Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кстате я не блондинка и глаза у меня не голубые)))) это для тез, кто обиделся :isterica: и решил что я себя считаю исконо русской и чуть ли не идеалом :isterica: я крашеная блондинка))))) хотя мама у меня чисто русская - блондинка с голубыми глазами))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я по улица и бываю во всяких разных заведениях и могу сказать по личному опыту - красвых русских очень мало)) в основном это люди из белоруссии украины и тд)))

4250712[/snapback]


они вам все паспорта показывают и генеалогическое древо?
и заметьте вы начали флудить в моей теме))))) тема про кризис и возможный дефолт а не про детей и патриотизм)))) так мало того что флудите,так еще и на меня наезжаете))) ну девочки вы даете)))

4250721[/snapback]


не, ну понятно, что все сволочи, одна Вы в белом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы не знаете? ну ладно возьму на себя смелость и скажу - КРИЗИС ЕСТЬ! хотя я и не аналитик.. но и уж точно не слепая, чтобы этого не заметить))))

4250567[/snapback]


Расскажите пожалуйста, как НА ВАС ЛИЧНО отразился кризис и как вы его замечаете?
Пожалуйста, только без разговоров - а вот знакомые знакомых-знакомых их там сокращают.
А вот лично вас как уже кризис коснулся?

 

мадам - это написала Я... а скзала далеко не я.. а я пришла и сказала, что ЭТО СКАЗАЛА ЗНАКОМАЯ РАБОТАЮЩАЯ В БАНКЕ И ЕЩЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ В БАНКЕ НЕ РАБОТАЮЩИЙ! так увидите?

4250567[/snapback]


а здесь еще несколько человек РАБОТАЮЩИХ В БАНКЕ сказали, что дефолта не будет.

 

Почему я должна верить именно вашим знакомым, а не этим девочкам?
Пожалуйста, ответьте аргументировано и без эмоций о том, что я могу не верить, а по мне дефолт все равно ударит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и почему тутпару листов люди сидели и обсуждали патриотизм, но цепляются именно ко мне))))))))))))))

 

Живенько пишешь...вот и пристают......комплексы...комплексы :flowers: ...кто то должен быть козлом отпущения...везде даже на конфе....так почему не ты? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я говорю о том, что хорошо иметь то, что тебе по карману.

4250210[/snapback]


Так и кредит надо тоже брать по карману, а не ярмо себе на шею одевать.
По сути - какая разница копите вы и откладываете деньги каждый месяц или эту же сумму несёте в банк? Разница одна - вы уже пользуетесь тем, за что несёте деньги в банк.
И может в потребительских кредитах сейчас счастье человеческое? Я могу привести вам массу примеров, когда жизни рушились именно из-за долгов.

4250210[/snapback]


Приведите, пожалуйста, эту массу. А я могу привести тоже массу, только со знаком "плюс". Когда люди брали кредит на образование, и через три-пять лет зарабатывали благодаря этому столько, что кредит отбивался на все 300%; когда у людей появилась возможнось возить детей на море и смотреть на другие страны; когда 6 соток в Подмосковье перестали быть призрачной мечтой о даче; когда в семьях появилась возможность купить машину и жене тоже; когда люди ходившие полжизни с кривыми серыми зубами стали широко улыбаться, потому что привели в порядок зубы на кредитные деньги; когда можно отремонтироваь квартиру и купить новую мебель; когда мечтавшая всю жизнь о шубе женщина становилась счастливой за один день :) и это всё сейчас, а не завтра, не послезавтра. И живём мы сейчас. А завтра всё может закончится, как вы же говорите.

 


У меня была знакомая, которая вот так вот беззаботно в надежде на себя и мужа взяла в кредит машину, технику и казалось бы все хорошо. А потом муж ушел, долги по кредитам выросли до таких размеров, что мама не горюй, платить стало просто нечем. А итог того счастья оказался плачевным - ее нет, дочь сирота, да еще у ее мамы за долг, как у поручителя забрали дом.

4250210[/snapback]


Нельзя беззаботно брать кредит. Муж ушёл от жены, а не от выплаты кредита, либо всё был оформлено не правильно. И вообще, всё это можно продать.
А большой кредит без страховки жизни и не даст никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати новость дня! у Русского банкирского дома (банк такой) сегодня из-за того что у нас у всех все так хорошо :D Центрабанк отозвал лицензию.....первые ласточки господа! :D ....пойду зарплату чтоли сниму с карточки..... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати новость дня! у Русского банкирского дома (банк такой) сегодня из-за того что у нас у всех все так хорошо :D  Центрабанк отозвал лицензию.....первые ласточки господа! :D ....пойду зарплату чтоли сниму с карточки..... <_<

4251005[/snapback]


Это не первый банк, у которого отнимают лицензию. У меня даже муж в таком работал.. :D Чем Русский банкирский дом так примечателен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они вам все паспорта показывают и генеалогическое древо?

