Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ребят,я знаете чего придумала,точнее навеялось передачей жди меня.Нас тут много,все из разных городов и стран.Я уже 10 лет назад уехала из Риги,совсеми этими переездами потеряла # теефонов подруг,знакомых.Как найти их снова?Давайте помогать друг-другу в этих вопросах,ведь так приятно найти старых друзей.
К девочкам из Москвы.Пытаюсь найти друга ,знаю,что живет в Москве-Адиньяев Владислав Самсонович,1977 года рождения
Рига.Ищу двух своихподруг Кононова Анна,1977 года(учились вместе в 12 школе0 и Илана Быстрова,77 года(из 21 школы).Просто эти люди мне очень дороги,т,ч буду благодарна за любую информацию.Спасибо,кто прочитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:chirolp_iei: Ура,ура,вот одна девочка и нашлась. :chirolp_iei: LoraLee спасибо тебе огрмное.Мы 5 лет друг с другом не говорили.Как я рада,ни словом сказать,ни пером описать.С-ПА-СИ-БО. :ptrose::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К девочкам из Москвы.Пытаюсь найти друга ,знаю,что живет в Москве-Адиньяев Владислав Самсонович,1977 года рождения

как то Роберт говорил что он с ним по телефону разговаривал. или с отцом его... но 100% может его координаты найти, но у него фиг выпросишь, как ФБР :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наверное я одна такая Маха-растеряха,странно,ни у кого такой ситуации не возникало?Кстати,разыскиваем около года друзей моих родителй-Анжела(в девичестве Самурджан) и Николай Горшковы,дети-Алексей(лет 25) и Виктория.Уехли из Моквы пару лет назад ,предположительно в Калифорнию.Диана,у вас есть какая нибудь армянская община,где можно было бы о них узнать что-либо.
Насчет Владика,разговаривала с Робертом,он сказал,что# телефона унего был,но это было очень давно.Вот такие дела,может кто-то знает его?Он из Дербента,жил в Израиле,а теперь живет в М оскве с женой и двумя сынишками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,наверное я одна такая Маха-растеряха,странно,ни у кого такой ситуации не возникало?Кстати,разыскиваем около года друзей моих родителй-Анжела(в девичестве Самурджан) и Николай Горшковы,дети-Алексей(лет 25) и Виктория.Уехли из Моквы пару лет назад ,предположительно в Калифорнию.Диана,у вас есть какая нибудь армянская община,где можно было бы о них узнать что-либо.

Хм, насчет общины вряд ли смогу помочь. Есть то она есть, но я с ними не контачу и даже координат не знаю. Думается мне, что община скорее в ЛА, т.е. на юге Калифорнии, чем у нас на севере. Но я могу ошибаться.
А ты не пробовала в интернете их фамилии поискать? Может эл. адрес найдешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла что-то - Alexey Gorshkov, gorshkov@fas.harvard.edu
Хотя, сомневаюсь, что это он :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу Марину Голофаеву и Лену Байгеленову. Даже не знаю где они живут, т.к. родители военные и по стране могло занести куда угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка,спасибо за ответ,а в интернете пыталась их искать,здесь есть много амер,вебсайтов ,которые берут за это деньги(с котор,сейчас напряг) и еще проблема с написанием их фамилии.Это может быть и Gorshkov,Gorshkof .Gorshkoff.Но я попробую написать на имейл что ты дала,кто знает,может они.Главное верить и продолжать искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала подумала и вот:
Муськина Екатерина, год рождения 1979, уехала из Луганска после института в Новосибирск, там и пропала. может кто знает. она экономист вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ищу Кондратьеву Ольгу Валерьевну, вместе работали в "бизнес-отеле Протон", потом потерялись, вернее у нее телефон перестал отвечать, может они переехали. Жила она в Филевской пойме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,заработало.Кто знает,может кого-нибудь и найдем. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ищет своего бывшего одногруппника Виктора Дорофеева 1974-1975 г.р., жил в Тирасполе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ищу девушку Олю из Красногорска, которую беременной бросил Славик Воробьев, тоже из Красногорска. Она должна была родить в мае-июне 2003. Может кто ее знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ищу Комар Алесю (сейчас ей 22 или 23), учится где-то в Минске, живёт там же. Есть сестра Лена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят,я знаете чего придумала,точнее навеялось передачей жди меня.Нас тут много,все из разных городов и стран.Я уже 10 лет назад уехала из Риги,совсеми этими переездами потеряла # теефонов подруг,знакомых.Как найти их снова?Давайте помогать друг-другу в этих вопросах,ведь так приятно найти старых друзей.
К девочкам из Москвы.Пытаюсь найти друга ,знаю,что живет в Москве-Адиньяев Владислав Самсонович,1977 года рождения
Рига.Ищу двух своихподруг Кононова Анна,1977 года(учились вместе в 12 школе0 и Илана Быстрова,77 года(из 21 школы).Просто эти люди мне очень дороги,т,ч буду благодарна за любую информацию.Спасибо,кто прочитал.

я знаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×