Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В Медси не помню фио врача.
На Тухачевского врачи не "скачут" вокруг детей. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие ЛОР-врачи а детской больнице № 38 на Каширке, в больнице Святого Владимира (бывшая Русаковская) тоже очень хорошее ЛОР-отделение, куда можно привести ребенка на осмотр и консультацию.Если интересует - могу дать телефон ЛОР-отделения - там можно узнать, как записаться на консультацию. Мы совсем недавно там отлежали с гайморитом. Врачи очень хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастет*,
а вы сами были у Поддубного на приеме?

4315586[/snapback]

 

Да. На тот момент два педиатра нам назначили антибиотики. Мы решили перестраховаться и сходить к лору. Совершенно случайно попали к нему. Дедок - профессор из советских фильмов. К нашему удивлению назначил очень легкое лечение. И через несколько дней именно этого лечения ребенок не храпел и не сопел. Сами удивились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. На тот момент два педиатра нам назначили антибиотики. Мы решили перестраховаться и сходить к лору. Совершенно случайно попали к нему. Дедок - профессор из советских фильмов. К нашему удивлению назначил очень легкое лечение. И через несколько дней именно этого лечения ребенок не храпел и не сопел. Сами удивились....

4321571[/snapback]


Мы у него еще Яну лет 10 назад лечили. 100 лет там работает. Правда, когда я Яну пару лет назад с острой болью привезла - сильно ухо болело, без записи никто принимать не стал. У Поддубного как раз прием заканчивался и он не стал из-за нас на 10 минут задерживаться. Отказался посмотреть. Я плюнула и в республиканку уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем мы записались к Поддубному в Семашко на среду- сходим, отчитаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам в Семашко не понравилось,(ноги моей там больше не будет) очередищи безумные, время по талонам не выдерживают, старшему поставили гайморит ( были у мужчины, фамилию не помню),лечили промываниями, просто атас какой-то, из поликлиники в марлевой повязке, через весь город, как тер..рист какой-то. Из-за этого диагноза забросили бассейн на 2 года, но нос так до конца и не вылечили, без конца хлюпал, на ночь сморкался, нас с мужем до бешенства доводил . Сынуля бедный столько секций перепробовал, говорит хочу в бассейн даже с гайморитом.. Потом нам посоветавали поликлинику Мин*эконом*развития, там лор даже без ренгена сказала, что гайморита нет, назначила лечение на 3 недели, бассейн разрешила, и с тех пор, тьфу, тьфу, тьфу, из носа ничего не капает. Врача естесственно не помню, но были с младшим там у другого, тоже лечение действенное назначали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы вот сходили на прошлой неделе к Поддубному в Семашко. неделю лечились по назначенной схеме. на данный момент я вижу результат, ребенок стал дышать носом и нормально ест, не задыхается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Семашко у Мищенко - остались недовольны! У ребенка было носовое кровотечение день назад, ничего не объяснил, сказал - ну бывает, пусть не ковыряет, а у ребенка за последний месяц уже 4 раза начинает кровь идти носом. В общем, приехали к назначенному времени, а отсидели в очереди 1,5 часа, чтобы получить рекомендацию - не ковыряйте, я очень осталась недовольна! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелочка*,
Ц_В_Е_Т_О_Ч_Е_К,
а вы не подскажете телефон и цену приема? Эндоскопию у них можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Морозовскую ездим к профессору Сапожникову, такая вроде у него фамилия. Наверно, и завтра к нему поедем, прием платный через кассу около 1000, но мы в послед.раз на руки дали чуть меньше. тел 230-16-37. Будем удалять аденоиды, не знаю, может, там, в Морозовской, а может, здесь в Химках, еще не решили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, он нас направил на эндоскопию в стационар к какому-то врачу, тоже дали ему на руки 500 руб, на основании этой эндоскопии уже год назад профессор сделал вывод, что надо удалять аденоиды, просто мы все никак не решаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там есть очень хороший лор Поддубный. Его все нахваливают. Он никогда лишнего не назначит.

4310735[/snapback]


Только что были у Поддубного. Если честно, совсем не впечатлил. :( Может, конечно, не повезло. Поехала к нему, чтобы иметь еще одно профессиональное мнение по поводу операции по удалению аденоидов (уже были у лора, который назначил удаление).
Прием нам назначили на 13.45, хотя он работал до 14.00. Естественно, в 13.45 мы не зашли, была очередь. Сам Виталий Павлович-весьма пожилой дядечка, видимо, конечно, с большим стажем работы. Он вяло посмотрел ребенка и рентген и сказал: "Я бы удалил". В общем-то это были все назначения. Более подробно мне так ничего и не удалось выяснить... Отвечал на вопросы как-то невнятно. Когда я начала задавать общие интересующие вопросы по успешному проведению операции, что лучше, на его взгляд (скажем, местный или общий наркоз и т.п.), он сказал, что "он бы сделал местный", в остальном - не в курсе. Далее он резко сказал, что ему надо освобождать кабинет, поэтому он не может больше с нами говорить (в общей сложности наше общение продолжалось минут 7, из них-4 минуты он молча заполнял карточку). Хотела, чтобы он внимательно посмотрел ребенка, проверил слух-не судьба. Да и вообще поподробнее все объяснил и обосновал свое мнение, а не настолько кратко. Зря ездили через всю Москву. :( Увы! В Семашко я разочаровалась (сама система записи какая-то странная, усложненная)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была проблема с насморком очень долго. В поликлинике и в Семашко консультации сводились к диагнозу - аденоидит и лечению - капли (назол, протаргол, клоргол) и физиотерапия.
Неделю назад нам посоветовали врача, практикующего ЛОРа в больнице. Приехала на дом, осмотрела ребёнка очень внимательно, как его ещё ни разу не осматривали, всё рассказала (даже нарисовала), назначила лечение комплексное (двойное промывание носа + капли назальные + капли гомеопатические), дала кучу нужных советов. Лечимся только 5 дней, но результат разительно отличается от того, что мы достигали раньше. Я в восторге.
Если нужен тел. врача пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу были в Медси у лора. Фамилия - Усеня. Там же делали ренген. На все потратили полчаса времени и 2000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×