Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

аборт аборту рознь. вы делали по мед показаниям, т.е. вынуждено.

Я это сейчас делала тоже вынужденно,и что?
Тяжело-да,не спорю,очень тяжело,речь сейчас не о том...
А о том-что выделения закончились на след.день...
Это как?... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжело-да,не спорю,очень тяжело,речь сейчас не о том...
А о том-что выделения закончились на след.день...
Это как?...

4233177[/snapback]


не оченьхорошо.... надо сделать узи обязательно

 

остатки грозят всякими полипами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не оченьхорошо.... надо сделать узи обязательно

 

остатки грозят всякими полипами...

 


--------------------


Да?....
Задумалась...
Значиться,надо сделать узи...
Хотя,в больнице,когда я получала выписку,врач меня спросила-"Как выделения?"
Я честно сказала-"День были,потом ничего,потом помазало и все." На что она сказала-"Ну и хорошо!!!" :)
По-любому-на след неделе схожу к врачу и на узи...
Но,если честно-не вижу причин для беспокойства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но,если честно-не вижу причин для беспокойства...

4233223[/snapback]


вероятно индивидуальная особенность...

 

мне врачи говорили что после выскабливания в норме от 3 до 7 дней выделения...

 

у меня тогда тоже пару дней ничего не было... отправляли на узи, потом началось как месячные дня на 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenn@company**,
Я бы тоже УЗИ на всякий случай сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже УЗИ на всякий случай сделала.

Сделаю.
Когда пойду к врачу.
Слов больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в платную и просто сделайте узи,ничего не говоря сначало о выскабливании(а то могут деньги начать вытягивать) и посмотрите,что скажут! И мне так кажеться,что капельница или уколы всё-таки эфективней таблеток,это я про Окситоцин!Всего вам хорошего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тогда тоже пару дней ничего не было... отправляли на узи, потом началось как месячные дня на 4

вот позавчера у меня ужасно болел живот, прямо до схваток.. позвонила врачу, сказал, что это хороший знак и надо сделать спринцевания. и после этого у меня тоже уже четвертый день льет как из ведра. вчера была у него, сказал, что раз такое дело, то узи переносим на пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazzi, а сгустки выходят? То что прям льет как из ведра может быть не очень хорошо, лишь бы не кровотечение. Но раз врач ничего страшного в этом не увидел, то нормально значит. У меня тоже после чистки было, что матка быстро сократилась, а сгустки там остались. неделю лежала в больнице, делали горячие спринцевания и кололи уколы то расширяющие, то сокращающие по очереди, чтоб матка сокращалась и сгустки выталкивала. И еще говорили стоять в коленно-локтевой позиции :D , тоже как-то способствует... Надеюсь у вас все будет хорошо, все очистится и кровить перестанет. Кровит потому что матка пытается всю эту гадость вытолкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексия,
да, очень неохотно и совсем редко, прямо рожаю я эти сгустки))
а про коленно-локтевую позицию мне мамка тоже говорила, так совпало, что она медицинскую книгу начала недавно читать и там описывалось, что это самое нормальное положение матки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, очень неохотно и совсем редко, прямо рожаю я эти сгустки))

4244119[/snapback]


Да, у меня когда вышел один, но большой, медсестре сказала, она обрадовалась и тоже так и сказала, что я сгусток родила. Девчонки в палате потом прикалывались надо мной: как назовешь? :) Боль конечно сильная, но потерпи, это хорошо, что выходят. Но если прям будет ооочень сильно кровить и не прекратится и в четверг, имеет смысл пойти в больницу. УЗИ они и при выделениях делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки в палате потом прикалывались надо мной: как назовешь?

:D
у меня еще щеки иногда румяные, так что еще не много крови вытекло)) а болит только днем, часов 6 подряд, терплю, на стенку лезу :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был недавно выкидыш на 6-7 неделях, так хотели малыша, а все так быстро произошло, чуть покровило и сразу выкидыш, но у меня до этого уже 2 была и ни разу не далась чиститься, после первых родов прочитала, что это очень плохо для матки - оперативное вмешательство, уж если матка сама не справляется, то тогда да - нужно чистить, у меня справлялась..

 

а тут такой стресс, ужас просто был, все таки положили в больницу, но там чистить тоже не дала, сказали, что подождут неделю, все неделю кололи, капельницы, спрнцивания таблетки, пусть лучше так, чем чистить...

 

но из меня после спринциваний до фига чего выходило, и врач проверял... говорил, что все ок, матка справляется.

 

самое интересное, что на повторном узи и анализах сказали, что все ок.

 

ну а почему тогда так происходит????

 

сказали дальше лечиться..

 

вам удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов на 5-й день,делали вакуум,после этого выделения были но мало,зато потом лило достаточно долго,особенно после первых месячных,у меня разу пришли как по часам как надо после родов недели через 3(хотя в этот момент и кормила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня был недавно выкидыш на 6-7 неделях, так хотели малыша, а все так быстро произошло, чуть покровило и сразу выкидыш, но у меня до этого уже 2 была и ни разу не далась чиститься, после первых родов прочитала, что это очень плохо для матки - оперативное вмешательство, уж если матка сама не справляется, то тогда да - нужно чистить, у меня справлялась..

4245676[/snapback]

Лежала в больнице довольно долгое время, видела всякое и могу сказать, что после родов не чистят. Только если есть серьезные показания. А вот после выкидыша практически всегда. Потому что выкидыш - это не роды, это не норма и часто остаются всякие кусочки, а даже маленький кусочек может спровоцировать кровотечение или воспаление. Очень хорошо, что у вас без чистки обошлось :yess: . я вот скольких девочек видела после выкидыша - всех чистили, без разговоров :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×