Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я нашла под елочкой сережки с брульянтами, а муж - гравюры Дюрера (не подлинники :tease: )!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне серега подарил контенер для хомяков :shuffle:
вам не понять... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

 

Очень даже понять. Очень. :super:
Вот если бы мне Тим рыбок подарил.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки:)))а я вот на все бы была готова, так нет сама себе подарки делала правда с мужней карточки:)ну а так как сейчас в дом техника разная нужна это и есть мои подарки на новый год:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леруш, брУльянты крупные?:)это он наверное руководствовался тем что они лучшие друзья девушек:)в любом случае ЗДОРОВО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*, они маааааленькие-маленькие! Тим берет не качеством. а количеством! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,брУльянты они всегда брУльянты хоть мелкие хоть крупные?) носи на здоровье:)
главное начать а камушки с временем могут и увеличиться:)
Мне вон золото вообще не дарил муж, снова все сама да сама:(:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обломился мобильник и пара серебрянных цепочек(ношу исключительно серебро)
Дочка купила мне на свои накопленные деньги серебрянное колечко :ng-podr:
Верон*,я теперь тебя прекрасно понимаю.Когда дочка прощалась с твоим хомячком ,я услышала,как она говорит:"Вот если бы мне подарили на Новый год хомячка,это был-бы самый лучший подарок" :pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**,
в марте планирую детей :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил на НГ посудомоечную машину, правда сильно заранее,аж в ноябре.
Мама подарила деньги, подарок еще не купила.
Брат притащил елку.
:les-el:
А свекровь игрушку с гелем для душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили розовый шерстяной шарфик фирмы Marco Polo, объектив 50/1,8 к Никону, 512 Мб памяти для ноутбука и годовую пренумерацию на Панду антивирус. :histeric:
Мужу я подарила коробку бельгийского шоколада от какого-то супер-пупер лаурята шоколадного искусства и книгу о птицах с изумительными фотографиями....... ну и пару полосок :aiaiai:

 

mellan_vingspetsarna.jpghagrar.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил очень симпатичный нежно-голубой (мой любимый цвет!!!) комплект: шапочка, шарф и перчатки! Я давно такой хотела! И еще серебряный кулончик с цирконием (я, как и Незнайка, очень люблю серебро). Кулончик, правда, я сама выбрала: мы поехали с мужем в салон подарков на Кузнецкий мост - и там купили...
А я мужу подарила флешку Kingston на 1GB и кожаную сумку-планшет. Он остался очень доволен. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и елочки то не было, пальмы сплошные. В общем мне муж подарил море, солнце и теплый песочек.
Фото есть в журнале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясняю, а то в журнале у меня непонятки

в марте планирую детей

я планирую хомячиных детей, а не своих :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз несколько в пролёте с подарками. Дело в том, что у мужа со временем и фантазией - ох. Поэтому минимум за пару недель он получает на "мыло" писmvj со списком моих желаний с указанием цвета, модели, размера, цены, места продажи, имени продавшицы :D. Есди вожделенное есть в каком-нибудь интернет-магазине - ссылка на него. В результате все довольны. А тут бедняга замотался и я получила пилку для коготков (неудобную), разделитель для пальчиков на ногах (уже есть), тушь для ресничек (хотела Буржуа, купил Yllozure, я в косметике не разбираюсь, вроде, хорошая) и визитницу маленькую, а то в сумочке всё россыпью, неудобно. А любимый получил специальные очки для релаксации магнитные, кучу носков (5 пар получлось, они у него просто горят и теряются постоянно) и массажно-подогревательный коврик на сидение авто. А свекровь в этом году получит прозрачный чайник и набор разных чаёв красивых, которые при заваривании как цветок распускаются. И ещё небольшой заварочный чайничек на каждый день, тоже прозрачный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×