Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
janvier

Bienvenido Мой Малыш В Этот Мир!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем,будем знакомиться,меня звать Вероника,живу в Буенос Аиресе .Мне 28 лет. Приехала из Украины в гости к моей сестре на пару месяцев,и судьба здесь меня свела с мужчиной моей мечты,который стал для меня всем.На всё плюнула и решила здесь остаться,лиш бы быть с ним.Оставила на Украине мою работу,друзей и самые тёплые воспоминания...всё ради моей любви.Детей,конечно,никто пока не планировал.Вскоре начали жить вместе,потихоньку покупали всё необходимое в нашу квартирку,т.к он и я вдвоём начинали с нуля.Он - после неудачного брака,а я - иностранка ни кола,ни двора...Незнаю почему,я считала,что не могу иметь детей.На Украине была замужем,в 20 лет потеряла беременность в 12 недель и после этого больше никогда не беременнела,хотя возможностей было много,практически ничем не предохранялась.Вот прошло уже 5 лет,как мы живем вместе.Я поступила в Университет и начала работать,жизнь была рассписана вперёд по годам,ребенок планировался на 2010 год,когда я должна была закончить учебу.Но жизнь такая штука,что всегда вносит свои изменения. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник 28 апреля 2008 года,мой любимый мужчина приехал забирать меня с работы,то ли я была сильно уставшая,то ли в плохом настроении,короче говоря мы поругались,не из-за чего.Я начала плакать´и говорить всякие глупости.Он только слушал,а потом сказал,что такой меня еще никогда не видел,и в шутку добавил:"может быть у тебя психоз беременности?.Мне и самой было стыдно за моё поведение.Шел 26й день цикла,внизу живота побаливало и тянуло,всё как всегда,вот только какие-то странные перепады в настроении.Думала,что наверное я сильно устаю учась и работая одновременно.....Вторник,29.04.08... кажется начинаются мои дни...На работе утром пошла в туалет и обнаружила немного крови и впридачу прихватывало живот.Отпросилась у начальника сходить в FARMACITI,сказала,что у меня болит голова и надо купить Ibuprofeno,сама побежала покупать прокладки.Вечером обнаружила,что прокладка ,которую использовала,была чистой.Подумала,что всё это очень странно,но все равно еще есть время,как минимум 4 дня могу спокойно ждать моих дней.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда 30.04.08...С утра,сильная головная боль,не помогает ни одна таблетка.Позвонила на работу,что не смогу прийти.Вечером немного попустило,побежала на учебу.Вернулась в 18.00 часов,начала быстро готовить ужин для своего любимого.Когда стол был накрыт,почувствовала немного отвращения к моему приготовлению...Четверг 01.05.08,29й день цикла. Ничего особенного,снова начало тянуть внизу живота.Вечером встретилась с подругой,сходили в китайский ресторан.Кушала всё с большим удовольствием,никакого отвращения ни к чему не чувствовала.....Пятница,02.05.08, 30й день цикла...Как странно,полное затишье,прошли все боли в низу живота,чувствую себя нормально.Утром выпила крепкое кофе с сигаретой,что б убрать сонливость.Не покидала мысль,что сегодня последний день цикла,никогда не имела задержек больше 30 дней.Позвонила своему на работу и сказала о своих подозрениях,он ответил,что б была спокойна,скорее всего это задержка из за стресса или депресии,которая у меня наблюдается в последнее время.День прошел в волнении,возвращаясь домой,зашла в Фармасити и купила тест.Там говорилось,что анализ лутше делать с утра,когда наибольшая концентрациа Gormona gonadotropinicа humanа в моче.НО я уже не могла дожидаться утра,первым делом,открыв двери в квартире,побежала в туалет.И зделала тест.Держала его дрожащими руками и смотрела,как поднимается линия к верху.И сразу же появились 2 жирные розовые полоски...Не могла поверить´в происходящее.Незнаю почему,но начала плакать,т.к всё это было для меня большой неожиданностью.Не могла удержаться и побежала звонить моему мужу.Он очень сильно обрадовался и через пару часов появился с цветами и начал меня целовать.Так началась история моего незапланированного малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Всё что ne происходит-всё к лутшему,наконец-то бросила курить.первым делом купила фолиевую кислоту,чтоб хорошо развивалась центральная нервная система у малыша.Но через 2 недели настигла меня неприятность,где-то на 6й надели начался сильнейший токсикоз.