Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!
Мы ещё у моих родителей гостим, но собираемся домой возвращаться.

 

Кто-нибудь что-нибудь знает о 15 садике "Солнышко"? Как он вообще?
Хуже, чем первый?

 

 

 

Я что-то даже отзывы найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!
Мы ещё у моих родителей гостим, но собираемся домой возвращаться.

 

Кто-нибудь что-нибудь знает о 15 садике "Солнышко"? Как он вообще?
Хуже, чем первый?

 

 

 

Я что-то даже отзывы найти не могу.


Привет.Наташ у нас туда друзья ходят. Им нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего детского логопеда (желательно не дальше Мытищ): дочка не хочет говорить никак, хочу проконсультироваться со специалистом, нет ли проблем с развитием речи :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!
Мы ещё у моих родителей гостим, но собираемся домой возвращаться.

 

Кто-нибудь что-нибудь знает о 15 садике "Солнышко"? Как он вообще?
Хуже, чем первый?
Я что-то даже отзывы найти не могу.


Наташ, объективно хуже, но не ужасно. Знакомая водит, довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксанка***,
аха. попробую. Но чё-то не люблю я "не блоит" этот. Они меня как-раз как-то и развели на доп.обследование у ЛОРа, хотя я вообще не с теми проблемами к ним пришла. <_<

Ага Мариш, и я не люблю, н стоже на доп. обследования разводили, и подругу развели на приличную сумму. Не хожу туда больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, объективно хуже, но не ужасно. Знакомая водит, довольна.

У меня подруга старшего ребенка в 1 садик водила,младшую в 15. Считает что ничем не хуже. В нашем получше потому как заведующая пытается что то полезное сделать для сада, а в 15 ей ничего не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а вам сад дали? Поздравляю!!! Прямо около моей работы судя по адресу. Посмотри на мамах Королева есть целая тема про этот сад. Аж на 4 страницах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга старшего ребенка в 1 садик водила,младшую в 15. Считает что ничем не хуже. В нашем получше потому как заведующая пытается что то полезное сделать для сада, а в 15 ей ничего не нужно.

Вика хотя бы помотреть на территорию 1 и 15 сада, разница очевидна. Я не говорю что он плохой, но в сравнении с 1 уступает.
В нашем получше потому как заведующая пытается что то полезное сделать для сада, а в 15 ей ничего не нужно.

А это очень большой показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*,

 

Нет, Кать, это не около твоей работы (было бы там, я вообще бы скакала от радости), этот в начале проспекта Королёва, далековато. Но выбора у нас нет. Когда всем в июне раздавали путевки, нам сказали - "фик вам". Я уже и ненадеялась ни на что. В сентябре мы позвонили и в заявлении указали, что согласны на любой по городу.

 

Вроде дают в 15, путевку мы ещё не получили. Соседи раньше встали на очередь, им предложили в первый. Жалко, что идем в разные сады, могли бы кооперироваться с ними забирать-отводить детей.

 

Но я и этому саду рада, если честно, сад нужен как воздух и мне, и Феде.

 

Спасибо, девочки за отзывы, успокоили меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Я прочитала на том же МАмы Королева, что он на Сакко и Ванцетти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вика хотя бы помотреть на территорию 1 и 15 сада, разница очевидна. Я не говорю что он плохой, но в сравнении с 1 уступает.

А это в наше время тоже все засчет родителей. Я не понимаю людей которые рвутся в сад, получают его и сдают путевку только из за того что линолеум порван или еще что то. К сожалению это не совесткие времена когда везде все было одинаково. А тут приходится выбирать либо идти в сад который дали, либо и дальше сидеть дома. Раньше например права выбора как сейчас не было.

 

Cathy*,

 

Нет, Кать, это не около твоей работы (было бы там, я вообще бы скакала от радости), этот в начале проспекта Королёва, далековато. Но выбора у нас нет. Когда всем в июне раздавали путевки, нам сказали - "фик вам". Я уже и ненадеялась ни на что. В сентябре мы позвонили и в заявлении указали, что согласны на любой по городу.

 

Вроде дают в 15, путевку мы ещё не получили. Соседи раньше встали на очередь, им предложили в первый. Жалко, что идем в разные сады, могли бы кооперироваться с ними забирать-отводить детей.

 

Но я и этому саду рада, если честно, сад нужен как воздух и мне, и Феде.

 

Спасибо, девочки за отзывы, успокоили меня.


Наташ все будет хорошо. Самое главное это ХОРОШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ, который со всей душой будет к твоему ребенку, а все остальное дело наживное.

 

Странно. Я прочитала на том же МАмы Королева, что он на Сакко и Ванцетти.

Да он именно там. От памятника Королеву надо пройти во дворы и там будет этот садик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это в наше время тоже все засчет родителей. Я не понимаю людей которые рвутся в сад, получают его и сдают путевку только из за того что линолеум порван или еще что то. К сожалению это не совесткие времена когда везде все было одинаково. А тут приходится выбирать либо идти в сад который дали, либо и дальше сидеть дома. Раньше например права выбора как сейчас не было.

Я поняла о ком ты))), я другое имею ввиду, каждый для себя выбирает, что ему лучше, те кто отказывается, значит не так нуждается, я согласна была бы на любой от безисходности! И то, что все это делается за счет родителей, тоже всем известный факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cathy*,

 

Нет, Кать, это не около твоей работы (было бы там, я вообще бы скакала от радости), этот в начале проспекта Королёва, далековато. Но выбора у нас нет. Когда всем в июне раздавали путевки, нам сказали - "фик вам". Я уже и ненадеялась ни на что. В сентябре мы позвонили и в заявлении указали, что согласны на любой по городу.

 

Вроде дают в 15, путевку мы ещё не получили. Соседи раньше встали на очередь, им предложили в первый. Жалко, что идем в разные сады, могли бы кооперироваться с ними забирать-отводить детей.

 

Но я и этому саду рада, если честно, сад нужен как воздух и мне, и Феде.

 

Спасибо, девочки за отзывы, успокоили меня.


Наташ, поздравляю от всей души! Сколько вы лет в очереди стояли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поняла о ком ты))), я другое имею ввиду, каждый для себя выбирает, что ему лучше, те кто отказывается, значит не так нуждается, я согласна была бы на любой от безисходности! И то, что все это делается за счет родителей, тоже всем известный факт.

Ну вот и смысл выбирать садик,смотреть на площадки,группы, раздевалки? Если самое главное это спокойствие ребенка, а для этого нужно только хорошее отношение воспитателей. Я все это прошла уже не один раз и знаю о чем говорю. В первом саду почти все делается за счет родителей. Да заведующая молодец, пробивает, но тоже за счет родителей. В 15 ей и за счет родителей ничего не нужно.Но это опять токи все в руках родителей и воспитателей, делать или нет. Мы например не мало денег вкладываем и в сад и в школу. Хотя многое должно делать ГОРОНО.
Вот как раз на той недели писала жалобу в ГОРОНО, в администрацию города и депутату. В саду сломалась картофелечистка и центрифуга. И опять хотят за счет родителей купить новое. Но тут мы родители считаем что раз саду это кровь из носа нужно, то именно эти проблемы должен финансировать город. Вот жду результата. А например на игрушки, новую мебель, ремонт в группе я согласна сдавать деньги и еще и прилагать усилия для всего этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×