Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сережа или Саша недоест, так ее докармливают остатками...

4238648[/snapback]


Я в шоке :dwaft::dwaft::dwaft::dwaft::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я считаю, что ничего тут героического , вообще я еще меньше разницу хотела, но не получалось у нас. Я, наоборот, с корыстной целью разницу поменьше хочу, т.к. первый годик тяжело будет, а потом они играть вместе будут, а я хоть смогу делами заниматься, потому что сейчас Лана буквально висит на мне, готовка, уборка и прочее растягиваются на огромное кол-во времени.

4239678[/snapback]


мои играют уже :))) правда и дерутся тоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а в субботу на неавиа никто не едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сережа или Саша недоест, так ее докармливают остатками...

Ань, кошмар какой :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сережа или Саша недоест, так ее докармливают остатками...

Вот так, отводим детей в сад и ничего про них незнаем.
Я помню Тема ходил в ясельную группу, куда сейчас Рома ходит и постоянно менялись нянечки. И как то воспитатель заболела, а нянечка уволилась и нам дали "замечательную"нянечку старушку. На вид ей лет 90. Так я как то пришла с Темой, а мы Тему рано приводили. Так в группе была одна только девочка, и она всегда плакала. Так эта "добрая"женщина как заорет на нее: Ты что зазвалилась как шлюха на диване (у них там детская мебель и эта девочка всегда там сидела и плакала), ноги свои раставила. :zluka: Девочки и это она орала на 3 летнего ребенка, который болезнено ходил в садик, скучал по маме.
А в следующий раз я привела Тему, раздела, захожу в группу, а эта нянечка на газетку укладывает кусочки сливочного масла, которые полагаются детям на завтрак на бутерброд.
Ну тут я уже не выдержала и дошла и до заведующей и до ГОРОНО. Больше я эту нянечку не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**, молодец. Я удивилась как ты после первого описанного табой инцидента не пошла ругаться.

 


А я помню на практике в саду был случай. В группе было 2 воспитателя. С утра я работала с молодой, а после обеда она сменялась, ну и я домой шла. И вот сидим обедаем. Детки кушают. Пришла вторая вопитательница (лет так за 60) и стала переодеваться. Здесь же, где детки кушали и мы. Сняла с себя все, до трусов и лифтчика. Меня чуть не :badd: . А деткам зачем на такое смотреть????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я удивилась как ты после первого описанного табой инцидента не пошла ругаться.

4249409[/snapback]


Знаешь Кать, меня остановило то, что я это доказать не могу.
А с газеткой, вот она поймана за руку и тут же подошли еще родители и это увидели. Поэтому уже как то проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я помню на практике в саду был случай. В группе было 2 воспитателя. С утра я работала с молодой, а после обеда она сменялась, ну и я домой шла. И вот сидим обедаем. Детки кушают. Пришла вторая вопитательница (лет так за 60) и стала переодеваться. Здесь же, где детки кушали и мы. Сняла с себя все, до трусов и лифтчика. Меня чуть не  . А деткам зачем на такое смотреть????

4249409[/snapback]


Офигеть.
Меня вес интересует вопрос. А в туалет они куда ходят? В саду есть для сотрудников отдельный или они ходят в детский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в туалет они куда ходят? В саду есть для сотрудников отдельный или они ходят в детский.

4249461[/snapback]


У нас в саду точно есть отдельный. Прямо возле нашей группы. Но вот думаю, что из дальних групп не бегают туда. На кого детей-то оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки а в субботу на неавиа никто не едет?

4247193[/snapback]


Я поеду (вернее мужа пошлю)

 

Ты что зазвалилась как шлюха на диване

4249402[/snapback]


Да уж, бывает же такое :ranting:
А я вот мечтаю стать воспитателем в детском саду :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что зазвалилась как шлюха на диване (у них там детская мебель и эта девочка всегда там сидела и плакала)

 

ППЦ просто :confus:
девочки я тут в последнее время в трансе прибываю от детских врачей нашей ЦГБ, от воспитателей в детских садах... такое ощущение, что их насильно млин в эту профессию отдали и они ТАК остервенели. Хочется просто крикнуть: ну не нравится вам ваша работа -ну не работатйте! Идите в другое место работать! Это же дети! Самое, что интересное проходит время, а НИЧЕГО не меняется! Мы просто уже привыкаем к хамству и такому отношению к нам и нашим детям.... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы просто уже привыкаем к хамству и такому отношению к нам и нашим детям.... 

4254123[/snapback]


Нет Анют, ты неправа. Я могу стерпеть хамство кторое направлено на меня, но то что направлено на моих детей, я этого терпеть не буду. Кто как не мы родители, защитит наших детей. Кому они кроме нас нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, noo, письма мои к тебе так и не проходят. Поговорила с мужем. Я пока пас. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот мечтаю стать воспитателем в детском саду 

4252084[/snapback]


а я не мечтаю, но возможно придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с младшим сходили в сад три дня и заболели, у нас опять астматический бронхит. Врач категорически сказала из сада забирать, она и раньше была против. Сижу вот перевариваю это все, придется с работы увольняться, сидеть с ним будет некому :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×