Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет, только я опять здесь. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 лет в сарае вызывали всякий жевачных принцесс, домовых, пиковых дам.
И только именно потому, что так никто и не пришел, я ничего не боялась в детсве,
как многие боятся всяких там бабаек. :drrd:
Подружке, лет в 18 лет, на Арбате, теточка гадала по руке, нагадала скорую смерть :olen4:
сколько в тот вечер мы с ней выпили, плакали вместе :ddrrink: .
У девочки сейчас все в порядке, жива-здорова.
Мне кажется, от этого должен идти позитив, гадалки должны настраивать и
направлять на светлое, чистое. Чтоб человек шел в нужном направлении и
усиленно ковал свое счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы помню в детстве так гадали: берем 4 дамы и 4 короля.
Загадываем на них людей (себя ессно и мальчиков которые нравятся). Только пиковых даму и короля выбирали из тех кого терпеть не можем. Далее выкладывали дам в рядок, а под ними раскладывали колоду карт с королями, задавая каждый раз вопрос. Например, кто кому нравится, кто с кем дружить будет (кто кого веником из-за угла треснет) и т.д.

 

Это единственная тема в моей жизни, связанная с гаданиями. Воть)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно,кто ходил к гадалкам...в детстве мы все таким баловались... :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то попала к ясновидящей, шла конечно к ней с недоверием, и выходила тоже с тем-же. Но, когда спустя некоторое время, у меня сбылось все до мелочей, я только тогда поверила, что настоящие ясновидящие все-таки существуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила, сбывалось, сейчас, чем старше становлюсь, уже побаиваюсь этого дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож гадали на юге...пошла ради интереса...наговорила много чего...Сбылось после поездки только одно...потом нагадала что с юга приеду беременной (этого ну никак не могло быть да еще мальчик :bkeh: )...совпало только месяц (т.е. на след год правда забеременела в этот месяц) и родила девочку как и хотела :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К гадалкам ни разу не ходила. Не верю никому.
Но был у родителей знакомый экстрасенс. Обычный мужик, если не спрашивали, разговаривал на отвлеченные темы, но если задавали вопрос, доставал из кармана каку-то проволоку, держал ее в руках и рассказывал все о прошлом, настоящем и будущем (нужное подчеркнуть). О ситуациях, который произойдут, с точностью до часа. Мою свадьбу, ребенка. Мама мне рассказала о том, что знала, когда, за кого выйду замуж и когда рожу уже после того, как я родила. Проверяла так, чтоб я не подстраивалась. :)
Когда родители с ним общались, мне было 17 лет, я поступила в институт и уехала отдыхать. Когда приехала, через 2 дня узнала, что меня не зачислили в институт, тк я во время не сдала оригинал аттестата. Родители в шоке. Ректор сразу сказал - нет! поезд ушел, не примем. Мы собарлись к нему подъехать, поговорить лично, за день до этого мама позвонила дяде-экстрасенсу, который сказал "завтра в 12 часов дня все решится в положительную сторону". Встреча у нас была назначена на 9 утра. Приехали в 9, поговорили. Ректор сказал маме, чтобы она приехала еще раз сегодня в 11, он скажет окончательный ответ. Мама еще тогда подумала "Гриша на час ошибся", но ректор опоздал на час и в 12 сказал матери, что меня примут. Мне родители не рассказывали обо всем, что он им говорил, только это, тк касалось меня. А вообще он им очень помогал по бизнесу и различным делам. Потом пути разошлись из-за его женщины, которая внушила ему, что все вокруг только и делают, что пользуются его способностями, они переехали в другую страну. Уже несколько лет контакта нет. А хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была и не раз....
гадала... гадала на прошлое и будущее... все сошлось вплоть до моего ремонта который идет по сей день и то,что там не чисто... на будущее гадала - начинает сбываться...

 

кому интересно - могу дать контакт.. живет в москве.. берет столько, сколько не пожалеете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга гадала на крартах ТАРО. Она их тогда купила и купила книгу и увлеклась. Я посмеялась, потом выяснилось, что зря. То, что она мне нагадала, лишь сначала казалось абсурдным, но спустя несколько месяцев сбылось. Что-то не охота повторять это опыт, если честно.
Хотя все равно есть нотка недоверия ко всему этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне подруга гадала на крартах ТАРО. Она их тогда купила и купила книгу и увлеклась. Я посмеялась, потом выяснилось, что зря. То, что она мне нагадала, лишь сначала казалось абсурдным, но спустя несколько месяцев сбылось. Что-то не охота повторять это опыт, если честно.
Хотя все равно есть нотка недоверия ко всему этому.

4343206[/snapback]


Здравствуйте! прошу прощения что вмешиваюсь, а вы не знаете или не помните ,где она их покупала и чот за книжка? Себе хочу :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУТТЬ Тока подобная темка отгремела с тааакими страстями, дык опять началась. Може старую лучше найти?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УУУТТЬ Тока подобная темка отгремела с тааакими страстями, дык опять началась. Може старую лучше найти?:)

4343244[/snapback]


тут не стоит вопрос про религию... а в той теме возник спор именно на той почве, что кому-то очень не нравились гадалки и прочие бабушки... а тут сидят люди, которые были бы не прочь туда сходить... :) так что тему поднимать не стоит... она не об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! прошу прощения что вмешиваюсь, а вы не знаете или не помните ,где она их покупала и чот за книжка? Себе хочу 

 

Она мне гадала 2 года назад. Если честно, то я сейчас не смогу ответить на ваш вопрос. Вот поеду когда к родителям, увижу ее, обязательно спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×