Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доча болеет редко, но любая простуда перетекает в насморк, который растягивается недели на три. ЛОР в районной поликлинике ничего не нашла.
Недавно пошли в сад, заболели, выздоровели, сопли не текут. Но ночью стала храпеть... И нос с утра как будто бы заложен... а промываю - ничего не высмаркивается...
Я думала, в Семашко на Фрунзенской хорошие врачи, мы там пошли на прием к пульманологу, так поступило предложение оплачивать ему в карман, а не через регистратуру, и лекарства он нам выписывал по рекламе, и ингалятор рекомендовал покупать в конкретной фирме, и обязательно назвать там фамилию врача... Мне не жалко денег на здоровье ребенка, но я хочу быть уверенна, что моей дочке прописывают лечение, руководствуюясь его эффективностью, а не откатами от фармацевтических фирм...
В общем вопрос:
Где в Москве найти хорошего ЛОРа?
Может, кто порекомендует того, кого знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась Лор-врач в Медси-2. Еще есть на "Октябрьском поле" лор-клиника, там без записи всегда принимают врачи-лоры. Все профессора, дмн, как минимум к м н , но посоветовать никого не могу,все время были у разных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще есть на "Октябрьском поле" лор-клиника, там без записи всегда принимают врачи-лоры. Все профессора, дмн, как минимум  к м н , но посоветовать никого не могу,все время были у разных.

4310086[/snapback]


Поддерживаю, если это имеется ввиду клиника на ул. Маршала Тухачевского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда в республиканскую больницу (РДКБ в конце Ленинского) езжу, при ней поликлиника есть, оплачивай кого хошь, хоть профессора. Причем все практикующие - в больнице работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка***,
а телефоном не поделитесь? и у какого Лора вы там были, кого порекомендуете? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка***,
а телефоном не поделитесь? и у какого Лора вы там были, кого порекомендуете? Заранее спасибо.

4310497[/snapback]


Телефон попробуйте в инете порыть, должен быть, если не получится, пишите, это мне надо подруге звонить, у меня не сохранился. К ЛОРу нас педиатр за руку отводил, но мне просто небольшая консультация была нужна, поэтому фамилией я даже не интересовалась. Есть тел педика, но смысл ему платить, если можно сразу к лору. Можно через поликлинику записаться, а дальше на месте уже хорошего врача нарыть. Например, в отделение сходить и элементарно у мам, кот. с детками лежат, поинтересоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, вы очень странно в Семашко напоролись. Но в семье не без урода. Просто мы весь прошлый год оттуда не вылезали. Специально страховку купили и по страховке по всем врачам и все обследования - анализы. Вот сейчас еще страховку на год продлили.

 

Там есть очень хороший лор Поддубный. Его все нахваливают. Он никогда лишнего не назначит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Морозовскую ездила по рекомендации, мне очень понравился врач, если нужно телефончик дам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Морозовскую ездила по рекомендации, мне очень понравился врач, если нужно телефончик дам

4311276[/snapback]


Случайно не Хво+сти+кова? Если да то очень хороший врач :oki2: ! Мы чуть что только к ней. :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно не Хво+сти+кова? Если да то очень хороший врач  ! Мы чуть что только к ней. 

нет не она :D мы к мужчине ходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю, если это имеется ввиду клиника на ул. Маршала Тухачевского.

Да, на Тухачевского. все врачи практикующие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, деочки! Попробую по разным прозвониться. А кто может оххарактеризовать отношение врачей к деткам маленьким? Для нс визит к доктору и любые манипуляции - всегда плач и вопли... За все три года только врач-кардиолог в нашей районной пол-ке нашла подход к моей дочке да так, что она уходить от нее не хотела. Но она - врач от Бога, таких не так много... Да я и не требую ничего, просто может кто сможет охарактеризовать медучереждение в плане отношения к маленьким пациентам, если не трудно, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринадцатая и Мышшшь Мелкая, в платных обычно везде стараются, но если врач - светило, сильно скакать не будет, потому как времени обычно нет. Вопрос насколько сложна проблема, если и обычный просто хороший врач справится, то лучше в платных центрах поискать с фиксированным временем приема, чтобы на нахождение подхода время осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik_2,
скажите в медси фамилию врача у кого вы были.

 

У моего сыно тоже самое после очередного насморка не дышит носом, только ртом и подхрапывает во сне, а соплей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастет*,
а вы сами были у Поддубного на приеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×