Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

представляете , а во дворе даже кусты распустились белыми цветами..  жаль, сфоткать не удалось.. спешила на работу, и фотика не было.. но так расиво!!! 

:yahooo:
У нас вчера было хорошо и красиво и +10
А сегодня дождь с самого утра :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,
с коллективом иду знакомиться в пятницу. Офис маленький: босс + 4 девушки. Боюсь не оправдать ожиданий начальника. Вчера была у него на собеседовании - вроде понравилась ему. Просто я там человек нужный в плане владения языками (в частности: русский, английский). Она работает с Беларусью, Россией - а русский никто не знает, потому все доки на английском и греческом. Некоторые его клиенты вообще на иностранном не говорят. + логистика - сказал, научит (у него работает одна девушка, которая как и я была 0 в этом, он подтянул её до уровня остальных). Вообще предупредил, что со стороны работниц может быть не очень адекветная реакция, хотя он им говорил, что собирается нанять ещё одного человека (это и так понятно). По его словам коллектив хороший. Все девушки - киприотки - это уже отдельный разговор: менталитет, привычки и т.п.
Короче, страшно мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magica,
Я помню. как сама боялась :fieee: Но ничего, пройдет время и ты сама определишься: нравится тебе эта работа или нет. Всегда страшно приходить в уже сформированный коллектив... :pray: Это просто надо пережить. Не волнуйся и чувтвуй себя уверенно :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita*,
нравится-не нравится (хотя думаю - понравится, ибо стихия моя, однозначно), но мне надо год там отработать как минимум. Плюсов огромное множество, просто мой страх сейчас обусловлен именно знакомством с коллективом и первыми днями работы. Конечно, хочется понравится всем и сразу, но лучше я буду вести себя, как я есть. Нет, я нормальная ))))))) и ответственная, и трудолюбивая, "да и вообще по хозяйству" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magica,
Молодец. Главное - твой позитивный настрой :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magica,
Юльчик не бойся мы с тобой и все будет хорошо! Не знаю какой минталтет у киприоток, но по-моему ты нравишься всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita*,
аж, сама рассмеялась - от написала! Н-да, от скромности не умру :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*, ну, они такие своеобразные дамочки, сразу и не объяснишь. К свекрови ж я нашла подход ))) значицца, и с ними справлюсь, да? :pod-tches:

 

сейчас круг моих обязанностей очень узкий: переводы + комп, а там и переговоры с русскоязычными клиентами, и синхронный перевод + Excel (это ж капец, еле-еле я с ним дружу), логистика + оформление доков, их перевод. ААА! С этой финансовой и экономической лексикой у меня голова уже кругом :crank:
А ещё и греческий 2 раза в неделю, а дом задания огромные!!! Сегодня как раз на занятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Белоруссочкам!!!
вот что нашла на триникси...

 

мля.. ну как можно...

 

http://trinixy.ru/2008/11/11/kak_belorussk...tuk__tekst.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что нашла на триникси...

Жесть :voin:
Комментарии до боли в сердце обидные :cryyy::banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magica,
не бойся.. коллектитв небольшой. да еще и ты человек там нужный.. все будет хорошо!!!!!

 

А сегодня дождь с самого утра 

во блин.. и к нам же скоро придет.. а так не хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я голубцы затеяла :bkeh::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет Белоруссочкам!!!
вот что нашла на триникси...

 

н-да...
не спорю, доработок и недочетов много.. но блин, вот уж людская идиотская натура..
не сделали плохо, сделали - еще хуже.. :foool:

 

а прикольнее всего читать комменты.. блин, когда пишут полу-идиоты (простите) неграмотные.. я понимаю, когда ты семи пядей во лбу и прочее.. а когда сам нифига не сделал.. а только сидит и кричит "фу".. меня лично от этого в последнее время :badd: этого просто столько сейчас.. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magica,
Раз со свекровью нашла общий язык значит и с ними найдешь, не переживай :flowers:
Vita*,
А мне на ночь, глядя блинчиков, захотелось....пришлось печь, и вся семья была очень рада :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vita*,
А мне на ночь, глядя блинчиков, захотелось....пришлось печь, и вся семья была очень рада

А я голубцы затеяла 

какие же вы девочки хозяюшки!!!!!
а я вот совсем не домашняя женщина.. совсем... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×