Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а у Вас там на конечной станци метро вроде какое -то толи озеро толи пруд есть- Там купаться нельзя? А что на кольце Битцевские пруды, а там пройти по полю немного - есть лесное холодное озеро - оно вроде чистое. Туда не ходите, далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у Вас там на конечной станци метро вроде какое -то толи озеро толи пруд есть- Там купаться нельзя? А что на кольце Битцевские пруды, а там пройти по полю немного - есть лесное холодное озеро - оно вроде чистое. Туда не ходите, далеко?

1504297[/snapback]


Те озера, что около конечной, грязноваты. В них многие купаются, но лично я брезгую. Когда мы переехали 2 года назад Артур там разок искупался, а потом у него неделю была температура за 40 и очень сильный понос.

 

Про лесное озеро все тут слышали, но никто не знает как туда проехать :crank: Может подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,

А мы на море уезжаем 17 в понедельник

здОрово :clap: удачного отдыха :flowers:
Только сейчас увитела тему Нанеси Себя На Карту Родим.ру, открыт новый сервис Я там себе поставила флажок

а я уже давно себя "нанесла" :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока, уезжаем :igr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера с сынком вернулись из дома отдыха. Теперь будем до первого августа в Москве - ждать папиного отпуска, а там, надеюсь еще куда-нибудь отправимся на пару недель.

 

Морковка, переезд состоялся? :dver:

 

По поводу озера.
Катались мы на велосипедах до отъезда вокруг одного озера за полями еще южнее Бутова. Места оч. живописные. Говорят, там купаются. Мы не пробовали - пока не нашли, где можно в воду заходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж в прошлом году купался там, на конечной. Кстати, народу там было много (тех, кто купался). А вот можно там купаться или нет - не знаю. Хотя в официально разрешенных зонах купания этот пруд не числится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, местные озера возле Бунинской аллеи мне как-то доверия не внушают. Хотя сейчас (не сегодня, конечно, а когда жарко) народу там тьма купается...
А холодное озеро в битцевском парке вполне себе - муж там любит купаться. Но оно действительно ХОЛОДНОЕ. Я пока не пробовала и пока кормлю - купаться не рискну... а там - думаю обязательно попробуем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, местные озера возле Бунинской аллеи мне как-то доверия не внушают. Хотя сейчас (не сегодня, конечно, а когда жарко) народу там тьма купается...
А холодное озеро в битцевском парке вполне себе - муж там любит купаться. Но оно действительно ХОЛОДНОЕ. Я пока не пробовала и пока кормлю - купаться не рискну... а там - думаю обязательно попробуем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в бассейне купаемся. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с дачи вернулись. Отдохнули просто сууупер.
:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga86,

А мы сегодня с дачи вернулись. Отдохнули просто сууупер.

молодцы :clap:
А у нас на даче кот потерялся :cryyy: Теперь вот ездим через день (пока нет возможности там находиться постоянно) искать, и никто его не видел :cray: Сегодня узнали, что не только у нас кот потерялся, а еще несколько котов сбежали. Может они нагуляются и домой вернутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как жалко котиков.
И очень интересно кудае-то они все отправились? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас на даче кот потерялся  Теперь вот ездим через день (пока нет возможности там находиться постоянно) искать, и никто его не видел  Сегодня узнали, что не только у нас кот потерялся, а еще несколько котов сбежали. Может они нагуляются и домой вернутся?

Досадно... :( Удачи вам в поисках!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а где тут у вас (вернее теперь у нас) какой-то детский парк? Что-то я слышала краем уха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский парк находится на ст. метро ул. Горчакова. Его прямо из окон поезда видно. Можете посмтреть фотки у мня в дневничке. Там Чудный пиратский корабль, речка с мостиками, много зелени и лошадки с пони. Правда деревьев высоких нет. Так что в жару предпочитаю туда не ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×