Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже небрила ни старшую ни младшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не брили все это предрасудки старых людей,подруга три раза брила все думала волосы гуще будут как был пушок(ребенку 4 года девочка)так и осталось :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брила и не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего брили. Младшего не дам у него кудряшки мне жалко их брить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не брили у сына то в общем-то и нечего брить! Но даже если б и было что я б все равно не дала. Не дала это именно потому что у нас бабушка задолбала своим "нада побрить" и даже сейчас когда ему уже почти полтора а на улице холодина она его пытается почикать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына побрили машинкой в 1,3г. Волосы хуже после этого не стали, но отрастали долго (хотя и до этого не был особо волосатым). Стали жестче. Если девочка, то лучше не брить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не брила, а просто коротко обстригла. Брить (без нужны) не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не брила - почти нечего было , а то что было (жиденькие, реденькие кудряшки)- жалко :D
зато сейчас причесоны классные!!! стричь надо, а не дает :(

 

а еще, из истории, так сказать:
меня родители не брили, у меня шикарные :aiaiai: густые, вьющиеся, длинные волосы
родную сестру побрили, результат - три жидкие волосины :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня б рука не поднялась побрить ребенка :P Считаю это глупостью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горошинка,

меня родители не брили, у меня шикарные :aiaiai: густые, вьющиеся, длинные волосы родную сестру побрили, результат - три жидкие волосины :bkeh:

У меня тож самое :flowers: Ток вьются не сильно, подвиваются :D А у сестры всю жизнь короткая стрижка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постригли машинкой, которой папа бороду бреет. Результат хороший - было три волосины, после бритья волос стал жестче и немного, но гуще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что густота, жесткость волос и пр. - результат наследственности и бритьем тут делу не поможешь. Дочку брить не буду, хотя волос у нее мало и они жидковатые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не брила и не собиралась. предрассудки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы своего побрили! Не планировли вообще, и девочка - моя парикмахер сказала, что бритье никак не влияет на рост волос в дальнейшем, что природой заложено, то заложено! Но вот в один день вдруг взяли и решили - побреем! И побрили. Главный ргумент мой ЗА - это сто бы "настоящие" взрослые и жесткие волосы начали быстрее расти. Потом пожалела об этом! Т.к. лысый мой ребенок был похож на детдомовца... с волосенками кудрявыми и пушистыми он был такой хорошенький!!!
Вот сейчас уже 2 месяца как побрит - волосы отрастают, такие жесткие уже. Как раз к весне будет шевелюра :new-russ:
А вот насчет того, что бы брить, но отсавлять милиметры - а смысл? Если уж брить, то под ноль, так волосы ровные будут рости! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×