Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
istok**

Курсы Подготовки К Партнерским Родам

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Заранее прошу прощения, если поднималась уже такая тема (я найти не смогла ни на Родиме ни в интернете в целом). Если вдруг такая тема уже была: киньтесь в меня ссылкой пожалуйста.

 

Проблема вот в чем: не могу найти курсы для подготовки к партнерским родам. Живу в Москве, работаю и ищу курсы, которые бы позволили заниматься с мужем по выходным.

 

Дело в том, что все возможные центры предлагают курсы по беременности. Но у меня уже 26 недель и в общем то правильное питание и тому подобное содержание всех курсов "по беременности" уже не сильно интересует - много прочитано и просмотрено. НО когда встал вопрос о том, чтобы пойти с мужем на курсы подготовки к семейным (партнерским) родам (потому что собираемся вмес те рожать - сразу в сети пустота, никакой информации(

 

Помогите, пожалуйста, подскажите! Кто-нибудь ходил на такие курсы вместе с мужем и куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите в интернете про школу Драгоценность - мы ходили и очень довольны. У них есть курс подготовка к родам в роддоме. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×