думаю древо даже ВЫ свое не знаете))) нет, чтож я русского от гэгающего белоруа не отличу))) к тому же достаточно часто люди при встречах выясняют свою национальную принадлежность)))

 

не, ну понятно, что все сволочи, одна Вы в белом :D

4250902[/snapback]


правда? вот спасибо! такое большое человеческое спасибо! даже не знаю соглашаться с вами или нет?))))))))

 

Расскажите пожалуйста, как НА ВАС ЛИЧНО отразился кризис и как вы его замечаете?
Пожалуйста, только без разговоров - а вот знакомые знакомых-знакомых их там сокращают.
А вот лично вас как уже кризис коснулся?
а здесь еще несколько человек РАБОТАЮЩИХ В БАНКЕ сказали, что дефолта не будет.

 

Почему я должна верить именно вашим знакомым, а не этим девочкам?
Пожалуйста, ответьте аргументировано и без эмоций о том, что я могу не верить, а по мне дефолт все равно ударит.

4250959[/snapback]


Милашка, ДА КТО ТУТ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ДЕФОЛТ БУДЕТ? ну е-мое! прям детский сад.. и уже реально не смешно.. вы мои посты читаете или только пытаетесь на них как-то ответить???? никто не говорит что будет, мы говорим что МОЖЕТ БЫТЬ! вы вообще разницу чувствуете между утверждением и предположением? а она огромна!
меня лично коснулось тем, что я работаю в недвижимости... штат наш не сократили, потому что мы не окладе) но спрос упал.. соответственно скоро возможно будем сидеть на хлебе и воде.. не на минеральной.. нет.. на водопроводной)) люди бояться сейчас вкладывать куда-либо деньги.. конечно же кто-то с этого поимеет, кто-то потеряет.. ничто никуда не уходит бесследно и не пропадает..)) тем более деньги)) вы можете мне не верить.. я что вас заставляю? я вот сказала что мне посоветовали сказать хорошим людям / кстате надо было следовать всей фразе, на ХОРОШИХ я как-то не акцентировала внмание когда катала пост/ что свои деньги лучше из банков забирать, потому что они будут лопаться.. сначало тоже все накинулись.. кстате именно со словами " у меня мама папа брат про-про-про-про бабушка работаю в банке и все ок и никто ни о чем таком не говорит" а через пару дней хренакс и понеслось ... ну не верьте! как вы думаетее мне будет от этого холодно или жарко? да нет не будет, мне впринципе все равно..

 

.так почему не ты? :D

4250981[/snapback]


ой... а почему я?)))))))) я похожа на козла или козу?))))))))))))))

 

По сути - какая разница копите вы и откладываете деньги каждый месяц или эту же сумму несёте в банк? Разница одна - вы уже пользуетесь тем, за что несёте деньги в банк.

нихренасебе :clap: реально какая разница заплатить за машину 30 000 уе копя деньги в пыльном икеевском матрасе или 40 000 уе с банковской комиссией))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати новость дня! у Русского банкирского дома (банк такой) сегодня из-за того что у нас у всех все так хорошо  Центрабанк отозвал лицензию

4251005[/snapback]


Не утрируйте. Русский банкирский дом, это не банк, а банчок и у таких банчков отзовут ещё многое количество лицензий. И правильно сделают.
Т.к. есть палатки с шаурмой на вокзале, а есть рестораны - для понятности сравнения. У нас гигантская куча банчков а-ля палатка с шаурмой, которая сегодня есть, а завтра нет. Чистка банковской сферы необходима. Хотя, конечно, из-за этого пострадают служащие этих банков, это прискорбно, но без этого никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы можете мне не верить.. я что вас заставляю? я вот сказала что мне посоветовали сказать хорошим людям / кстате надо было следовать всей фразе, на ХОРОШИХ я как-то не акцентировала внмание когда катала пост/ что свои деньги лучше из банков забирать, потому что они будут лопаться.. сначало тоже все накинулись.. кстате именно со словами " у меня мама папа брат про-про-про-про бабушка работаю в банке и все ок и никто ни о чем таком не говорит" а через пару дней хренакс и понеслось ... ну не верьте! как вы думаетее мне будет от этого холодно или жарко? да нет не будет, мне впринципе все равно..

4251123[/snapback]


и это вся ваша оргументация?
мдя... я думала, что у человека который с пеной у рта доказывает и рассказывает как надо поступить с деньгами больше фактов чем просто "ну не верьте! как вы думаетее мне будет от этого холодно или жарко?" ....

 


Милашка, ДА КТО ТУТ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ДЕФОЛТ БУДЕТ? ну е-мое! прям детский сад.. и уже реально не смешно.. вы мои посты читаете или только пытаетесь на них как-то ответить???? никто не говорит что будет, мы говорим что МОЖЕТ БЫТЬ! вы вообще разницу чувствуете между утверждением и предположением? а она огромна!
а почему вы мне так агрессивно отвечаете?

