Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыця-Кыця

И Снова Пушкарева

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!!
Снова начался сериал "Не родись красивой". Вы смотрели его??? Я смотрела. И после того, как он закончился, ни один другой меня не заинтересовал.
Может мы уже и взрослые, но сказка о Золушке с детства каждой из нас западает в душу. Наверно у нас в крови мечтать о сказке наяву.
Смотреть будем???? Смотреть и мечтать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыця-Кыця
А когда и по какой программе, что -то яне видела :???::bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были первые две серии. В 21-00 по домашнему.
Завтра в то же время будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела этот сериал, но знаю о чем этот сериал, т.к. иногда щелкая пультом на него попадала и читала в прессе о нем...
Неужели реально смотреть во второй раз ? Просто очень давно мне нравился сериал "Дикий Ангел".Безумно нравился, и когда его стали показывать во второй раз , то я не смогла смотреть.Мне было не интересно.Хотя так радовалась, что его будут повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, буду ли смотреть. Может иногда попадая и оставлю канал. А может занимаясь домашними делами или готовя на кухне буду слушать. Согласна, что бежать каждый день к экрану уже не буду. Ведь уже все известно. Но некоторые моменты хочется посмотреть вновь.
Особенно меня прикалывают постоянные шутки Андрея и Романа. Красилов просто лапочка. Такой смешной... Нет, занимаясь делами буду включать сериал как задний фон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, буду ли смотреть. Может иногда попадая и оставлю канал. А может занимаясь домашними делами или готовя на кухне буду слушать. Согласна, что бежать каждый день к экрану уже не буду. Ведь уже все известно. Но некоторые моменты хочется посмотреть вновь.
Особенно меня прикалывают постоянные шутки Андрея и Романа. Красилов просто лапочка. Такой смешной...  Нет, занимаясь делами буду включать сериал как задний фон.

4262387[/snapback]

 


Рыця-Кыця
спасибо за инфо :kzblu:
Может быть все-таки немного понастольгирую :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по второму кругу не тянет совсем смотреть, в конце надеялась на превращение в бабочку из гусеницы, а она так и осталась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю!
начада смотреть!
хоть и смотрела,но кажеться самое начало не смотрела,поэтому мне пока интересно и порадовала "Клава" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже первый раз начало не видела. Начала смотреть гдето со 2-3 недели показа. Сегодня вот смотрела на кухне и выщипывала одновременно брови. Вот выгнали меня из комнаты.... Ну и фиг, все равно удобно устроилась с чайком за столом. Красилов меня ну ОЧЕНЬ радует!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же все таки хорошо играет свою роль Вика. :) прикольная дамочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo1870.jpg
прикол прям какой то))) :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что никто не смотрит уже? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю :) Как раз ребенка на ночь кормлю в это время.
Причем собиралась начать с самого начала, с первой серии (в прошлый раз начала смотреть уже ближе к середине) и ... забыла :olen4:
Я Машу обожаю, такая забавная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, когда готовлю по вечерам. Мне нравится. От Малиновского я просто в отпаде, да и Жданов жжет по взрослому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже два раза смотрела.
Думаю, что третий раз не осилю :D Ну может периодически буду щелкать пультом. Уж очень запал мне в душу этот сериал :D
wildbee**,

Меня по второму кругу не тянет совсем смотреть, в конце надеялась на превращение в бабочку из гусеницы, а она так и осталась....

Ничего она не осталась...Мне в конце сериала на своей свадьбе Катюнька очень понравилась - большие глазки, волосы... Не знаю, почему многие считают, что она осталась уродиной :???:

 

Красилов прикольный такой. Но недавно как-то видела его - мимо пробегала - маленький он такой, щупленький :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×