Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно - где вы знакомитесь с мужчинами, с которыми в дальнейшем развиваются серьезные отношения? Я разведена, двое деток... Две подруги познакомились через и-нет, обе счастливы. А мне вот что-то не везет... да как-то желание пропало. На работе нет контингента, да ии не мое это - а вдруг не сростется, а мне с этим человеком еще работать и работать... На улице? Давно ен видела что б так знакомились.. ну в общем, я в тупике... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рядом постою. Интернет разочаровал, а на работе.... Раньше были пафосные дядьки при женах или молодые оторвы - не мое :( Не знаю где знакомится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем инет-то принципиально не нравится? Вообще, мне кажется, вполне реально там достойного молодого человека встретить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через знаокмых мжно попробовать. через друзей мужей подруг (у подруг есть мужья - вот их и напряч :morgalik: ), по крайней мере объявить знакомым вокрнуг, что ищете себе пару! пусть будут в теме!!!!

 

еще есть свахи - вот недавно передача была по тв. тоже мне кажется вариант :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем инет-то принципиально не нравится? Вообще, мне кажется, вполне реально там достойного молодого человека встретить.

не то что бы ненравиться...про сто разочаровалась.... Знакомилась с нормальными, хорошими и не очень... Но так что б что-то ... уже и не надеюсь...оставила в контактах только тех, с кем просто общаюсь иногда по нету и все...

 

еще есть свахи - вот недавно передача была по тв. тоже мне кажется вариант :shuffle:
Ну это я тоже слышала...но где их искать? да и где гарантия, что эта самая сваха поймет чего тебе нужно? Лутше уж наверное и-нет

 

:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем инет-то принципиально не нравится? Вообще, мне кажется, вполне реально там достойного молодого человека встретить.

4294108[/snapback]


Сайты знакомств как помойка - надо перерыть кучи *она, чтобы найти самородок :(
Попадабтся нормальные, но перед этим столько гадостей начитаешься, что уже ничего не хочется :(

 

через знаокмых мжно попробовать. через друзей мужей подруг (у подруг есть мужья - вот их и напряч :morgalik: ), по крайней мере объявить знакомым вокрнуг, что ищете себе пару! пусть будут в теме!!!!

4294129[/snapback]


:histeric: у меня все друзья в курсе. Мужчинам друзьям периодически напоминаю, что есть Я, а у них друзья :) И подруги в курсе, и их мужья :)
Но, как правило, у семейных в окружении большинство тоже семейных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, как правило, у семейных в окружении большинство тоже семейных...

вот и я о том же... :cryyy::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я недавно подалась (уже не в первый раз) на сайт знакомств. Написала в анкете, что ищу человека любищего детей или воспитывающего ребенка без жены. Мне ответил один человек, у которого двое сыновей - воспитывает сам. Я его напрямки спрашиваю, "извиняйте, что в наглую, но почему не женились повторно??" А он мне " а кому мои дети нужны :confus: ?" - и всё в таком духе :bla: . Спросила, кто у него, оказалось двое мальчиков, 7 и 12 - это когда развелись они 8 лет назад, а сейчас 15 и 20. Он спросил, "хотите совета?" Я - "конечно!!". " А вы , говорит, не ищите, он сам найдется. Мужчине нравиться женщина, в первую очередь, а потом, всё что связано с ней, дети то есть " . Вроде банальный ответ, но ведь он прав, как думаете? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariska555,

Вроде банальный ответ, но ведь он прав, как думаете? 

Конечно прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он мне " а кому мои дети нужны :confus: ?"

Я думала это только я так думаю....

 

а сидеть и ждать - не найдется... :sidy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если его не искать то он обязательно найдется сам, просто всему свое время, но если уж руки не чешутся проявить активность в этом вопросе, то мои варианты -
1. Знакомили общие друзья.
2. Познакомились на работе. Мы коллеги. Сейчас он мой муж.
3. Бывало занкомилась на дороге (проколось колесо).
4. Раз было в суши баре днем, просто зашла пообедать, а он подошел ко мне.
5. Представители власти (ГАИ) там тоже случается попадаются симпатичные мужчины и нарушение перерастает в знакомство.
6. В магазине стройматериалов, там тоже работают очень приятные парни, которые с удовольствием помогут Вам прибить гвоздик дома.
7. Ну и конечно интернет. Самое безпонтовое но самое легкое знакомство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита*** спасибо большущее!!!
Но 1. уже со всеми с кем только можно перезнакомили, и так как друзья семьями, то холотіх друзей не так уж много
2.коллектив маленький, и все парами (кроме меня)
3.машины нет - колеса нет :crank:
4.кафешка пообедать подходит +
5.машины нет - гаишники не останавливают
6.строй материалы не нужны, но не в этом суть. жИву с мамой и братом,которому 22 года - гвоздик есть кому прибить :cryyy:
7.придется лопатить кучу ... даб найти свой брюльянт +

 

итого остается так мало вариантов...эх.... работу поменять, что ли.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итого остается так мало вариантов...эх.... работу поменять, что ли.... :crank:

4304204[/snapback]

 


Почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нет?

4306958[/snapback]

 

Да уже подумываю об этом, просто сейчас момент не подходящий...народ увольняют толпами, а я тут устраиваться пойду...хотя "на каждый товар есть свой покупатель" я пока зондирую почву, так сказать... думаю после Нового Года начну уходить....

 


И в тему. Познакомилась я с парнем по нету. Не на сайте знакомств, а по скайпу (ну типа аськи, только с возможностью видео). Там есть функцыя найди меня, которая делает тебя открытим в поиске среди пользователей. Я днями "открылась". написал парень, пообщались. Предложил замуж выйти после трех дней интернет знакомства :blow: ржала до упаду. Живет в Лондоне, Собирается переезжать в Нью Йорк, а сам из Стамбула :) Прикольно :) Мож если б не дети, можно было бы поколесить по миру, а так... :tongue: Продолжаем поиски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×