 

Да, вы "предположили" - но зачем тогда столько нагнетания, если это просто-напросто "предположение"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю древо даже ВЫ свое не знаете)))

4251123[/snapback]


и знать не хочу, а вдруг че не хорошее вскроется :rzatch:
нет, чтож я русского от гэгающего белоруа не отличу)))

4251123[/snapback]


так, понятно, белорусы гэгают, а русских по каким признакам идентифицируете? :D
к тому же достаточно часто люди при встречах выясняют свою национальную принадлежность)))

4251123[/snapback]


какие интересные у вас встречи :pod-tches:
правда? вот спасибо! такое большое человеческое спасибо! даже не знаю соглашаться с вами или нет?))))))))

4251123[/snapback]


согласие или несогласие ничего принципиально не изменит, так что один хрен :D
нихренасебе  реально какая разница заплатить за машину 30 000 уе копя деньги в пыльном икеевском матрасе или 40 000 уе с банковской комиссией))))))))))))))))

4251123[/snapback]


ну, надо быть полным дубом, чтобы брать на машину кредит с такой процентной ставкой, что получается переплата в треть стоимости :baksssiii:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абассаться просто.....
да меня скоро будут по телику показывать.... как Великая Анжелика, создала секту "свидетели кризиса 1998" и на этой волне убедила людей в стопроцентном дефолте 2008... и как следствие люди побежали тарится в магазы и снимать бабки со счетов..... и как следствие - не было ни какого кризиса, но из-за того что Анжелика убедила и забугровых инвесторов в этом кризисе - они стали вывозить деньги из россии и сворачивать свои ларьки... работодатели стали увольнять сотрудников, стройки замораживаются.... Анжеличка, что же ты натворила то? Америка скоро вообще погибнет с твоей руки... Исландия бедная уже на последнем издыхании...

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric:  :histeric:  :histeric:

4251236[/snapback]


вам смешно да?)))))) а я уже себя чувствую воинствующим Бушем, который развалил экономику большинства развитых и развивающихся гос-в))))) да какой там буш? я развязала эту войну похлеще чем Салманрадуем или усамабенладен))))) чую скоро попаду в руки кгб или цру и вскроется истинная причина МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА... а причина - Миронова Анжелика просто написала на одном форуме " возможно будет дефолт, заберите денюшку из банков" и понеслась душа в рай.... может правда удалить эту тему ? а то малоли там - до чукотки донесется громкое ЭХО Анжика слов... белые медведи тож будут бегать кругами вон как на схеме в панике ,что им тож жрать будет нечего - ибо людям будет не на что сооружать новые экспедиции на северный полюс)))) бляха-муха мне реально уже страшно сейчас выйти из дома))))))) а прикиньте открываю дверь в квррире а там такие папарацци - чик-чик-чик меня на все глянцевые журы с финансовой тематикой?)))) и такие кругом тока камеры и микрофоны " Анжелика! Анжелика! скажите кк вы этого добились? даже гитлер не смог спровоцировать стока народа на массовые мероприятия и даже от его рук не постадало стока евреев и русских! а вы тока одним посто в инетовском ресурсе заставили уоленных людей выпригивать из окон, сметать последнее с прилавков магазина! задавили исландию - она в коме.... даже буш не смог удержать экономику своей страны... у моники ливински за неимеем денег в связи с кризисом кончились платья с семенем Клинтона - она банкрот! банки рушатся! с валютой происходит какой-то трындец" а нефть-нефть! о боже, что же будет завтра?"... а я им так гордо скажу " А что буцдет завтра? легко могу сделать так что завтра не наступит !" и такая громко как наполеон заржу воинствующе "ХА_ХА_ХА"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnzhMironova,
вот я тоже была ребенком, выросла, и что, волосы светлые, цвет глаз Вас наверно не устроит :histeric: - зеленые.

QUOTE(Alibi @ Четверг, 23 Октября 2008, 13:57)
они вам все паспорта показывают и генеалогическое древо?

 


думаю древо даже ВЫ свое не знаете))) нет, чтож я русского от гэгающего белоруа не отличу))) к тому же достаточно часто люди при встречах выясняют свою национальную принадлежность)))


если в русскую деревеньку заехать, даже где-нибудь в соседней области, еще не такое можно услышать :D а страна у нас очень большая :D

 

по поводу кризиса. пошел и у нас ( в компании) слушок, что 25% состава будет уволено. получаем сегодня рассылку из кадров и все в ужасе открывают, а вдруг там списки на увольнение :fieee: открываем, а там всего лишь график работы в праздники :histeric: т.ч. уффф, пока пронесло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чую скоро попаду в руки кгб или цру и вскроется истинная причина МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА...

ну тогда уж в руки ФСБ или ЦРУ :histeric::histeric::histeric: ох, нелегко Вам тогда придется :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×