Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мамулька***

Двойные Сложности

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за ответы ро ГВ.
У меня тоже в роду нет двоен. У меня после 25 лет стало периодически по две яйцеклетки выходить, причём левый яичник работает нормально, месяц работает, месяц отдыхает, а правый может несколько месяцев подряд работать и яйцеклетки выращивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только я узнала, что у меня будет двойня, то мне моя врач также сказала. Что сейчас природа сама восстанавливает население. Поэтому возросло во много раз количество двоен. А также возросло количество беременностей, когда мамы еще кормят грудью. Ну т.е. детей погод. Ведь раньше мамы были чаще "стерильными" чем сейчас.
Может она и права.
Но у меня двойня из-за стимуляции  :parrdon:

4436947[/snapback]


Ну и прекрасно, я считаю :D Какая разница?
У меня вот "случайная" двойня, так узнала - чуть в обморок не упала. От ужаса, счастья и благоговеяяянния одновременно:D

 

Меня все спрашивают, тяжело ли с двумя, а я отвечаю, что не знаю, как с одним :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо за ответы ро ГВ.
У меня тоже в роду нет двоен. У меня после 25 лет стало периодически по две яйцеклетки выходить, причём левый яичник работает нормально, месяц работает, месяц отдыхает, а правый может несколько месяцев подряд работать и яйцеклетки выращивать.

4437059[/snapback]

 

Двойняшки - это двойная радость. И этим все сказано :bkeh: Правда? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭКО, стимуляцию называют как одну из причин увеличения количества двоен...
Но у меня  двойняшки сами получились. И у моей соседки по площадке тоже!
И действительно - у меня девчонки, у нее мальчишки :)

4435788[/snapback]

 

Интересно, все же, как все получается... И у меня сами, и случайно получились :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двойняшки - это двойная радость. И этим все сказано  Правда?

4437279[/snapback]


И токсикоз тоже двойной. :histeric: У меня с дочерью токсикоза вообще не было, а тут прям во всей красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И токсикоз тоже двойной.  :histeric:  У меня с дочерью токсикоза вообще не было, а тут прям во всей красе.

4444356[/snapback]

 

Ну конечно... Я лежала из восьми месяцев беременности (из которых полтора месяца не знала о беременности) - четыре с половиной месяца (частями, конечно) в Центре Планирования.... прямо дом родной :( ...
Зато все равно двойняшки :D:beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyaha,

Но у меня двойня из-за стимуляции

приветствую, "коллега"! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька*,

И токсикоз тоже двойной
ну мне кажется по собственному опыту - дело тут не совсем в кол-ве плодов.
Я не знаючто такое токсикоз в принципе. Ни с одном ребенокм (была ЗБ),ни со своими Лучиками.Исключительно хорошее самочувствие и прекрасный аппетит все беременность :D:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамулька*,
ну мне кажется по собственному опыту - дело тут не совсем в кол-ве плодов.
Я не знаючто такое токсикоз в принципе. Ни с одном ребенокм (была ЗБ),ни со своими Лучиками.Исключительно хорошее самочувствие и прекрасный аппетит все беременность :D  :???:

4444660[/snapback]


Это здорово! Мне бы тоже так хотелось.... Потому, что моральное состояние было прекрасным и радостным (хотя все время волновалась за исход, конечно :D ), а о физическом лучше не вспоминать...
Может, второй раз будет легче? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токсикоз был как с первым, так и с двойняшками - одинаковый.
Легчало только на работе, почему-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветствую, "коллега"! 

:friends:
И токсикоз тоже двойной.

У меня так и было. Когда была первая беременность (к сожалению не удачная), то такого токсикоза тогджа не было. А в этот раз мне моя врач сразу сказала, что с 7 недель рваться будешь за двоих. Так и было. Но видимо у каждого по своему. Но мне было тяжко. А муж радовался, да и я тож. Т.к. если токсикоз, даже если рвота, даже если совсем плохо, то всё равно это означает, что детки живы. И я готова всё терпеть))))) Т.к. первая у меня замершая была :(
Сейчас конечно уже всё хорошо. После 12 недель уже токсикоз прошел))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish,

Легчало только на работе, почему-то :D

Аналогично!!
За что хвалила детей невероятно и была им признательна.
Несмотря на 12-часовые рабочие дни никто и не заметил моего токсикоза. Я просто есть могла ТРИ продукта и все. Народ думал, что это диета :tongue:
А в выхи меня штормило дико, пару раз :toksz: больше 10 раз в день :swoon:

 

Госпидяяя... самой не верится, что такие ужасти были :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Musyonish,

 

Аналогично!!
За что хвалила детей невероятно и была им признательна.
Несмотря на 12-часовые рабочие дни никто и не заметил моего токсикоза. Я просто есть могла ТРИ продукта и все. Народ думал, что это диета  :tongue:
А в выхи меня штормило дико, пару раз  :toksz:  больше 10 раз в день  :swoon:

 

Госпидяяя... самой не верится, что такие ужасти были  :shuffle:

4446184[/snapback]

 


Второй месяц был ужасный! Мало что тошнило и все такое, так еще у меня разнесло половину лица - как черту провели, левая - "гладкая,шелковистая" :D , а правая - как будто самый худший период в 15 лет. Ни одного живого места. ВСЕ говорили, что мальчик и девочка, а вот глядь, и нет :D
А потом меня потянуло на нектарины. полтора месяца. Я не могла остановится, нектарины были на тумбочке, в постели, на столе, под столом в пакетах, кто ко мне в стационар приезжал - два-три киллограма привозили. Я ела от килограмма до двух В ДЕНЬ полтора месяца. Фактически, пила их, ела их и закусывала ими. А в одно утро все прошло)))
И токсикоз прошел, и избранность вкуса - все нормализовалось. Чего-то наелась, видимо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с девками был токс... До конца - просто они со второй половины стали ноги свои совать то в желудок, то в печень и выгонять продукты.

 

И сечас токс... Правда, сходит на нет уже, там же один... Бедный! Ему же скучно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, сходит на нет уже, там же один... Бедный! Ему же скучно! :D

:histeric::histeric::histeric:

 

У меня с девочками токсикоз интересный был- не могла памперс старшему менять :badd: , муж отдувался, мы как раз на юге были, в отпуске, потом быстро все прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×