Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что буду первой :)
1. Машинка вещь:yess: кучав всяких прибамбасов
f2431ebb541c.jpg
f61032862452.jpg
в шуруповерте батарейки уже были, а вот в машике (3 шт пальчиковых)не было :???:
веревочка к машинке была см 15-20 зато с колечком...
2. карточки 2 набора для общего развития
9127191198ad.jpg
5883ac85f430.jpg
3. штамтики : на 6 пластмассовых основ 18 резиновых штампиков :dumka: приходиться менять (не продумано как-то) 1 штемпельная подушечка и альбом (надо будет приобрести скатерть для труда дети все перемазались)
остальное пока спрятала ....
спасибо за закупочку :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!
а я и не видела хвастов!

 

спасибо большое :flowers:
я своему тоже машинку на второй выкуп заказала.
в этот раз только скорую помощь взяла, но так как помимо ее еще целая коробка, машинку пока не получил)))))

 


зато у нас вылупился ЗАВРИК :new-russ:
дети 3 дня вокруг кружки с водой ходили и ждаааали "ДАКОНА"(дракона))))

 

вылупился, вырос.
теперь живет все еще в воде, тк дети полагают, что он будет расти еще)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дети 3 дня вокруг кружки с водой ходили и ждаааали "ДАКОНА"(дракона))))

 

вылупился, вырос.
теперь живет все еще в воде, тк дети полагают, что он будет расти еще)))))))

4279928[/snapback]


Мы тоже вырищивали динозавра и ципленка (только в другом месте брала). Их когда вытаскиваешь из воды, они на ощуп какието скользкие и мокрые (пока вода не высыхает). А когда вода высыхает они уменьшаются (у нас утром вытаскивали, к вечеру уменьшались), На ночь ставили опять в воду, и так несколько дней. Они с каждым ночным прибывание в воде становились все больше (росли). Потом надоело этим заниматься, перестали их ростить, так они уменьшились до своего внутрияйцового состояния.
Это я просто своим опытом от выращивания яиц поделилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а что больше никто не хвалится? мы сегодня покажем вечером фоточки, когда доедут игрульки до дома:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс... решила тоже показать наш маленьких хвастик
Закзала Миньке вот такой конструртор,HJD93508A.jpg
правда я не особо догадывалась, что мы будем с ним делать... думала просто домики собирать, а оказалась это такая ВЕЩЬ КЛАССНАЯ!!!
папа нам когда его првез,Минька высыпал, поковырялся в нем и лег спать, азбука говорящая его больше зацепила, а на след. день утром он достал эти кубики, высыпал и начал их складывать обратно в коробочку, да так чтоб они поместились, но это оказалось не так-то просто. Потом мы с ним вместе складывали складывали и никак не получалось, пока до меня самой не дошло, вообщем оказалась очень даже РАЗВИВАЮЩАЯ игра, ребенок знает теперь, что такое треугольник, прямоуг, квадрат, цилиндр, понимает как надо сложить 2 треугольника, чтобы получился квадрать, еще кубики разного цвета - это тоже здорово, обучает цветам. Вообщем я сама того не подозревая купила очень КЛАССНУЮ игру. Минька теперь меня учит, как правильно надо сложить все кубики, треугольнички и т.п. чтобы УСЕ уместилось в коробочку. Так закругляюсь с рассказом, вот фото
рассыпали, собираем
fc998d5cf993.jpg
а вот в собранном виде
0dc542d2e158.jpg
З.Ы. на картинку с сайта я даж не догадалась глянуть,ну чтобы правильно сложить, плэтому у нас немного по другому :D

 

Азбука говорящая, тоже СУПЕР!!! ее ксати тоже немного видно висит на двери, правда поверх другог плаката(лень снимать было)Кать, СПАСИБО!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naf-naf*,
Извиняюсь за ОФФ, где вы покупали коврик на котором ваш сынулька сидит?

