Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Cinnamon** спасибо большое за ответ.
личку прочитала, буду думать :rolleyes: (ехать далековато, а ребенка не с кем оставить :crank: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня вроде как закончила курс из 10 самых-разных-прекрасных коктелей. но все-таки решила еще чуток гиаулронки добавить. наверное, еще 1 или 2. вообще у меня в курсе их всего 2 процедуры было.

 

а вообще мне очень результат от мезо понра! курс я делала первый раз. и довольна как слон! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на тело:ноги,попа,пузо, делали???
Раскажите кк чо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет мезо колоть не больно, правда я пистолетом колола.
2000 тыс мезо на живот - это что-то очень дешево :pod-tches: Цена зависит от состава. Я колола коктейль с коллагеном - он очень дорогой. А вот до этого колола мезо для похудания, обкалывала все тело, процедура стоила 2800. ( кстати, тогда я похудела на три кг, при моих лишних 8 кг. :D )

А за какой период времени Вы похудели, если не секрет? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akari, месяца за два. Но похудеть мне удалось только один раз. Потом делала несколько курсов - вроде кг те же, но одежда великовата становится, наверное все как-то подтягивается. Но это все равно временно - периодически курсы приходится повторять ( примерно раз в полгода).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решилась на мезотерапию лица. Страшно. Вот у меня вопрос: курс мезо или лучше ботокса укольчик? Как вы считаете? (у меня гусинные лапки и одна собака-носогубная вылезла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу на живот-попу-ноги сделать.Кто делал,расскажите,через сколько процедур первый результат виден и как долго синяки сходят?А от велодрома хорошо помогает?У меня это основная напасть,никак не могу после родов его убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БелаяЯ, ботокс быстрее поможет с гусиными лапками, а в области носогубных складок конечно огична мезотерапия или биорепарация, что еще лучше.

 

Viktoriya_P, синяки рассасываются через 5-7 дней. Результаты бывают заметны к 3-4 процедуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БелаяЯ, ботокс быстрее поможет с гусиными лапками, а в области носогубных складок конечно огична мезотерапия или биорепарация, что еще лучше.

у меня подруга делала биоревитал. - косметолог посоветовала от носогубок - полный кал... Ток выбросила деньги... Мож лицо и питает, но с носогубками и заломами не справляется..... Пошла к другому косметологу - врач - дерматолог с во и практика оч богатая, та сразу сказала - ток контурная пластика... При чем первая после биоревит сказала - давай теперь контурную делать, даж сделала первый раз = оказалось, делала мало и неправильно... Надо поперечно колоть, а она в складку... Результа ноль просто... Вторая долго смеялась, сказала, что кроме того, что колола неправильно, так еще объем назначила раза в 4 меньше нужного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана, так речь не шла о сравнении контурной пластики и биоревитализации, а о выборе между ботоксом и мезо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана, а что, кто-то сомневался? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ходила на антицеллюлитный массаж и мне моя массажистка рассказала,что к ней несколько раз приходили девочки после неудачно сделанной мезотерапии от целлюлита:кожа прямо буграми была,као уж там целлюлит и массажем это уже никак не убиралось.Вот теперь мне как-то боязно ее делать.....
Кто-нибудь слышал о таких последствия от мезо на теле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут ходила на антицеллюлитный массаж и мне моя массажистка рассказала,что к ней несколько раз приходили девочки после неудачно сделанной мезотерапии от целлюлита:кожа прямо буграми была,као уж там целлюлит и массажем это уже никак не убиралось.Вот теперь мне как-то боязно ее делать.....
Кто-нибудь слышал о таких последствия от мезо на теле?

Просто девочкам не повезло и им сделали мезу косметологу которые думают что они могут быть косметологами <_< Надо идти обязательно к проверенным, искать косметолога в первую очередь по рекомендациям, а не по принципу где дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×