Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень интересует этот вопрос. На данный момент хочу подтянуть кожу живота, косметолог посоветовала мезо + lpg. Но недавно другая врач стала меня разубеждать, уверяя, что это очень вредно, и даже опасно из-за риска возникновения аллергической реакции :confus: Девочки, кто делал мезо(на лицо, на тело, не важно) как результат? Помогает? Больно ли это? Есть ли какой-либо риск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеального эффекта точно не будет! :( Еще, во-перых, это достаточно дорого ( в среднем одна процедура lpg стоит примерно 2000 ( курс 10 процедур), мезо на живот - 4000 тыс. ( не менее 6 процеду делать надо)). Во-вторых, эти процедуры надо делать постоянно ( после курса- хотя.бы раз в месяц).
Если у вас накаченный пресс или просто плоский живот, то небольшую дряблость кожи вы поправите :yess: . Лично у меня особого эффекта не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,

Еще, во-перых, это достаточно дорого ( в среднем одна процедура lpg стоит примерно 2000 ( курс 10 процедур), мезо на живот - 4000 тыс. ( не менее 6 процеду делать надо)). Во-вторых, эти процедуры надо делать постоянно ( после курса- хотя.бы раз в месяц).

Да, недешево lpg 1600, если сразу курс из 10 процедур брать, мезо на живот 2000(4500 на все тело).
Если у вас накаченный пресс или просто плоский живот, то небольшую дряблость кожи вы поправите  . Лично у меня особого эффекта не было!

У меня в принципе живота практически нет, те жира очень мало( он в основном ниже :D ) а кожа внизу дряблая, я уже кучу всего перепробовала, все-таки еще питаю надежду, что поможет хоть чуть-чуть :cray:
А мезо больно делать? И от Lpg хоть какой-то эффект заметили? Вроде столько отзывов положительных слышала :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мезо колоть не больно, правда я пистолетом колола.
2000 тыс мезо на живот - это что-то очень дешево :pod-tches: Цена зависит от состава. Я колола коктейль с коллагеном - он очень дорогой. А вот до этого колола мезо для похудания, обкалывала все тело, процедура стоила 2800. ( кстати, тогда я похудела на три кг, при моих лишних 8 кг. :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,

2000 тыс мезо на живот - это что-то очень дешево  Цена зависит от состава. Я колола коктейль с коллагеном - он очень дорогой. А вот до этого колола мезо для похудания, обкалывала все тело, процедура стоила 2800. ( кстати, тогда я похудела на три кг, при моих лишних 8 кг.  )

Я узнавала в двух салонах - в одном 20009хотя салон недешевый), в другом 2500, подруга делала вообще за 900рэ(правда от растяжек - результат супер), вы правы, наверное все от состава коктейля зависит, поподробнее расспрошу, что за состав. сказали 100% гомеопатия :crank:
А вот до этого колола мезо для похудания, обкалывала все тело, процедура стоила 2800. ( кстати, тогда я похудела на три кг, при моих лишних 8 кг.  )

А сколько процедур потребовалось? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

 

Качу вставить свои 5 копеек.
Как бывший медик проработавшийв пластической хирургии, хочу высказать свои мысли по поводу мезо:
1. больно очень
2. польшая раневая поверхность (много много уколов)
3. риск инфицирования
4. эффект на мой взгляд сложно достижим, и только мезо не поможет, нужен комплекс (здоровый образ жизни, спорт, массаж и.т.д)
5. кожу не подтянет (ну может чуть-чуть)
6. особого эффекта у пациентов не замечала
7. отзывы пациентов которые делала LPG, тож не очень...
Воть, мне кажется это просто выкачивание не малых денег у нас..

 

Кстати, в месте укола усиливается кровоток, а следовательно приток кислорода и питательных веществ, это положительно сказывается на коже, а витамины и разные вещества коротые колят, мало всасываются ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала показалось, что эффекта не было. но я почему-то рассчитывала, что я ТОЛЬКО на мезо офигенски похудею. :D канеш, этого не произошло. но кожа оч клево пришла в тонус и подтянулась даже при условии, что были лишние кг. :super: от приятельницы при тщательном рассматривании меня (именно, чтобы оценить мезо) в аквапарке получила кучу комплиманов.

 

но делать действительно надо также как любые косметологические процедуры регулярно. у меня эффект полностью сошел через 2-3 месяца.

 

делать было больно только в период женских дел. вот тогда я реально подвывала. :wacko: а в обычное время - неприятно в некоторых местах. я делала все тело. но щас уже не помню, где было противно. кажись, щиколотки и под коленками особенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша,
Спасибо за ответ :mascha: Я все-таки рискнула попробовать :)
Добрая Феечка,

Сначала показалось, что эффекта не было. но я почему-то рассчитывала, что я ТОЛЬКО на мезо офигенски похудею.

Мне администратор из салона тоже расписывала как она 5кг за месяц сбросила, объедаясь булками :) Конечно, все в комплексе нужно делать :yess:
Я сегодня сходила-таки на LPG и сделала мезо на живот. Что понравилось в LPG, так это то, что совсем не больно, ну только местами чуток неприятно, я была уже готова к таким же пыткам как на ручном массаже. Мезо сделала только на живот, не больно совсем!!! Девочки, и мне кажется, что уже заметен небольшой эффект, я убеждала б себя, что это самовнушение, но даж муж заметил небольшие изменения :confus: Может правда поможет :crank: Может еще на попу-ноги решусь, тк договорилась платить не через кассу, получается в 2 раза дешевле :):aiaiai:
в общем пока я довольна, но это только первый раз, реальный результат обещают после 5-й процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,

 

насколько я тебя помню по другим темам, ты худышка-стройняшка. :D так что эффект будет по-любасу! :oki2: а главное - сама на это настраивайся. и тогда он только усилится. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,

насколько я тебя помню по другим темам, ты худышка-стройняшка.

Спасибо :mascha: , на самом деле не худышка совсем, но сильно худеть и не хочу, максимум на 3-5кг, а вот кожу на животе подтянуть и привести в тонус очень хочется :yess:
так что эффект будет по-любасу!  а главное - сама на это настраивайся. и тогда он только усилится. 

Настрой боевой + спорт и правильное притание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой боевой + спорт и правильное притание :)

4332176[/snapback]

 

Вот это правильно!! Держитесь все будет хорошо!!!

 

Маленький совет:
есть такая мазь ЭМЛА (анестетик - тобишь местно можно обезболиться)

 

Мы своим пациентам наносили на кожу минут на 20, плюс (маленькое ноу-хау :D место нанесения покрывали пленкой (лучше, специальная для похудения ( в ней легче сидеть она типа дышашяя) но вход шла иногда и пищевая.

 

Тока эмла в маленькой упаковке и дороговатая, может на особо болезненные места будете делать, перед процедурой. Дома например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забудьте прочитать инструкцию, не стоит использовать если у вас аллергия на анестетики (лидакаин, ультракаин, новакаин и им подобные), ну и в больших кол-вах лучше не использовать , что бы не было передозировки.
Лучше использовать ее на особо чувствительных местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша,
Спасибо за совет!!! попробую, если будет очень больно, пока вроде совсем не больно было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой врач-косметолог,который делал мне мезотерапию(на лицо) сказала,что анестетики лучше не применять,так как эффект от мезотерапии при этом снижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иришшка,

А мой врач-косметолог,который делал мне мезотерапию(на лицо) сказала,что анестетики лучше не применять,так как эффект от мезотерапии при этом снижается.

Мне тоже сейчас делают без всякого обезбольвания, если честно, не знаю, что там особо обезболивать, немного неприятно, но не более того :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×