Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня идеальная свекровь!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo: Сыну уже 4 года, я работаю - она сидит с ним 5 дней в неделю - гуляют, читают книжки, играют и т.д. :friends: Она постоянно у меня спрашивает, что ему можно, что нельзя, заранее предупреждает, если ей нужно по своим делам. Когда был маленьким - не лезла ни капли, если считала, что я что-то делаю неверно, то ее советы выглядели примерно так: я конечно, не знаю, но, может быть, если хочешь, попробовать так-то и так-то.... Она-ЧУДО!!! Не знаю, может быть это связано с наличием 4 детей и 4 внуков.....Муж у меня тот еще раздолбай :allllkg: - она с ним из-за меня и сына ругается.... :dwaft: Мне даже не на что пожаловаться..... Есть еще "коллеги"? :D

Никакого отношения к детям и внукам идеальность вашей свекрови не имеет, просто она у вас мудрая женщина. Вам повезло, искренне рада за вас, это большая редкость. Со своей стороны такого сказать не могу, не буду вдаваться в подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б мы вместе не жили, я б тоже назвала идеальной, но совместный быт и разные взгляды на ведение домашнего хозяйства делают свое черное дело ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя вроде тетка-то неплохая, а не могу я с ней контакт найти и все. вот и думаю она что-то не так делает или во мне дело? даже стала ловить себя на мысли, что мне все пожилые тетки мягко говоря не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не идеальна. Но вполне хорошая. Особенно если долго уу нее не гостить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя идеальная. никогда не лезла. ни во что не вмешивалась. когда у меня были проблемы с универом она все выяснила... со всем помогла ни разу не упрекнула ни в чем...всегда помогала дружеским советом. стала мне второй мамой... даже может в каких то случаях я с ней больше советуюсь и больше доверяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не про меня...моя внучкой совсем не интересуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая свекровь это та которая не вмешивается в жизнь сына, так вот у меня она именно такая. Если о чем то попросим, обязательно чем может поможет, а без приглашения не бегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, в раю стоят два золотых кресла. Одно - для идеальной свекрови, другое - для идеальной невестки. Пока пустуют...

 

Свекрови у меня вот уже почти два года как нет. Скучаю. Наверное, этим всё сказано. Хотя её в нашей жизни и было слишком много, дома мы в шутку её звали "танк с добрыми намерениями", но без неё пусто... Конечно, всякое было, но человек она была очень хороший. А какой бабушкой она была! Эх...
Мне её не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да везет же некоторым,я бы очень хотела хорощих отношений со свекровью,но не вышло.Очень хитрая и продуманная женщина и в ее игры играть не хочу,общаюсь по минимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×