Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Баст,
Чизкейк
на корж:2 яйца,0,5 стакана сахара ,0,5 стакана муки,соль на кончике ножа,-сода 0,5 ч.л.
творог:2 желтка+500г мягкого творога+1,5ст.л.крахмала-перемешать
ОТДЕЛЬНО взбить 2 белка и 0,5 ст.сахара(сначала белки взбить,потом сахар туда и взбивать до крепкой пены)
потом ОСТОРОЖНО ввести белки в творог и перемешать.Тесто вылить в смазанную мультю,на него сверху акуратно выложить творожную массу ,чтобы творог покрыл все тесто.На выпечку на 65 минут,сразу не открывать-дать 40 минут остыть.
Потом можно подержать в холодильнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****, я тоже готовила по вашему рецепту. Получилось очень вкусно!!!!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баст,
да уж масло то наверное правильное  . И после тампона (гы...я сразу себе другой представила пока читала...вот такое у меня живое воображение...  ) все равно прилипает да? 

4382850[/snapback]


хех... значит все ж руки, раз не масло... :smexx:
прилипает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баст,
Чизкейк

4382974[/snapback]


ага. я тоже такой и делаю!
только на чиз в 2 раза больше всего. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баст,
Может все же в чем то другом причина? :pod-tches: А на подогреве не остается?
У меня вот иногда каша как бы прилипает, если долго на подогреве стоит. Может и тут так же? Или время выпечки убавить? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :)
я тут думаю над покупкой мульти Панасоник :D уже поняла по куче восторженных отзывов, что это супер вещь в хозяйстве!

 

но беспокоит один вопрос, как она в плане потребления электроэнергии?

 

у нас газовая плита, соответственно за электричество мы палатим дороже чем те у кого в квартирах эл. плиты,
да и проводка у нас не очень, может пробки выбить если сразу много всего включить, мы пользуемся эл. чайником - бывает что сгорают переходники, т.к. разетки старые :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козя-базя, мультя потребляет 490Вт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчонки!!!
Принимайте меня в сои ряды.
Я уже как 2,5 года подружилась с Мультиварочкой и подсадила всех своих родственничков,не рассказами,а сразу живыми примерами кормила.
Всех что больше радует-это стоять у неё не надо.
А для меня вообще спасением она стала,потому что в ней очень хорошо получаеться безглютеновая выпечка в обычной духовке пироги получались суховаты,а в помощнице, как доктор прописал.
А ещё её одно достоинство у меня даже муж стал готовить!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козя-базя,

у нас газовая плита, соответственно за электричество мы палатим дороже чем те у кого в квартирах эл. плиты,
да и проводка у нас не очень, может пробки выбить если сразу много всего включить, мы пользуемся эл. чайником - бывает что сгорают переходники, т.к. разетки старые :(

Меняйте скорее старые розетки :) ,покупайте мультиварочку и наслаждайтесь прекрасным вкусом и своим свободным временем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех у кого чиз пригорает - может попробовать присыпать дно манкой или мукой? или сухарями панировочными?
У меня кстати и плов и рис в середине пришквариваются. Запеканка картофельная вот тоже прижарилась в середине. Ну не совсем прижарилась - оторвалась легко, но кругляшок центральный зажаристый был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козя-базя, у меня тоже газовая плита. Вот жду когда за два три месяца можно будет сравнить траты на электричество. Но у меня проводка вся современная, розетки хорошие. Я мультю покупала чтоб можно её было без моего присутствия в квартире оставить готовить. А самой с дитем гулять..... Я не боюсь её работающей оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьявление.
продам плиту. недорого. и сковордки к ней отдам бесплатно :bant:

 

а на вырученные деньги, куплю вторую мультиварку :smexx::smexx::smexx:
девочки, не поверите, муж купил это чудо аж год!!! назад. а я воротила нос и говорила, нафих надо, фигня какая, мой ее сам, готовь сам. ну он ставил только каши на ночь, чтоб утром готово было. и все :tease:
а тут в выхи, начитавшись вас, сварила я в ней супик, щи то бишь, испекла запеканку :nyaam::nyaam: и сделала баклажаны.
девочки, где был мой мозг :tease: какое ж это чудо!!!!!

 

нее, так слона не продашь. итак. продам плиту.. недорого :bant::bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,
ну ты даешь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
вот такой я тормоз :aiaiai::bant::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,

вот такой я тормоз

 

а тут в выхи, начитавшись вас,

 

А ты на хорошей кухне была????
Если нет, валокардинчик приготовь.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×