Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нашла удивительную вещь: http://www.unit.ru/?did=3_16_504_506
Скороварка фирмы Unit - внешне и по комплектации это один в один land ife. Только у них с сенсорной панелью 6л, с механической - 4л.
Теперь совсем непонятно, чья это вообще разработка, и где покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпишитесь, кто где покупал скороварку!

я тут на сайте в СП у МАмыкапризулек**

 

Нашла удивительную вещь: http://www.unit.ru/?did=3_16_504_506
Скороварка фирмы Unit - внешне и по комплектации это один в один land ife. Только у них с сенсорной панелью 6л, с механической - 4л.
Теперь совсем непонятно, чья это вообще разработка, и где покупать...

вот у меня как раз такая и есть,ну по картинке один в один :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника77,

 

вы не в той теме написали :no: здесь рецепты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вот такой вопрос- как избавиться от запаха ( резинка- крышка)??

 

у меня 2 резинки. Одну я использую при готовке каш, а вторую для всего остального.
После того, как приготовилось мою и вынимаю резинку из крышки и храню отдельно до следующей готовки. Запах от резинки конечно есть, но не очень сильный и цвет она поменяла - потемнела от продуктов. А вот кашная резинка белая и ничем не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скороварка фирмы Unit - внешне и по комплектации это один в один land ife. Только у них с сенсорной панелью 6л, с механической - 4л.
Теперь совсем непонятно, чья это вообще разработка, и где покупать...

Китайцы - они и есть китайцы. Один у другого ворует.
Я здесь в СП покупала, тут и чашу отдельно можно в запас взять и резинки и много чего еще. Мне удобнее. Тем более чаши, что с кастрюлей идут - невысокого качества, менять приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я теперь в ваших рядах. МАмаКапризулек,спасибо за такую оперативность,не ожидала так скоро получить чудо-кастрюльку!!!
Пошла читать темку :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовала! Все супер!!!
Вчера готовила курицу с картошкой: обжарила замаринованные в луке и специях куски в режиме "Рис". Очищенную и порезаную крупными кусками картошку выложила на дно кастрюли,налила воды на 1 палец,сверху выложила обжаренную курицу и выставила режим "Мясо птицы". Значек "Р" загорелся через 10 минут (специально засекала время :D ). Вцелом блюдо готовилось 30 минут (с момента включения мной программы до писка сигнала об окончании готовки). Картошка получилась как на пару,курица оч вкусная.

 

СЕгодня готовила рисовую кашу,ребенок все умял за милую душу (каши мы не очень любим).
Для меня было оч важно,чтоб она не пригорела,т.к. в Панасониковской мульте мне приходилось переодически открывать крышку и перемешивать кашу- несколько раз все же подгорала.

 

В общем я оооооооооч довольна новой мультей!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примите в свои ряды. Скороваркой пользуюсь уже 2 недели. Гречка обалденная, вообще-то я ее не люблю, а тут прямо есть начала. Пшенная каше ребенка очень понравилась. Свинину с луком обжарила на "рисе", потом сметанки добавила и на мясе птицы. Быстро и обалденно вкусно. Но у меня очень хорошая шейка, мягкая, видимо, поэтому и не на "говорядине". А вот с супом вообще не сложилось. Кинула лук, затем морковь, на рисе обжарила. Добавила воду, мясо и картошку, поставила на суп. Когда пропищал, добавила капусту и поставила на 1 мин. И получилось, как в самых совковских столовках моего детства, запах в квартире стоял соответствующий. Всме, включая картошку светло коричнево-бежевое, капуста переварилась. Запах тушеного супа. Вобщем, ужас. Как сделать нормальные щи и что не было так?

вот щи у меня тоже не получаются. верне получаются, но запах мне не нравится. Я есть такое не могу. А вот гороховый-просто объеденье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь*, я кидаю все вместе,прям сразу с капустой.Вкусно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунная ночь*, я кидаю все вместе,прям сразу с капустой.Вкусно получается.

да я тоооже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скороварке всего недели три,а уже чего то сглючнула.включаю режим рис,он чего то думает и отключается сам на подогрев.выключаю,ставлю программу минут в ручную,включаю,он думает типа давление набирает и опять выключается на подогрев...сорвал мне ужин сегодня..

 

девы,подскажиите,может кто сталкивался,что за глючок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***,
у меня было похожее, но после длительного применения, когда уже у кастрюльки покрытие начинало портиться и при приготовлении блюд с малым количеством воды, типа тушеной кртошки начинало чуть прихватывать дно и она выключаться стала. потом я купила новую кастрюльку и все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка, аааа,я готовила почти без воды...томатная паста была забухана и подгорел низ...может поэтому она отключалась постоянно-потому что низ все равно подгорел уже...

 

кастрюлька новая и не цоканая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***,
скорее всего.... там же несколько степеней защиты вот и срабатывает отключение т.к. низ перегревается не имея достаточного количества пара внутри, а следственно и давления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×