,что с тобой

 

КсюFFка, спасибо, что переживаешь за меня! Сегодня продержусь до конца рабочего дня, а вечером посмотрим. Сейчас пообедала вроде немного лучше стало, может полегчает? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КсюFFка, спасибо, что переживаешь за меня! Сегодня продержусь до конца рабочего дня, а вечером посмотрим. Сейчас пообедала вроде немного лучше стало, может полегчает?

 


может, конечно, и полегчает, но лучше же знать, что там внутри твориться,правда? тем более скоро лялечка заведется, мама должна быть здоровой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, а знаешь с чего у меня Б началась?)) тошниииило и спаать хотелось, слабость такая была!! ну не будем загадывать, бум кулачки держать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день М :cryyy: :cryyy: :cryyy: , пришли на день раньше, теперь еще линеечку переделывать :( .
Лимфоузел вроде не так болит, вчера купила чудо-средство Малават, оно от всего :smexx: , намазала шею - сегодня я конь!!!!
А малыша значит будем в этом цикле планировать, эх если получится - будет скорпион, вот это характер!!! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, конечно, и полегчает, но лучше же знать, что там внутри твориться,правда? тем более скоро лялечка заведется, мама должна быть здоровой

Наверное у меня всё перед монстрами воспалилось, и спать хотелось и сил не было, и тошнило, а сегодня - на тебе, прям по дороге на работу, я сегодня их не ждала, уже год цикл был 28 дней, а тут я фольку начала пить и йодомарин и вот, бац на день короче :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное у меня всё перед монстрами воспалилось, и спать хотелось и сил не было, и тошнило, а сегодня - на тебе, прям по дороге на работу, я сегодня их не ждала, уже год цикл был 28 дней, а тут я фольку начала пить и йодомарин и вот, бац на день короче :pod-tches:

ты не одинока, я чего-то тоже полудохлая какая-то в этот раз, М на день позже, но даже линеечку менять не стала, потому что тааак сильно,как будто сразу второй дц. и тошнит меня еще сильнее,чем до М. Чего организму надо? А от фольки хуже не будет, да ее и нужно заранее пить, лишней не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тошнит меня еще сильнее,чем до М. Чего организму надо? А от фольки хуже не будет, да ее и нужно заранее пить, лишней не будет

КсюFFка, организм отдыха требует наверное и морального и физического. Я наверное повешусь от работы своей, только з/плату урезать могут, а пашешь как лошадь (это я про себя).
У меня сегодня тоже 1й дц, а так всё болело, что я думала скончаюсь на рабочем месте :confus: , просто жуть. Сейчас вроде отошла, хотя вечером опять немного тошнило :ranting: , но ладно, хоть болеть живот перестал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КсюFFка, организм отдыха требует наверное и морального и физического. Я наверное повешусь от работы своей, только з/плату урезать могут, а пашешь как лошадь (это я про себя).
У меня сегодня тоже 1й дц, а так всё болело, что я думала скончаюсь на рабочем месте , просто жуть. Сейчас вроде отошла, хотя вечером опять немного тошнило , но ладно, хоть болеть живот перестал.

 


наверное правда - нам бы в отпуск и сразу бы все получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюFFка, отпуск-то еще не скоро :cryyy: , как продержаться?
Скорее бы выходные... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КсюFFка, отпуск-то еще не скоро , как продержаться?
Скорее бы выходные...

завтра отоспимся, отдохнем, и будем как новенькие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@,
Ничего, с новыми силами в новый цикл... :) Меня тоже что-то перед М этими тошнило пару дней, уже и тест купила на всякий случай, так нет же, сегодня, родимые пришли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, с новыми силами в новый цикл...

Ага, к бою уже готова!!! :pioner:
тест купила на всякий случай, так нет же, сегодня, родимые пришли...

А у меня на следующий день, вот тесты переводим :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила анализы для ГСГ, все показатели в пределах нормы, кроме билирубина, по данным лабораторного центра норма до 17,1 мкмоль/л, а у меня 18,1 :ranting:
Вычитала в инете, вот что:

БИЛИРУБИН ОБЩИЙ Норма: 8.5-20.5 мкмоль/л. Варианты патологии: более 20.5 мкмоль/л. Трактовка результатов: гемолиз, функциональные гипербилирубинемии, “застойная печень”, механическая желтуха, острые и хронические гепатиты, рак печени, метастазы в печень, В-12 дефицитная анемия.

Что данные поменялись? По этим нормам у меня всё хорошо...ничего не понимаю :unsure:
В четверг иду на ГСГ, буду проверять проходимость труб, дай Бог, чтобы всё было хорошо :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×