Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Почти перестали смотреть! Только когда папа утром в сад одевает. И иногда в выходной. Как-то незаметно перестала требовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка смотрела сначало советсике мульты и лунтика.
Сейчас включаем белоснежку,Русалочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим :yess:

 

Доча, правда, не замирает перед телевизором. И не сидит как загипнотизированная. Посмотрит-посмотрит, пойдёт поиграет (но мульт выключать не разрешает), потом опять придёт посмотрит.

 

А вообще у нас три любимых занятия: лепить, смотреть мультики, и заниматься по книжке - развивалке.

 

И вот она лепку с мультиками обычно совмещает-смотрит мультик и тут же всех персонажей из этого мультика вылепливает и играет с ними в "задания" :umn:

 

Смотрим в основном ДВД, т.е. то что одобрено нами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим мультики, в основном по ДВД, сама выбирает, Русалочка был самый любимый. Тупые американские стараюсь совсем не включать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как раз как загипнотизированная смотрит, вся в мультике, смотрим по двд или по нотику наши мультики, любит чебурашку, карлосона, простоквашино, а начали смотреть около 2-х лет с коротеньких типа 2 веселых гуся, антошка, и про котенка по имени Гав. Стараюсь больше 2-х мультиков в день не включать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас телевизор фоном: мультики или детское тв.
Раньше дочь очень любила канал baby tv, а сейчас выросла и как отрезало.
У нас на данный момент хит - это мультфильм Фунтик, на нем мы зависаем и постоянно его требуем.
Дочь Фунтика может по кругу смотреть все 4 серии :D другие мульты, а их у нас штук :pod-tches: вообщем около 1000, а может и больше, так не действуют,
но я каждый день ей пару новых показываю, на что она недовольно крутит головой :foool: и я включаю Фунтика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я включаю мульты когда сама уже офигеваю :skalk: , не больше чем на час, и стараюсь что то приличное.. :aiaiai: ну, не хуже Лунтика, в идеале - Простоквашино или Ну погоди.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже включаю только отечественные. смотрит минут 30 больше не даю. А может вообще смотреть не переставая :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы смотрим раз в день после дневного сна,сидя на горшке мульты......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы целенаправленно смотрим обычно где-то раз в неделю (если не забываем, конечно). И с утра, когда бужу в детский сад - Дору (ее по телевизору показывают). Так что минут 15 ежедневно получается.
Было пару периодов в жизни, когда смотрели мультики чаще (во время болезни или когда по той или иной причине должны были дома сидеть), но я заметила, что сразу вырабатывается зависимость: чем больше мультов, тем меньше книжек. А сейчас им дал по стопке книжек каждому - и сидят, рассматривают, или просят почитать. А мультфильм у нас - это праздник (прямо как в советское время) - включил - и ребенок затаив дыхание смотрит. Если интерес потеряли - все, телевизор выключается или ставится на паузу. Я очень не люблю такое "фоновое" просматривание мультов.м
:fieee::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомнит (попросит) так и включаем, смотрит любые, но тупые или злые мульты не показываю. Сейчас больше полюбили слушать аудиосказки, я тоже любила в детстве слушать пластинки и играть, все сказки знала наизусть, так же и дочь сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минут 10-20 в день смотрим. Иногда ставлю ДВД с Baby Einsteine, или с нашими мультами - Простоквашино, Чебурашку и пр. Обязательно - Спокойной ночи , малыши! почти каждый день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим разные мульты... и Смешариков и Лунтика и Винни Пуха иразные наши старые отечественные мультфильмы добрые и содержательные. Часто мульты идут просто для фона, пока играем в конструктор или рисуем или еще что... Вообще они выручают - можно хоть по хозяйству че-нить сделать без помощницы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрим разные мульты... и Смешариков и Лунтика и Винни Пуха иразные наши старые отечественные мультфильмы добрые и содержательные. Часто мульты идут просто для фона, пока играем в конструктор или рисуем или еще что... Вообще они выручают - можно хоть по хозяйству че-нить сделать без помощницы :D

+1! Мульты выручают очень , смотрят сразу вместе старшая и средняя , ну , пока не подеруться :D Мои еще Диснеевские любят ,старые которые , Белоснежку , Золушку , Питера Пэна и т. д. Я просто не знаю , чтоб без мультиков делала , с тремя одной только успеваешь поворачиваться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультики смотрим, как же без них! :morgalik:
По утрам, когда в садик собираемся, процесс идет только под мультики по ДТВ.... хорошие, наши... А особенно нравятся, ессно Лунтик и еще три диска "Гора самоцветов"... мультяшки - супер...жаль, что только три выпуска... надеюсь, что снимут продолжение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×