 

Мы пока кроме бус ничего не открыли, все на НГ отложила, но вечером сфоткаю и покажу что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуя*,
Коврик купила еще в прошлом году в магазе рядом с домом, он как пазл собирается, а вот как точно называется не помню. Думаю можно в инет магазах поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уж кто довольней я или день но вот наши хвасты:о)) с комментария просто скопирую :aiaiai:

 

Купили с пеленок интеллектуал и говорим.
Говорим с пеленок это просто типа видео, там есть разные уроки например про глаза или про огонь или про дождь и какой этот предмет бывает аннимировано показывают. А интеллектуал просто много всяких знаний сначала текст потом фото, например животных или гиометрия.
IMG_8560.jpg
IMG_8561.jpg

 

А это магнитная рыбалка, Ярик не особо впечатлился он рыбок просто руками забирает или просто уточкой дрыгает!
IMG_8563.jpg

 

Вот эта рамка с геометрическими фигурками удобная и цветная Ярику понравилась игрался пряма сразу:о)
IMG_8565.jpg
IMG_8580.jpg

 

Домик сортер, вроде тоже понравился но фигурки сверху сложные.
IMG_8566.jpg

 

домик со всех сторон подписан
IMG_8574.jpg
IMG_8575.jpg
IMG_8576.jpg
IMG_8577.jpg

 

Мягкая пирамидка звенит верхняя подушка
IMG_8567.jpg

 

Рамка с домиком, не открывала думаю рано еще
IMG_8568.jpg

 

Рамка с фруктами, открыла но не очень понравилось. Когда снимаешь фркут там показано какой он в разрезе или надкусе:о)
IMG_8569.jpg

 

Рамка про ферму, Ярику понравилось достал все и даже пытался вернуть на место:о)
IMG_8573.jpg

 

Тут еще видно куб, мы его не распаковывали потому как сортеров вроде пока хватает, правда все растеряли детальки:о(
IMG_8578.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперские игрушки :clap:
девочки показывайте что еще у вас есть :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена* :clap: мы тож купили рамку ферму, но тока я ка то прогадала с возрастом, собирает ее минуты за 2, опять все вынимает и по новой собирает, и так раз 5. ноя не расстраиваюсь, пригодиться еще для младшего :aiaiai:

 

еще обалденный кукольный театр от Русского Стиля, доча общается с куклами как с живыми.

 

есть еще у нас набор деревянный сказка "три поросенка", такой приятный на ощупь и элементарный даже для малышей, доча сама уже домики строит, ну а барэльефы-магниты я для себя взяла, буду отливать на досуге :clap:

 


Спасибо Катя буду обязательно еще к новому году заказывать на подарки, так что вы там нашу сдачу приберегите :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусиха Юлька, ой а мы пока ниче не складывает все раскидываем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naf-naf*,
а как называется ваш конструктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naf-naf*,
все нашла, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naf-naf*,
Рысена*,

 

СПАСИБО за такие замечательные и подробные отзывы :flowers::flowers::flowers:

ну а барэльефы-магниты я для себя взяла, буду отливать на досуге

4294647[/snapback]


мы с дочкой старшей очень любим все гипсовое от лори!
кучу рамок уже сделали,агниты-животные-самое дочкино любимое.
мы на даче их делали, потом она красила и всем раздаривала бабушкам-соседкам.они были счастливы)))
я гипс просто в банке купила, а формы все мы храним.
правда, они хрупкие очень получаются,с ними нужно очень аккуратно-"не кантовать")))))
Трусиха Юлька, ой а мы пока ниче не складывает все раскидываем!

4295292[/snapback]


да вы маленькие пока!
скоро складывать начнете.
если мама будет следить за игрухами и все не растеряется раньше времени ;)
мой сначала тоже только вытаскивал, сейчас уж любую доску собрать может, где-то в год и 10 уже хорошо складывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус**,
добрый вечер!
хотела спросить про магнитные конструкторы...
там вроде как собирать надо комплектом...можно вообще заказ прислать на них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×