Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вик, может и не права... Иногдаи промолчишь, чтобы ребенку хуже не сделали....
ИринаВ, а вы к пульмонологу ходили? Унас просто такой же диагноз.... и тоже в сад ходить не рекомендуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик, может и не права... Иногдаи промолчишь, чтобы ребенку хуже не сделали....

4258547[/snapback]


Вот все правильно. Поэтому все и всегда остается безнаказано.
Кстати в ГОРОНО типа не принимают анонимные звонки. Принимают и еще как. Главное нарваться на нормальную тетю.
Анют а либизить перед воспитателями тоже я считаю не дело. Я вот после того случая больше ниразу не жаловалась. Но меня в саду любят и знают все. Все воспитатели считают Ромины года, чтобы он именно к ним попал. Потому что про меня замечательная слава, что я всегда все сделаю для сада, но либизить и молчать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИринаВ, а вы к пульмонологу ходили? Унас просто такой же диагноз.... и тоже в сад ходить не рекомендуют...

Nushik, мы наблюдаемся у пульмонолога в НИИ Педиатрии с января этого года, но честно сказать, хочу врача поменять. Сейчас нахожусь в поиске хорошего специалиста, вы у нас в городе кого-нибудь знаете?

 

Вик, может и не права... Иногдаи промолчишь, чтобы ребенку хуже не сделали....

 

Вот все правильно. Поэтому все и всегда остается безнаказано.

 

У нас в прошлом году воспитательница ударила мальчика по голове, он вечером дома пожаловался, на следущий день родители были у заведущей, и воспитательницу уволили мгновенно. Это обалдеть вообще, что творится, а если бы он ничего не сказал? Так она даже и не отрицала, сказала удивленно: "А как же с ними еще справиться, если они не слушаются?" :eek:
Я вот тоже, если мне чего-то не так сделают или скажут, может и промолчу, но если моих детей кто-то обидит, на куски просто порву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько стоит на платной основе сходить к детскому зубному на октябрьскую или в интердент? А то мне один наш зубик покоя не дает:(((
Моей вроде в саде нравиться, идет хорошо. У нас две молодые воспитательнице (думаю им к 30 или чуть за 30).Она подобрее, другая построже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на платной основе сходить к детскому зубному на октябрьскую

4259490[/snapback]

 

Так вам с пропиской местной туда бесплатно можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*,
я знаю, там талон брать надо. Мы бы сразу хотелось. Вот интересно сколько так стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, про либезить - это уже другая крайность! Естественно, за своих порву, а вот в отношении себя.... иногда теряюсь просто перед хамством.... У меня просто история неприятная с племяшкой в ЦГБ произошла (если сестра позволит. то вывешу в журе). И , млин, все там друг за друга....короче зла не хватает!
Ирина, мы сейчас у заведующей в детской поликлиннике (на проспекте Космонавтов) наблюдаемся -она единственный пульмонолог в нашей поликлиннике. Пока ничего сказать не могу... мы пока на зиртеке сидим и через недельку должны показаться и нас отправят на пробы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот в отношении себя.... иногда теряюсь просто перед хамством....

4259678[/snapback]


Я тоже из за себя молчать буду, а из за детей......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джын*,
по-моему, просто показаться в смотровом можно и бесплатно. С нас неместных у ортодонта на консультации ничего не взяли. А вообще мы платно там лечимся, т.к. без полиса королевского. Цены, на мой взгляд, нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще мы платно там лечимся, т.к. без полиса королевского.

4259808[/snapback]


А мы с московским полисом бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**,
это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**,
это как?

4260074[/snapback]


Ну у нас же есть бумажка о том что мы в Москве на учете не стоим и там не наблюдаемся. И поэтому здесь спокойно ходим и в детскую поликлинику и в стоматологию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, у меня нет такой бумажки. Да я и рада, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, у меня нет такой бумажки. Да я и рада, если честно.

4260411[/snapback]


Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в случае чего я могу по месту прописки обратиться. К тем же специалистам, с которыми в Королеве туго.

 

Так что везде свои + и - есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×