Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой взял тока Др.Брауновские бутылки, но и то в 5мес только... до этого только грудь, а вот в 5 мес пил понемногу водичку - оч. жарко было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заменили Avent на Dr.Brown's. Очень хорошие бутылочки оказались - сосочки мягкие, не текут и коликов нет как не было, т.к. воздух не пропускают ( не то что после Авент - воздух так и свистел... ) И что нам больше всего понравилось - чередовали ГВ с кормлением из бутылочки и отказа от груди не было. А ещё у Доктор Браун очень хорошие ортодонтические соски появились, не портят прикус. Нам педиатр рекомендовала и мы не пожалели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Др. Браун очень понравились. По крайней мере, качество на высоте и воздух они действительно не дают заглатывать.
Вентиляционная система Dr.Brown's работает. не то что клапаны там всякие разные... Так что, на мой взгляд, Доктор Браун - пожалуй лучшие бутылочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не то что после Авент - воздух так и свистел...

так в авентовских воздух и должен свистеть, они специально так сделаны, это значит, что воздух попадает в бутылку, а не желудок малыша
Соска AVENT имеет в основании запатентованную антивакуумную «юбку» – гибкий клапан, который пропускает воздух только в одну сторону. Открываясь и закрываясь в естественном ритме сосания ребенка, клапан пропускает в бутылочку воздух, который замещает выпитое молоко. Малыш может сосать непрерывно, как при кормлении грудью, и может выпить целую порцию, не отрываясь. Воздух поступает в бутылочку, а не в желудок малыша

Мы пользовались и авентовскими и доктором Браун, колики были и с теми и с другими))) Это всё-таки видимо от ребенка зависит, а не от бутылок)) Авентовские больше нравились ребенку, почему не знаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бутылки и соски авент, другие соски не хотел сосать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои все на авент бутылках

 

а вот соски у каждого свои
пустышки авент не полюбили
сейчас на пробу опять всяких набрала в мазе..........но все любители только латекса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сосет только Авент пустышку, старший любил Нук месяцев до 3, потом на Авент перешли.
Бутылки все Авент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×