Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Jenni*, у меня мурашки по коже.... я бы точно с ума сошла.... Вы очень сильная женщина, дай Бог вам м вашей семье здоровья и счастья! Ну и дочурку, конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenni*, больно даже читать это, а уж как пережили Вы все .... Дай Бог Вам и вашему детке здоровья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenni*, вы молодец! Дай Бог вам и вашей семье счастья и здоровья и ещё деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenni*,
Очень тяжело :cryyy::cryyy::cryyy:
Дай Бог Андрюшке здоровья. Все у Вас буде хорошо.
А там глядишь и сестричку родишь Андрюшке. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenni*, здоровья вам и Андрюше! Я так за вас переживала, но даже подумать не могла- на сколько вам было тогда тяжело и страшно, что творилось в вашей душе на самом деле...Я бы с ума сошла...И еще вам деток, здоровеньких и самых чудесных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня мурашки по коже.... я бы точно с ума сошла.... Вы очень сильная женщина, дай Бог вам м вашей семье здоровья и счастья

 

Jenni*, Пусть у вас будет все хорошо!
Будьте здоровыми и растите большими! :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодец что держитесь.
Со мной в роддоме лежала девушка, 2 года назад она родила двойню, и оба ребенка умерли. Она масульманка, от мужа и его семьи натерпелась кучу упреков. С нами лежала ее невестка, сами видели отношение невестки к бедной женщине. Но через несколько дней она родила дочку, раньше срока, слабенькую. Мы в палате все за нее держали кулочки и третировали врачей по поводу самочуствие мамы и малышки.
Знаю что муж и ее и дочку носит теперь на руках и семья к ней по другому стала относиться.
А ей самой, как она рассказывает, постоянно снятся умершие детки. Сначало она переживала расстраивалась. А теперь смирилась, так нужно было, зато теперь старшие братик с сестричкой с неба малышку на земле оберегают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenni* Я даже не представляю, как ТАКОЕ можно пережить... Я сама потеряла дочку год назад и сейчас жду вторую. Успокаиваю себя тем, что снаряд в одну воронку второй раз не падает... А у Вас упал, и не два раза... Зато какое счастье, что теперь у Вас есть Андрюшенька, что он растет здоровеньким и сильным мальчиком! Счастья ему, его МАМЕ и ПАПЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenni*, вы очень сильная и очень много пережили! Пусть ваш малыш растет здоровеньким и радует вас с мужем, ну и сестренку ему или братика родить не забудьте! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь...
Ситуация у меня такая: 24 мая мая сего года, на 36 неделе беременности у меня родилась дочка с весом 4240 и ростом 52 см. роды вторые и очень трудные...безводный период 13 часов, никак не хотела открываться шейка, потологически узкий таз (для такого ребенка), очень просила что бы сделали кесарево, но врачи ни в какую...шейку открывали в ручную, ребенка выдавливали, вообщем нас замучали напрочь...девочка родилась серо-синего цвета, но закричала сразу...поставили 6-7 баллов...
Что произошло потом, для меня до сих пор загадка...утром пришла врач и сказала, что моя доча на ИВЛ (искусственная вентиляция легких), прогнозы не плохие, все будет хорошо...потом встреча с педиатром, ребенку стало хуже, надежды мало...два дня как в страшном сне, надежды никакой, ребенок умер на 3 сутки непонятно от чего...
Вскрытие показало врожденную инфекцию ( в течении беременности я сдавала анализы на все возможные инфекции, все было чисто), какую конкретно - мне не сказали.
В роддоме, при подготовке свидетельства о смерти напутали с полом ребенка, у меня родилась девочка, а написали мальчика. Результаты анализов и вскрытия мне не показали. Я даже не знаю от чегоумерла моя девочка. (мое личное мнение, что это врачебная ошибка).
Какие документы я могу требовать от роддома и как мне узнать причину смерти.
Девочки помогите, подскажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои роды протекали примерно так же и результат тоже такой.
Вам обязаны предоставить все заключения и данные! и результаты вскрытия и результаты гистологии и всё,что у них есть!
Я вам очень сочувствую. И от всей души желаю счастья и здоровеньких деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и плачу...
Ужасно, когда мать теряет ребенка...
Если конечно кому-нибудь от этого станет легче, подумайте о том, что ваши детки сейчас на небесах, смотрят на вас и хотят, чтобы у вас все было хорошо, чтобы вы были счастливы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сдержать слез...девоньки, милые, как же такое можно пережить??? !!! :cray:
Почему же так бывает в жизне, жестоко это очень. Дай вам БОГ всем сил и удачи!
У вас еще обязательно будут здоровые и самые лучшие детки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*, милая, держитесь, мои соболезнования....
Ангелочек ваш, девочка маленькая, теперь на небесах...
Ну почему, почему роженицы так зависимы и уязвимы???
:(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за теплые слова...завтра опять пойду в роддом, добиваться результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×