Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anatolna

Фоторамки

Рекомендуемые сообщения

klipa**супер. А стену сама разрисовала? А рамки из бумаги-каучук?

 

а это моя из картонной основы, декор- пластическая масса, которая на воздухе застывает
1a0ee04a8291.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klipa**супер. А стену сама разрисовала? А рамки из бумаги-каучук?

 

а это моя из картонной основы, декор- пластическая масса, которая на воздухе застывает

4321663[/snapback]


Да, стенку сама разрисовывала, ну и рамки из бумаги-каучук, еще раз спасибо за идейку :flower4: , у меня было просто три рамочки из дерева (такой наборчик был типа сделай сам закрепить детали и разрисовать :oki2: ), но получилось, что когда глянула на дерево показалось малова-то, вот и Ваша идейка пригодилась :super:

 

На счет разрисовывание стенки, я отрыла темку новую Интерьер своими руками. и здесь я выкладываю свои идеи по оформлению детских, а попозже и других комнат - зал, спальня. Кухню я уже показывала :D вот в этой темке Моя уютная кухня., но думаю, что в завершении присоеденю и ее сюда :morgalik:

 


А теперь вопрос, что за масса такая и как правильно называется, а то мне нужно дословно потом на немецкий перевести :aiaiai: , чтобы ее в продаже найти :D
Рамка получилась замечательная :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько красотулек тут.

А теперь вопрос, что за масса такая и как правильно называется, а то мне нужно дословно потом на немецкий перевести

извеняюсь что вмешиваюсь, но если не ошибаюсь то это FIMO Soft (это уже на немецком):aiaiai:, типа пластилин, потом подсушивается в духовке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не фимо. Это такой пластилин который сохнет на воздухе вот фото коробочки
4b4e9f30e6d2.jpg
А это моя новая картонная рамочка , в технике торцевания
ce3ea50a4dcat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла, буду искать :P
Рамочка интересная получилась :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут много интересных тем,но именно такой нету,по-этому решила сделать. :)
Недавно я купила рамки,обычные деревянные ничем не покрытые,и захотелось мне их оформить.специально так сказать под интерьер.Мне понравилось и решила поделится тем что получилось у меня.может у кого то тоже есть нечто подобное и вы здесь расскажете о своих поделках :) поделитесь идеями,расскажите как делали,или поможите тем кто хочет,но не знает как. :zdrya:
Кто чем оформляет,бисер,стразы,блестки,ткань,ленты,веточки листики,камушки,вобщем все все все :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с самой первой своей работы
86a9005f0931.jpg
самая простая рамка
5c8e903ef4b4.jpg
а вот то,что получилось.

 

бисер и блестки сажала на клей для бумаги,а большие камушки на клей посерьезнее,они тяжелые достаточно,саму рамку предварительно ничем не покрывала,а вот на бисер уже сверху универсальным лаком,он у меня ввиде спрея,а вобще можно любым подходящим к материалу.
Вот это для начала вобщем :D
Достаточно просто делать,и вроде бы симпотишно получается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ace9dbf4625a.jpg d7a23d429c2at.jpg 26a0f962c78dt.jpg
вот еще одна,такая же рамка,все как и с первой банктики я из ленточек сшила приклеила к ним камушек и все вместе тоже посадила на клей (клей для пинопласта,плиточной мозаики и т.д.) ленточки внизу клеила на клей карандаш и вот круглые блестящие(забыла как называются :red-tsch: ) по внутреннему периметру рамки тоже на карандашь ,а листики закрасила акриловыми красками,но можно и гуашью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ*, очень красивые работы. Вроде бы просто делается, а какая красота получается. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна
6ff146b93022.jpg
это посложнее
веточки и шашки натуральные,нашла у себя в парке :D
шишки еще нитками перематала,ато разваливались,сверху клея немного и блестки
веточки обматала ленточкой
7150b89b0507t.jpg
кирпичики.
осталсь у нас шпаклевки с ремонта
я её аккуратно нанесла(причем шпателем :hahahaha: )
3edb719885e2t.jpg
слой где-то в 3 мм.когда она немного подсохла,металл.пилкой(можно толстой иголкой)
сделала сами кирпичики.
51673ef5f276t.jpg
когда высохли(на след день) покрасила акриловыми красками и немного лаком для ногтей с блестками ,этим же лаком немного веточки украсила а на клей посадила бусинки. все остальное описывала выше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ*,
очень красиво, здорово :clap::clap: Я на такие вещи всегда любусь, но самой мне слабо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрепочка*,
спасибо :) а чего слабо?! попробуй,это не так сложно как кажется :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось молодец!!!!
Я вместо декорето сама рисовала, потом на клейкую бумагу переносила и клеела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень краиво молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×