Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rish**

Откройте Дневник, Пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, откройте, пожалуйста, мне дневник, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Заброшенные" дневники, т.е. те, в которых не было записей несколько месяцев подряд, закрыты и убраны в архив дневников. Функция восстановления старого дневника или ведения нового отключена. Вы можете пользоваться сейчас страничкой для общения или журналом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, мне уже один раз открывали, значит возможность есть. Очень прошу об одолжении :worthy:
Просто вся наша жизнь проходит на съемных квартирах и больше 2-3 месяцев мы не живем на одном месте последние 3-4 года, где-то есть Интернет, где-то нет.. Я на конфе с 2004 года, ник менялся в 2005, старый боец и большой поклонник, очень-очень прошу! Мне нужен именно дневник.. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rish**,
тогда подождем Тринити.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, плз, а когда она появится, наша Тринити?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити и Форумный, вы где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, а если ник сменить? Появится у меня дневник? Вы не отвечаете..
И как открыть страничку для общения? Что вообще можно сделать?
Девочки, может, кто подскажет мне решение? Я не хочу в журнале писать только о детках, и мне нужно место, где я буду вести дневники про деток, как быть? Еще раз уточню, что хочу в будущем сохранить воспоминания в бумажном виде, ну не распечатывать же мне журнал..
Точно, толко сейчас поняла что можно просто заново перерегистрироваться и не ждать милости..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити, а если ник сменить? Появится у меня дневник? Вы не отвечаете..

4470779[/snapback]


нет. Новые дневники не открываются.

 

И как открыть страничку для общения?

4470779[/snapback]


просто. В разделе Странички для общения завести свою тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что страничка и планерка комментируются, мне комменты не нужны. А еще вопрос, для нового профиля есть возможность завести дневник? То есть если я перерегистрируюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще вопрос, для нового профиля есть возможность завести дневник? То есть если я перерегистрируюсь?

4498629[/snapback]


нет. Новые Дневники не открываются. В то разделе запрещено создавать новые темы, этот сервис потихоньку сходит на нет. Как альтернатива - предлагается журнал.

 

Еще раз уточню, что хочу в будущем сохранить воспоминания в бумажном виде, ну не распечатывать же мне журнал..

4470779[/snapback]


можно писать в журе, а себя взять за правило каждый нужный пост сразу копировать в вордовский документ, например, на свой комп :) Потом можно распечатать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что страничка и планерка комментируются, мне комменты не нужны. А еще вопрос, для нового профиля есть возможность завести дневник? То есть если я перерегистрируюсь?

4498629[/snapback]


Во-первых, Вы можете сделать журнал доступным исключительно для себя. Там не будет комментов, а только чистая Ваша информация.
Во-вторых, повторная регистрация в таком ключе - нарушение правил конференции, ну и в-третьих, повторимся еще раз функция дневников отключается и не возобновляется, то есть для новых польщователей эта функция уже недоступна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×