Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Клуб Врачей И Медработников.

Рекомендуемые сообщения

Гережка,

 

ой как интересно! А как это работать в психбольнице :crank:? Я думула я экстримал, на скорую пошла... А тут дурка, да еще палатной медсестрой :confus: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще весело в психушке работать, я правда не с острыми больными работала, а в психоневрологии, но и там повидала всякого - и "белочки" у алкашей, и классический МДП и много всякого, о чем в учебнике по психиатрии написано. Хотя, если подумать - настоящих психов на улицах больше ходит, чем в психушке лечится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообщем на скорой тоже насмотрелась на дуриков, мы их ПНД называли (психоневрологический диспансер). И суицид, и белка, и шиза - навалом таких товарищей :) ... Один раз вызвали на больной живот, а там мужик стоит в дверях с ломом и говорит, что ему соседи в желудок проволоку запихали :crank: ... Алкогольный делирий доктор поставил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гережка,
а я горячку у нас в отделении тоже видела и не одну :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, весело работать в больничке или на скорой, ни то, что в поликлинике... Мне кажется я там тупеть начала... Ума много не надо, чтобы бабкам уколы лепить :ukol: ... Но с другой стороны нервы тоже беречь надо! Я за полгода на скорой похудела так, что меня муж стал молью обзывать :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, весело работать в больничке или на скорой, ни то, что в поликлинике... Мне кажется я там тупеть начала... Ума много не надо, чтобы бабкам уколы лепить :ukol: ... Но с другой стороны нервы тоже беречь надо! Я за полгода на скорой похудела так, что меня муж стал молью обзывать :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка,
а я бы сейчас с удовольствием похудела немножко. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов готовилась к тому, что буду толстеть, но почему-то начала худеть :D ! Буквально за неделю я вернулась к добеременному весу, нет, даже на кг поменьше :yahooo: ... И сейчас вроде бы ничего...ттт...А вот мама моя, когда кормила грудью очень сильно поправилась... И от чего это зависит? Гормоны наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, плиз!
У кого есть друзья-знакомые, работающие медпредставителями в Москве.
Очень нужны такие контакты.
Есть шанс попасть в российскю команду фарм. компании, открывающей представительство в России. А страна все же другая, система работы может в корне отличаться (все таки страховая медицина).
Контакты нужны с целью налаживания рабоче - дружественных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть друзья-знакомые, работающие медпредставителями в Москве.

 

Хотела бы я иметь таких знакомых... Но к сожалению помочь не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток вам.
ОЧЕНЬ прошу зайти сюда Срочно! Мениск. - если есть что посоветовать - посоветуйте, пожалуйста.
Заранее большое спасибо. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине День медработника!!!

 

Дорогие коллеги! С профессиональным вас праздником!!! Благодарных вам пациентов(не в денежном смысле, хотя это тоже неплохо ), заботливого начальства, адекватной зарплаты, удачных рабочих графиков!
:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в кампанию возьмете? :aiaiai: Я хоть и не врач и не медсестра, но тоже медработник... :mascha: Я после института в психиатрической больнице работала, в 3ей им. Гиляровского, а потом 7 лет в 19ой Наркологической, в мужском алкогольном отделении. А потом ушла в наркологический диспансер. Общий медицинский стаж 10 лет. Но сейчас сижу дома по уходу за ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МЕДИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Медика всех медицинских работников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

roser3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×