Полное отвращение ко всей еде и запахам- мыло,стиральные порошки,шампуни,даже мои любимые французкие духи вызывали у меня тошноту.Не могла ездить на машине ,в метро и автобусе,т.к начиналась рвота.Обострился нюх,как у добермана.Чувствовала запахи исходящие от людей,которые окружали меня.Чуть позже к тошноте присоединилась рвота,моим постоянным местом жительства стал туалет.иногда рвота была до 10-15 раз в день.Благо,что мой муж врач-мне делал уколы metoclopramida и ставил капельницу с витаминами,заставлял пить много жидкости. Большую часть времени проводила в постели,уже не могла ходить ни на работу,ни на учебу.Помогала мне выжить картошка в мундире,другого ничего не могла есть.В 11 недель выбралась в люди и пошла делать первое УЗИ.Помню должна была выпить литр воды.Но я это зделать не смогла,т.к всё возвращалось обратно.В итоге,думала,что врач ничего не сможет увидеть.Moчевой пузырь был пустой.На удачу,все прошло хорошо. Сколько было радости и эмоций увидеть малюсенького´человечка внутри меня.Длина его была 53мм,частота сердечных ударов в минуту-162.Слышала как стучит это маленькое сердечко.После этого УЗИ,во мне поселилось какое то неописуемое чувство,мои все страдания ушли на второй план.Теперь этот человечек стал главным в моей жизни,появились откуда то силы переносить моё плохое самочувствие.К 15ти неделям всё прошло,начала себя чувствовать великолепно,даже появилось чувство голода.Жаль,что учебу запустила,взяла академку,а вот на работу вернулась,что б дома не умирать со скуки.Теперь ждала с нетерпением первых шевелений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему я такая лентяйка? Нет желания описывать поэтапно мою беременность до сегоднешнего дня,как планировала когда открывала дневничек,хотя было много хороших и плохих событий.Пожалуй начну с сегоднешнего дня...Моему пузожителю уже 29 недель и 5 дней.Только что вернулась от врача.Немного взволнована,т.к уже набрала 15кг,когда за всю беременность должно набраться всего 14 кг,как врач мне пояснила.Высота дна матки 33 см,хотя Узи не показывает ни многоводия,ни какие либо другие отклонения.Все это мне кажется странным.Еще направила меня здать кровь на переносимость глюкозы,т.k может быть диабет беременных,который один из причин быстрого увеличения веса.Как я знаю,при диабете присутствуют симптомы- жажда,голод,увеличение количества мочи.У меня кроме голода ничего такого нет.Сильно переживаю,может кто нибудь´сталкивался с диабетом во время беременности,как при этом себя чувствовали и что с вами происходило. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сахар на верхней границе. но, я сама вообще не набираю в весе. а вот детки крупненькие получаются.
ощущения:
ну, кушать постоянно наверное любая беременная хочет, особенно на таком сроке как у нас с тобой. писаю часто, но кажется и это нормальный процесс в нашем состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу изложить свои впечатления от ведения моей беременности в Аргентине. Начитalas на форуме,как в России и удивляюсь ,kak всё по другому in Argentina. Гипертонус матки,такого диагноза здесь не существует,о токсикозе первого триместра впoмине никто никогда не слышал,он как то называется Hiperemesis gravidica,т.е учащенная рвота беременных и бывает 1 на 300 беременностей.Это я выкопала в Интернете в испанском поисковике.Никто никакие гормоны мне не исследовал,у меня ,кстати увеличина щитовидка.Анализ на Цитомегаловирус тоже не делали.За 33 недели ни разу не залезла на гинекологическое кресло.Кажется моему врачу не очень интересно,какая у меня там шейка матки. Правда предупредили,что в 35 недель будут брать анализ на стрептококк из полового тракта.Уже какой-то ПРОГРЕСС! :clap: Зато УЗИ делают каждый раз как посещаю врача.Сейчас в 3 триместре хожу каждые 10 дней к врачу.Состояние матери здесь на последнем месте,все внимание направлено на малыша.Кстати,хочу уточнить,что аборты здесь ЗАПРЕЩИНЫ,и за подпольный аборт мамочка может загреметь в тюрьму ,как за умышленное убийство. :umn: Так что в каждой стране свои прибамбасы. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила,что последние месяцы ожидания самые длинные.Как я хочу увидеть своего малышика и взять его на ручки.А недели ползут так медленно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

janvier, ой и не говори...
уже устаешь от этого состояния....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×