Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, а кто-нибудь вот такие брал?

 

Мы брали такие ботиночки, мне кажется они и на девочке будут великолепно смотреться :morgalik: Мне показалось, что они сильно большемерят :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GalinkaE*,

Мы брали такие ботиночки, мне кажется они и на девочке будут великолепно смотреться Мне показалось, что они сильно большемерят

 

ой, спасибо за отзыв. а вы на какую погоду их брали?
как думаете на апрель.. на +10 примерно или чуть ниже с теплым носком или с теплыми колготками не холодно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!у кого 26 есть-не сложно померить?заранее благодарно!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!у кого 26 есть-не сложно померить?заранее благодарно!!!!!!!!

у меня МНОГО!!! 16,5 почти везде, много декора, кое-где по стельке чуть больше может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!у кого 26 есть-не сложно померить?заранее благодарно!!!!!!!!

у меня есть 26р. вот такие http://www.rodim.club/conference/index.php?s...0&start=965 пост 965. 16,5 см по стельке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочка*, Ptaha**, спасибо!девчат а они на узкуюножку с небольшим подъемом как? нам 26 многих фирм впритык а 27 широк страшно!бамбини 26 оказались огромны!барби 27 огромны!а ноэль и прочее подороже-впритык!вся в сумнениях я :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курочка*, Ptaha**, спасибо!девчат а они на узкуюножку с небольшим подъемом как? нам 26 многих фирм впритык а 27 широк страшно!бамбини 26 оказались огромны!барби 27 огромны!а ноэль и прочее подороже-впритык!вся в сумнениях я :crank:

вот у нас как раз узкая нога с маленьким подъемом - тоже проблема. в закупке "сейчасной" есть туфельки розовые с узором каким-то синим или голубым - вот они на узкую ногу. Остальная обувь у нас сильно закрытая, на липах, поэтому тоже по ноге садится.
Еще детская понравилась больше взрослой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у нас как раз узкая нога с маленьким подъемом - тоже проблема. в закупке "сейчасной" есть туфельки розовые с узором каким-то синим или голубым - вот они на узкую ногу. Остальная обувь у нас сильно закрытая, на липах, поэтому тоже по ноге садится.
Еще детская понравилась больше взрослой.

f520a84fdc73t.jpg
эти?
вот бы про какие узнать:
1439-3В-могут быть между 26 и 27 размерами эти с маркировкой 26?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курочка*, Ptaha**, спасибо!девчат а они на узкуюножку с небольшим подъемом как? нам 26 многих фирм впритык а 27 широк страшно!бамбини 26 оказались огромны!барби 27 огромны!а ноэль и прочее подороже-впритык!вся в сумнениях я :crank:

у моего ножка в меру узкая и подъем невысокий. Боты, на которые давала ссылку, сели почти нормально, но можно было бы еще уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы на какую погоду их брали?
как думаете на апрель.. на +10 примерно или чуть ниже с теплым носком или с теплыми колготками не холодно будет?

 

думаю отлично подойдут на такую погоду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите,я правильно понимаю,судя по размерам стельки,что обувь прилично большемерит?У дочки сейчас ножка 11,3 см,как думаете какой размер кросов стоит взять на лето?
Заранее спасибо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши хвастики:

 

давно смотрела на эту модельку, наконец заказала, оч. мягенькие и внутри и снаружи.
р-р 25, по стельке намерила 16,2-16,5 максимум, у дочки ножка 16-16,2. Есть совсем крохотный запасик.

 

984d1364a9be.jpg

 

8be4d9d354f3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши хвастики))

 

c4ca450ea40b.jpg

 

3413849dedf6.jpg

 

восторг)) супер просто, сейчас ножка у нас 15 см, брали с запасом, чтоб не обломаться летом, брала 25, так и есть примерно 1 см запас))

 

и такие))
7cdf6a062203.jpg

 

b09df056bb6a.jpg

 

вот он как раз тот самый см)) очень понравились)) качество просто восторг)) Будем ждать новую коллекция))

 

Танюшка - я Ваша на веки)) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала белые макасины, на мой взгляд большемерят прилично, брала 26 р-р, сын носит 27 р-р уже, а эти подошли и еще запас есть по стельке намерила 17,5 см, качество хорошее, мягкие очень!! Видела их в магазине по 1100р. Там же пощупала мамские ботиночки, тоже суперское качество!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела их в магазине по 1100р

а не скажите в каком?
просто последнее время не вижу обуви этой фирмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×