Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрая Феечка,

подколами по зонам или вообще по всему лицу одной и той же иголкой?

 

Одной иголкой по всему лицу не получится. Они тупятся быстро, на процедуру 5-6 точно уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кстати вот сравнивала ощущения-при татуаже бровей ьоль меньше-чем от мезо..но это ИМХО..кому-то наоборот..

При татуаже бровей я спала! :histeric: )) Реально чуть ли не всхрапывала))) На глазах - уснуть сложно, но не критично больно, а вот губы...да)) Повизгивала)))
Кстати, когда кололи гиалуронку больно было редко...Я так думаю, все таки рука мастера значит многое, очень важно, чтобы она была "легкая"! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,

 

пасиб за комплиман, дорогая! :mascha::P
а про иголки - я не смотрю на них в ходе процедуры, потому что могу в обмороки запросто свалиться. :D бывали случаи на мезо по телу. :smexx:
поэтому не в курсе, что они меняются. опять что-то новенькое узнала! как же все-таки У ВАС ТАМ все интересно!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне вот очень интересно, с какого возраста кто начал все эти процедуры делать? интересует больше всего мезо на лицо :rolleyes: и с какой периодичностью они делаются-то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что..сходила утром на 1 процедуру....даже с элмой больно пипец как :eek:
особенно носогубные складки и лоб...а вот шею совершенно спокойно..
после процедуры была "красавиЦа"))))))вся отечна-точечная...а сейчас ничего...лицо уже пришло в себя, а вот шея и декольте конечно 2-3 дня видны следы уколов будут..

 

но главное! я УЖЕ вижу результат :clap: на лбу мимическая морщинка почти исчезла и вокруг глаз мелкие морщинки тоже!!!!!Ура! и это только начало!
вообщем,не смотря на боль, я довольна-оно стоит того!

 


п.с. дальше двигаться буду к заветной мечте- после курса мезо и массажа лица будем чуть-чуть делать губы :coctail:

 

Мимич. морщинка почти исчезла - не хочу огорчать заранее,но это ненадолго.У меня тож сначала так было - все расправилось после первого же введения Х-АДН геля.Поделилась радостью со своим косметологом,а она меня огорошила:сказала,что многие пациенты отмечают такое улучшение,но это так сказать кратковременный побочный эффект,а цель - питание глубинных слоев кожи,их стимуляция на выработку своего коллагена(если не ошибаюсь).Поэтому для мимических хочу ввести гель - заполнитель.
Что касается уколов в носогубные области,то там больнее всего - это многие отмечают.Мне делали и с эмлой и без - разницы практически никакой.И так и так больно.
Не поделитесь информацией - сейчас какова цена удовольствия одной процедуры на лицо и область декольте.Я делала 2,5 года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мимич. морщинка почти исчезла - не хочу огорчать заранее,но это ненадолго.У меня тож сначала так было - все расправилось после первого же введения Х-АДН геля.Поделилась радостью со своим косметологом,а она меня огорошила:сказала,что многие пациенты отмечают такое улучшение,но это так сказать кратковременный побочный эффект,а цель - питание глубинных слоев кожи,их стимуляция на выработку своего коллагена(если не ошибаюсь).Поэтому для мимических хочу ввести гель - заполнитель.
Что касается уколов в носогубные области,то там больнее всего - это многие отмечают.Мне делали и с эмлой и без - разницы практически никакой.И так и так больно.
Не поделитесь информацией - сейчас какова цена удовольствия одной процедуры на лицо и область декольте.Я делала 2,5 года назад.

 


ненадолго-это насколько? я ж понимаю что не на всю жизнь :morgalik:
тем более это только 1 процедура..

 

одна процедура мне обходится в 2600, но я делаю не в салоне,а дома, так дешевле намного, а в салоне все остальное-чистки,уход,массаж, маски и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а мне вот очень интересно, с какого возраста кто начал все эти процедуры делать? интересует больше всего мезо на лицо :rolleyes: и с какой периодичностью они делаются-то? :)

 


мне 33-вот только начала,раньше не нужно было, у меня оч. хорошая упругость кожи, а сейчас вот после долгого сильного стресса,который ударил по всему организму и по внешности в первую очередь - решилась...и не пожалела :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненадолго-это насколько? я ж понимаю что не на всю жизнь :morgalik:
тем более это только 1 процедура..

