Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tatyanan76,

 

конечно! еще вкусней получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76
Я последний раз пекла на масле (ну кончился маргарин у меня), действительно еще вкусней. Коржик нежнее получается и более рассыпчатый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala3675
niki29**
Девочки!!!
Спасибо, а то, я что-то затормозила :det-mas:
Тогда сегодня и сделаю!!!!
СПАСИБО!!!!! :blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм,звучит и выглядит очень аппетитно!!! Надо обязательно попробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь :floodd: Попробую сделать. :D Начинка очень аппетитно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня у подруги брат пришел из армии. Вот три дня назад. Я для него специально испекла яблоки под снегом. Он до армии закончил кулинарный коллидж. Как знаток и конечно солдат, который в этом все понимает, вылизал всю тарелку. И вообще, этот пирожок, благодаря тебе стал моим Коронным блюдом. Спасибо тебе за рецепт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S7300071.jpg

 

это мои пирожок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рецептик просто суперский!!! Смели в три секунды и просили добавки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niki29**,
значит мы с твоим братом одной профессии
:bant:
G@link@**,
приятного апетитут сметальщикам!
DariaDo*,
очень красивый и румяный :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою маму этот пирог научила печь знакомая под названием "Мечта", только в начинку она клала не яблоки, а что угодно кислое - кизил, алычу, кислую сливу, кислую вишню (без косточек, конечно).
Так вот, я ОБОЖАЮ этот пирог, и несколько раз бралась его печь, и у меня ТОЖЕ траблы с белками. Тарелку беру сухую, белки в холодильнике стоят пока не соберусь взбивать, сахар добавляю не сразу и постепенно. Не, они взбиваются. Но! не до той крепости как хотелось бы. Взбиваю долго, миксером, пробовала лимонной кислотой сбрызгивать - говорят, помогает. Все не то. Как только засуну в печку - белки начинают течь. В итоге вкусно, но плоско как лепешка, такой шикарной пены сверху не получается.
В чем хитрость? :o Люблю-не могу этот пирог, но вот так.
Кстати, у моей мамы та же проблема, хотя она в кулинарии шарит куда больше меня. А вот знакомая что нам дала в свое время рецепт, делала как раз таких высоких красавцев как тут показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою маму этот пирог научила печь знакомая под названием "Мечта", только в начинку она клала не яблоки, а что угодно кислое - кизил, алычу, кислую сливу, кислую вишню (без косточек, конечно).
Так вот, я ОБОЖАЮ этот пирог, и несколько раз бралась его печь, и у меня ТОЖЕ траблы с белками. Тарелку беру сухую, белки в холодильнике стоят пока не соберусь взбивать, сахар добавляю не сразу и постепенно. Не, они взбиваются. Но! не до той крепости как хотелось бы. Взбиваю долго, миксером, пробовала лимонной кислотой сбрызгивать - говорят, помогает. Все не то. Как только засуну в печку - белки начинают течь. В итоге вкусно, но плоско как лепешка, такой шикарной пены сверху не получается.
В чем хитрость? :o Люблю-не могу этот пирог, но вот так.
Кстати, у моей мамы та же проблема, хотя она в кулинарии шарит куда больше меня. А вот знакомая что нам дала в свое время рецепт, делала как раз таких высоких красавцев как тут показывали.

вместо сахара пудру сахарную можно использовать, белки будут крепче не бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за этот чудный рецептик, времени на приготовление уходит немного, а результат превосходит все ожидания, очень вкусный, а сейчас пойду Наполеон печь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, спасибо за этот чудный рецептик, времени на приготовление уходит немного, а результат превосходит все ожидания, очень вкусный, а сейчас пойду Наполеон печь :D

удачи и приятного апетиту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надо попробовать с сахарной пудрой - я всегда с сахаром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо попробовать с сахарной пудрой - я всегда с сахаром...

вообще правильно именно с пудрой
с сахаром это уже "наши придумки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×