Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Авгуsта*

Мой Первенец, Моя Любовь

Рекомендуемые сообщения

не смотря на операцию....... Каждый поочередно нажимал мне на живот, чтобы выяснить как она сократилась за 12 часов :rocket: :rocket: :rocket:

акуеть!!!!!!! я знаю ЧТО ЭТо такое!! у меня самой Кс было.. млин меня весь РД уговаривал посмотреть) я никому не давалась) ну токо своему врачу)
по сравнению со схватками надавливание на живот особенно после Кс это самое страшно!!! схватки это ваще нечто приятственное по сравнению с этим.. помню пришла врачих,а моего врача не было .. надавила мне а я инстинктивно вцепилась ей в руку :D:D:D маникюр был)) поцарапала ее :D она от меня потом шарахалась)) а я все извинялась)
кароч со мной бы со студентами номер не прошел! я бы послала на куй точно) это как минимум)

 

а почему вы их не послали в сад??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусаня,

Стоя в кружочек и наблюдая процесс. Ну не свинство?

 

это просто ужасно. вот инетерсно, чему они научились? неужели роженицы совсем по другому пукают-какают???
м-дя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сравнению со схватками надавливание на живот особенно после Кс это самое страшно!!!

 


а еще жуть как страшно и больно-расцеживание. я и это узнала...тож за руки хватала врача и боль была такой же кошмарной как схватки....бррррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю ЧТО ЭТо такое!! у меня самой Кс было.. млин меня весь РД уговаривал посмотреть) я никому не давалась) ну токо своему врачу)

4276967[/snapback]


Точно-точно, моя врачиха меня пол дня уговаривала. Боль адская, а тут студенты. Как девушка вытерпела??? я б ругаться не стала, я б просто орала, а что сдерживаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто ужасно. вот инетерсно, чему они научились? неужели роженицы совсем по другому пукают-какают???
м-дя..

4278884[/snapback]


Вот у дамочки, я так понимаю, эта ситуация вызвала неизгладимое нервное потрясение. Прошло несколько лет, а рассказывая она тряслась от негодования.
а еще жуть как страшно и больно-расцеживание. я и это узнала...тож за руки хватала врача и боль была такой же кошмарной как схватки....бррррр

4278933[/snapback]


Тож прошли через лактостаз. Это все от наших роддомов кашмарных, деть сисю сосать должен без перерывов на ночь, тогда пришедшее молоко просто высасывается голодной лялей, а не расцеживается гадким медперсоналом!
Второго пойду рожать, ни в жизнь не отдам в детское отделение, няню с мужем в роддом потащу, чтоб лялю стерегли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще жуть как страшно и больно-расцеживание.

у меня чуть не дошло.. сама расцедилась, муж привез молокоотсос.. но я просто металась! грудь буквально за час-два стала кманем.. больно! Лерке даю титьку (она в палате со мной лежала) она не может рассосать! у меня боль адская.. муж привез молокотсос при нем расцеживалась.. там реально молоко литрами шло!! я в шоке была.. эт кста тож не гуд переизбыток.. я много читала об этом.. называется гипер лактация.. но слава богу у меня этого не было.. правда первые 4 месяца я носила пластмассовые спец "баночки" в лифчике и через каждые 3 часа сливала молоко оттуда.. а потом Гв наладилось.. и грудь стала мягкой. т.е. молока стало прибывать столько сколько ел деть. и я вообще не сцеживалась, что также является показателем правильного Гв. а по началу все было.. и трещины и все.. но я безумно хотела кормить дочу.. поэтому терпела и потом воздалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все от наших роддомов кашмарных

 


причем в ЦСПиР- это дело поставлено на поток. загубить ГВ, никто ниче не показывали, как приложить ребенка, ваще ниче не рассказывали.

 

зато бумажки щедро раздаются- приедем-поможем расцедиться. суки. стоимость выезда 2 года назад стоила 3 тыс руб.
и отбою не было!!! бригада еще думала -ехать ко мне или нет, млин.
пока думали-я другого врача нашла, она мне все помогла и к груди приложить тож. я ей очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимный аншлаг - это что-то :zeltprig: А в целом - все очень позитивно!!! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сравнению со схватками надавливание на живот особенно после Кс это самое страшно!!! схватки это ваще нечто приятственное по сравнению с этим..

4276967[/snapback]


Да, а мне после КС не было особо больно, когда надавливали, даже вообще не больно и расцеживание тоже...
А студент у меня на родах был только один. Такой веселый, когда доктор смотрел раскрытие, он очень внимательно туда заглядывал, с интересом и мне становилось смешно... И порокол пузыря вообще не больно было...
Но много студентов я наверное не хотела бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он очень внимательно туда заглядывал, с интересом

ржууу))))))))))) насмешили)
вам повезло!! у вас видимо болевой порог такой хороший) я про надавливание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×