 

одна процедура мне обходится в 2600, но я делаю не в салоне,а дома, так дешевле намного, а в салоне все остальное-чистки,уход,массаж, маски и проч.


Боюсь сейчас соврать,я делала первые 6 процедур каждые 4-5 дней.Пока делала морщинка была сглажена,а потом опять стала такой же в течение 2-3 недель что ли,но не помню уже.Мне тоже делали не в салоне.Тогда в зависимости от препарата я платила от 1200 до 1600 руб. за процедуру.Оставшиеся 4 процедуры так получилось мне доделывали уже через месяц после первых 6.Опять был эффект заполнения морщинки на лбу. Но что хочу сказать эффект от мезотерапии мне понравился больше,чем срединные пилинги ТСА,когда снимался верхний слой кожи.ТСА хватило на 1,5 - 2 месяца,в течение которых кожа была ровненькой и мягонькой как кожа младенца, а мезо гораздо дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь сейчас соврать,я делала первые 6 процедур каждые 4-5 дней.Пока делала морщинка была сглажена,а потом опять стала такой же в течение 2-3 недель что ли,но не помню уже.Мне тоже делали не в салоне.Тогда в зависимости от препарата я платила от 1200 до 1600 руб. за процедуру.Оставшиеся 4 процедуры так получилось мне доделывали уже через месяц после первых 6.Опять был эффект заполнения морщинки на лбу. Но что хочу сказать эффект от мезотерапии мне понравился больше,чем срединные пилинги ТСА,когда снимался верхний слой кожи.ТСА хватило на 1,5 - 2 месяца,в течение которых кожа была ровненькой и мягонькой как кожа младенца, а мезо гораздо дольше.

 

мне назначили 3-5 процедур, вернее после 3-ей будем смотреть,нужно ли еще..делаем с интервалом в неделю, т.к. в перерывах еще и массаж лица с масками..надеюсь до конца лета эффект продержиться..
а осенью по плану пилинг, когда солнца не будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka,а вам все процедуры один косметолог делает?Если один,то она знает,что делает.А если разные,то вы поинтересуйтесь,можно ли массаж одновременно с мезо.Просто когда мне делали мезо,мне сказали,что 2 дня после процедуры нельзя загорать,ходить в сауну,а то вся процедура на нет сходит.Мне кажется и массаж сюда же относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka,а вам все процедуры один косметолог делает?Если один,то она знает,что делает.А если разные,то вы поинтересуйтесь,можно ли массаж одновременно с мезо.Просто когда мне делали мезо,мне сказали,что 2 дня после процедуры нельзя загорать,ходить в сауну,а то вся процедура на нет сходит.Мне кажется и массаж сюда же относится.

 

да, один и тот же :yess: она тоже говорит-что после мезо 2-3 дня ничего нельзя..но у нас получается массаж на 4 день,т.е. например в среду мезо, в воскресенье массаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну докатилась и я до такой жизни - гиаулронка вчера была. :P
скажу, что сААААвсем не смешная процедура. :wacko:
в отличии от других коктелей, что я уже попробовала. :D
больно не было - но неприятно, дааааа!
и страшно!!! особенно глаза. :wacko:
а уж какие они потом опухшие были - ваще капец! :smexx:

 

сегодня уже значительно лучше.
носогубки оооч хорошо поднялись. :super:
намек на гусиные лапки около глазок - ваапче испарился. :P
но видно, что кожа потревожена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :super:
а я вот делала в среду витамины+гиаулронка-так было вообще не больно, но синячки еще не прошли...
в след. сеанс буду снова чистую гиаулронку просить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас идти на очередную процедуру, а так ниахотаааа! я седня ТАКАЯ красотка :super: , а щас все испортится :smexx: и завтра снова буду уродиной с красной мордой. :olen4:
самое тяжелое начинается - последние процедуры. уже прям ломает и кажется, что и без них все зашибись и останется ТАК навечно! :parrdon::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала.....попу ..лицо ...руки даже...........синячки потом ..ну а после их исчезновения.......... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×