Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

депресии и набор веса при приеме контрацепции от дефица магния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это быстрая прибавка в весе за счет накопления воды, она так же и уйдет сама собой как только оргнанизм адаптируеться.
Появился новый контрацептив Клайра с натуральным эстрогеном!!!

 

А у этой новинки есть антиандрогенный эффект? Я просто пью в лечебных целях, СПКЯ и гиперандрогения.

депресии и набор веса при приеме контрацепции от дефица магния

 

Как можно восполнить этот дефицит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
депресии и набор веса при приеме контрацепции от дефица магния

да, разверните, пожалуйста, по подробнее :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять принимаю..
За 4 месяца -вес не набрала, грудь на пол размерчика увеличилась, лицо почище стало,М. стали менее обильными и безболезненными
Либидо спит,я-овоЩч :unsure: ...Просыпается только в "процессе" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять принимаю..
За 4 месяца -вес не набрала, грудь на пол размерчика увеличилась, лицо почище стало,М. стали менее обильными и безболезненными
Либидо спит,я-овоЩч :unsure: ...Просыпается только в "процессе" ;)

Может есть смысл попробовать сменить ОК? =) На сколько я знаю Ярина легко заменяется Жанином, я принимаю его и у меня проблем с либидо нет :rolleyes: А про Ярину от многих слышала что снижает :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго принимала разные ОК, в том числе и Ярину. У меня проблемы с венами на ногах уже давно, даже делала операцию уже. И кровь у меня "густая": тромбоциты - верхняя граница нормы, свертываемость повышенная... В общем уже больше года, как я "слезла" со всяких ОК. Набрала за год больше 10 кг. :(. Но всё равно пить их не хочу. Что касается предохранения, то для нас такой проблемы вообще не существует - как только перестала пить ОК, мы перешли на "альтернативные" способы секаса, при которых Б вообще невозможна :aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень долго принимала разные ОК,

очень долго - это сколько? Несколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень долго - это сколько? Несколько лет?
С юности. Перерывы делала только на рождение/кормление детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой гинеколог настоятельно порекомендовала пить Ярину, но я как не хочу вообще ОК принимать, может и не права я, но это все равно химия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне мой гинеколог настоятельно порекомендовала пить Ярину, но я как не хочу вообще ОК принимать, может и не права я, но это все равно химия...

да какая же это химия? :D там же просто-напросто низкая доза производных женского гормона. это не то что страшно, а полезно!
я, конечно, основываюсь на опыте приема джеса, но ярина аналогична, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности пила Логест и был им очень довольна:месячные безболезненные и необильные,никаких перепадов настроения,да еще и похудела на нем.Принимала год,прекратила,потом что стала планировать беременность.А сейчас мне врач сказала,что Логест уже не подходит,доза гормонов маловата стала после родов,да и возраст тоже учитывается.Посоветовали принимать Ярину.Девочки,поделитесь опытом,часто ли на ней в весе набирают?Меня этот момент больше всего волнует:)И что насчет депрессий и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Девочки,поделитесь опытом,часто ли на ней в весе набирают?Меня этот момент больше всего волнуетsmile.gifИ что насчет депрессий и т.д.?

я за три месяца похудела на 11кг, депрессий никаких, наоборот стала как-то жизнерадостнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила ярину медлу первым и вторым ребенком и 8 месяцев до третьего. Минус один - отсутствие либидо. По этой причине после третьего к ней не вернусь. А так только "+", кожа чистая, вес держался на одном (нормальном) уровне, самочувствие нормальное, беременела после нее без каких-то проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо обнадеживает!:) Сейчас вот после 7-ми дневного перерыва после Логеста начну Ярину пить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала полгода ярину. Вес не набрала. Скорее скинула немного. Показалось, что Ярина имеет мочегонный эффект. Но на фоне приема ярины началось проблемы с флорой. в итоге не стала продолжать прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×