Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga107*

Заведущая Детсада, Что Подарить?

Рекомендуемые сообщения

ДЕвочки, помогите!
Вступила в родительский комитет и ума не приложим, что нужного (кроме конвертов и цветов) можно дарить заведущей?
У нее день рождение и она у нас очень классная, модная и не нуждается в материальной помощи! :fieee:
А также, зреет вопрос о подарках воспитателям :cray:
Пожалуйста , поделитесь опытом, кто ,что дарил и какая была реакция у принамающих подарки (понравилось или нет) :)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитателям обычно кроме цветов дарили (правда это уже 4 года назад было :D ) наборы: чай+кофе, чай+коробка конфет. Сейчас очень красивые наборы можно найти, в жестяных коробках, в фарфоровых баночках... Букеты из конфет сейчас очень замечательные делают, но недешево.
А заведущей... можно красивую шкатулку, можно зеркало в косметичку, фонтан в квартиру, увлажнитель воздуха :D Все зависит от суммы, на которую рассчитываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитателям обычно кроме цветов дарили (правда это уже 4 года назад было  :D ) наборы: чай+кофе, чай+коробка конфет. Сейчас очень красивые наборы можно найти, в жестяных коробках, в фарфоровых баночках... Букеты из конфет сейчас очень замечательные делают, но недешево.
А заведущей... можно красивую шкатулку, можно зеркало в косметичку, фонтан в квартиру, увлажнитель воздуха  :D Все зависит от суммы, на которую рассчитываете.

4225977[/snapback]


Спасибо, и снова конфеты :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши мамы решили, что воспитателям нужны этакие продуктовые наборы, красиво сделаны,все нужное, но продукты,на ДР дарили чайные сервизы, можно найти приемлемые по цене и не ляповатые, у нас в садики все немного простоваты, поэтому такие подарки вполне подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конфеты

4227151[/snapback]


а они как приложение к любому подарку! Я думаю можно подарить набор посуды, или вазу дорогую и красивую. Я кстати тоже в род коммитете, мы на день воспитателя дарили набор чай+кофе и конфеты, теперь думаем что на НГ дарить?! а вообще все зависит от родителей, у нас не все согласны много денег сдавать, поэтому сколько денег такой и подарок :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще все зависит от родителей, у нас не все согласны много денег сдавать, поэтому сколько денег такой и подарок :yess:

4227250[/snapback]

 


Согласна! Что от суммы зависит!
Но вот девочки, мне все равно кажеться, что всякие чашечки и вазочки...это не совсем нужные подарки, а так хочется подарить что-то нужное и оригинальное! :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дарила хорошие полотенца в подарочной упаковке.
может и не очень стильно, но я сама любитель хороших полотенец (используется тьма), так что решила вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплет постельного белья. Бутылку хорошего вина в наборе с бокалами и свечами.Бижутерию(если носит).Духи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенца :yahooo: хороший вариант! И всем нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga107,
Мы тоже недавно думали над этим. Воспитателям и нянечкам конверты - им так мало платят, что лучше денег ничего не придумаешь.
А вот заведующей подарили два билета на спектакль с известными актерами. Она была ООООЧень довольна. :vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дарить от родительского комитета, то вот постельное белье хорошо идёт- всегда нужно.

 

Цветы.

 

А если от себя то деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш р.к. дарил от группы воспитателям и няне по цветку в горшке и по конверту с 1000р. Заведующей тоже цветок а вот денег не знаю сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветы + что-то из золота(кулон, цепочку, браслет), но у нас эти дорогие подарки дарят от общего родительского комитета садика.А от каждой группы - цветы только лишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если дарить от родительского комитета, то вот постельное белье хорошо идёт- всегда нужно.

 

4236362[/snapback]

 

Супер, я даже не подумала про постельное белье.... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga107,
мне кажется, что можно шкатулки, полотенца (банные, есть очень красивые кухонные в подарочных упаковках), можно всякие оригинальные пледы (сама недавно закупилась пледами и полотенцами, буду сейчас их дарить :devaha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×