Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а у вас как малыши шевеляться? У меня малышня затихла...что-то я уже переживаю...Завтра на КТГ :unsure:

шевелятся...но уже не так, как раньше...то брыкался вовсю а сейчас просто то попа слева живота вылезет. то пяточки справа... :D

 

Ну мне вчера врачиха сказала. что через 2 недели рожу, так я и села на попе ровно. Но сейчас ходили с сыном в парк гулять, может нагуляю схваточки :P Пока ничего, только дикая усталость. Да еще и жарко сегодня было.

да, жара выматывает....вообще думаю, ходи, не ходи, а пока шейка не будет готова, ничего не приключится...я по дому как электровеник бегаю, всё чищу, убираю, мою...и ничего...тишина...даже треников нет...а может я просто не понимаю, что такое треники... :D
меня вот изжога замучила....как ночь наступает, так начинется....ужас просто...
а геморрой у меня в первую беременность был...потому что много за компом сидела...сейчас пракически забыла, что такое интернет...днём дочка всё внимание забирет, ночью муж в карнаж балуется...совсем из меня золушку сделали... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.вообще думаю, ходи, не ходи, а пока шейка не будет готова, ничего не приключится..

Олана, стмулируте ее с мужем.. как можете :mascha: о
для меня именно не раскрытие сыграло роль. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олана, стмулируте ее с мужем.. как можете :mascha: о
для меня именно не раскрытие сыграло роль. :(

Вот мнения на эту тему разнятся. Мне врач сказала этим не увлекаться :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,
А тебе пузырь прокалывали?
И гель ставили?
А то в журнале как будто просто руками пытались раскрыть :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне врач сказала этим не увлекаться

mariina, если есть показания, то конечно не нужно.. у меня их не было во время Б..

 

emilia,
А тебе пузырь прокалывали?

SpaceShadow*, прокалывали.. но гель не ставили.. делали уколы, и капельницу.. и в ручную..

 

кстати Да.. кому интересно и кто еще не знает... заходите рассказ о Родах в журе.. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олана, стмулируте ее с мужем.. как можете :mascha: о
для меня именно не раскрытие сыграло роль. :(

ды мне вот почему-то не хочется...может гормональный фон изменился, может из-за молочницы...во 2 триместре всё было супер, а сейчас муж голодный ходит.... <_<

 

Вот мнения на эту тему разнятся. Мне врач сказала этим не увлекаться :P

мне сказала, что можно, но ооочень осторожно....
с одной стороны в природе нет инстинкта спаривания с беременной самкой....но в природе животные не занимаются сексом, а действуют согласно инстинкту размножения...так что даже не знаю, как правильно для человека...вообще где-то читала, что в глубокой древности на Руси было заведено "вскармливание плода отцом"...вроде бы женщина ничего не ела все 9 месяцев...а всё необходимое плучала из спермы мужа...но там имел место не обычнй секс, а именно несколькочасовое кормление...по чуть-чуть... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы на перекличку! :mascha: Были в РД - смотреть на кресле меня не стали...сказали про мои треники, что скоро уже, бускопан свтавлять и ждать усиления схваток. КТГ плохое было :unsure: Малышка так толкалась, пуз просто ходуном ходил. Переделала на другом аппатате - вроде сказали все хорошо :worthy:
Сынуля уехал с бабушкой и дедом на дачу, будет там ждать известия! Я разрыдалась :cray: Я егог ооочень редко с кем-то оставляю...
Хочу уже родить - вот бы завтра :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля*, Не переживай, на даче ведь оно лучше xrv в Москве!
Главное, что второе КТГ хорошее. Не переживай уже скоро!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы вернулись и сегодня я даже в состоянии что-то делать, кроме как спать.
Поздравляю родивших: Сашеньку и Angelichka!
Ожидающим своей очереди легких и быстрых родов! А главное, хорошего потужного периода. Экономьте силы на схватках, чтобы потом тужиться хорошо и быстро родить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Мы на перекличку. Пока все без изменений. Треников нет, похудели на 5 кг. опять нервничала очень, боюсь чтобы это на малыше не отразилось. но сил бороться уже просто нет, руки опустились :( :( :( :(
Что делать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать? :(

перестать бороться....принять обстоятельства...расслабиться и плыть по течению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MSD,
А из-за чего ты так нервничаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из-за чего ты так нервничаешь?

Да, что случилось?

 


Shedrina**, Спасибо, Жень! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж оставил и выгоняет из дому, ситуация получилась нелепая, подали на развод, но неделю перед родами очень тяжело мне. Говорит со мной только через адвоката. А я и не знаю как быть дальше ((((( только плакать охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы на перекличку! :mascha: Были в РД - смотреть на кресле меня не стали...сказали про мои треники, что скоро уже, бускопан свтавлять и ждать усиления схваток. КТГ плохое было :unsure: Малышка так толкалась, пуз просто ходуном ходил. Переделала на другом аппатате - вроде сказали все хорошо :worthy:
Сынуля уехал с бабушкой и дедом на дачу, будет там ждать известия! Я разрыдалась :cray: Я егог ооочень редко с кем-то оставляю...
Хочу уже родить - вот бы завтра :mascha:

 

Может первый аппарат халтурил? Раз второй показал, что все в норме, значит все в порядке, все будет хорошо! :)

 

А мой сынок к бабушкам только в гости ездит, а оставаться там с ночевкой не хочет. Только дома и чтобы я была всегда в поле его зрения. :D Маменькин сынок :P

 


Девочки! Мы вернулись и сегодня я даже в состоянии что-то делать, кроме как спать.
Поздравляю родивших: Сашеньку и Angelichka!
Ожидающим своей очереди легких и быстрых родов! А главное, хорошего потужного периода. Экономьте силы на схватках, чтобы потом тужиться хорошо и быстро родить!

 

С возвращением :):shamp: Спасибо за пожелания

 


Девочки, привет!
Мы на перекличку. Пока все без изменений. Треников нет, похудели на 5 кг. опять нервничала очень, боюсь чтобы это на малыше не отразилось. но сил бороться уже просто нет, руки опустились :( :( :( :(
Что делать? :(

 

Что-то случилось? У тебя ведь еще есть время, всего 39 неделек, вроде и волноваться нет причин. :yess: Хотя потеря в весе 5 кг, это многовато, а что врачи говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×