Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пуля*, как самочувствие?

Все также, погуляли, схватки были через 15 мин,сейчас тянет...будем думать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, с прошедшим Днем Рождения! Крепкого здоровья и счастья тебе! :happy: :happy: :happy:

Все также, погуляли, схватки были через 15 мин,сейчас тянет...будем думать ;)

Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Леночка! поздравляю с Днем рождения!! желаю крепкого здоровья тебе и малышу!! пусть у вас всё будет хорошо!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, С прошедшим Днем Рождения!!!!!! Здоровья тебе крепкого-крепкого и всего самого лучшего!!! :happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все также, погуляли, схватки были через 15 мин,сейчас тянет...будем думать ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pollin*, kat337**, Спасибо, девочки! Вот даже не знаю...может в ЖК сходить - пусть посмотрят?...Мне просто до РД далеко, не хочется просто так через всю Москву мотаться.. Блин, вроде второй раз, а никак не пойму - оно или не оно... <_< Хотя, наверное, если понять не могу, то не оно...ой, мозги в раскоряку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик*,

Танюшик ты все дела переделала давай сынка уже на выход гони))))

Уже давно все переделала.
А линеечка показывает 9 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут! Решили поспать, если не пройдет - ехать в РД...Поспала, вроде полегчало... Только вот теперь пойду в аптеку за свечами от геморроя :cryyy: Вылез, гад!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас как малыши шевеляться? У меня малышня затихла...что-то я уже переживаю...Завтра на КТГ :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут! Решили поспать, если не пройдет - ехать в РД...Поспала, вроде полегчало... Только вот теперь пойду в аптеку за свечами от геморроя :cryyy: Вылез, гад!!!

я б перестраховалась и в роддом. по поводу гемора- да, неприятная штука. я счас стараюсь больше жидкой пищи, кефир обязательно, чтоб не рисковать

 

Девчонки, а у вас как малыши шевеляться? У меня малышня затихла...что-то я уже переживаю...Завтра на КТГ :unsure:

у меня затихла, шевелится, когда спать ложусь ну и днем иногда, может уже места мало, тоже волнуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу гемора- да, неприятная штука

да ужас просто... :ranting: Завтра едем в РД на КТГ - попрошу посмотреть на кресле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mariina, да конечно.. как допишу.. :mascha:

 

Спасибо :ddrrink::flowers: Заходи и ко мне, у меня там только фото, не умею я писать дневник, но хоть визуально будешь видеть с кем говоришь :morgalik:

 

Все также, погуляли, схватки были через 15 мин,сейчас тянет...будем думать ;)

 

аааа....счастливая, и я хочу. так хотелось 15-го родить. Но у меня даже треников нет

 

А линеечка показывает 9 месяцев.

 

О! Поздравляю! :flowers: Какая красивая дата! :flowers:

 

Девчонки, а у вас как малыши шевеляться? У меня малышня затихла...что-то я уже переживаю...Завтра на КТГ :unsure:

 

Перед родами они затихают, так что готовсь :victory::secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так хотелось 15-го родить

Да...я тоже хотела :mascha: Но уже не успею :parrdon: Да я вообще со своими трениками еще неделю, наверное, просижу. Через день в РД собираюсь, и ни фига :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...я тоже хотела :mascha: Но уже не успею :parrdon: Да я вообще со своими трениками еще неделю, наверное, просижу. Через день в РД собираюсь, и ни фига :histeric:

Ну мне вчера врачиха сказала. что через 2 недели рожу, так я и села на попе ровно. Но сейчас ходили с сыном в парк гулять, может нагуляю схваточки :P Пока ничего, только дикая усталость. Да еще и жарко сегодня было.

 

Свет, сегодня точно не наш день :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pollin*, kat337**, Метелица, Пуля*, спасибо вам девчонки!!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×