Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

Я стала подозревать, что беременна, когда М не пришли (у меня цикл был четкий, как часы), а я свалилась в постель со всеми признаками отравления. У нас тогда окна пластиковые ставили, химией всякой в доме пахло. Пролежала я денька три, М нет, грудь болит и в пупке такое ощущение, как будто прям пуповинка формируется. Так, думаю, пора бы и тест на беременность прикупить :)
а там долгожданные две полосочки. прям праздник какой-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! у меня такая радость позачера узнала что беременна!!!!!!!!!! ура!!!! мы с мужем оч ждали этого, но последний месяц как раз только и работали и по дням рождения гуляли, так что узнала я о беременности совершенно случайно - утром после очередного дня рождения не просыпалась пол дня, так что просто тест сделала, ураааааааааааа! :beb:

 

 

 

P.S. кстати, оч хочу поставить себе календарик беременности в подпись но :aiaiai: , помогите, научите сведующие :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас офис распологается в двухэтажном здании, я сижу на втором этаже в одном конце, а туалет (пардон) на первом в противоположном конце.
Так вот сижу как то и чуствую жуткий ни с чем не сравнимый запах цитрусового туалетного освежителя. Как будто под дверью набрызгали. Я бегу вниз выяснять зачем охрана туалетным освежителем весь офис забрызгала, это же мерзко!!! Нечем дышать!!
Оказалось, что никто ОСОБО и не брызгал :aiaiai: все как обычно...
А когда по дороге домой зашла в гастроном, увидела селедку, купила ее, прибежала домой и трясушимися руками (почти как Шариков) съела ее без всего!!!
Тут уж не осталось сомнений :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест правда делала четыре раза! что бы убедться в своем счастье :D
Хотя уже и грудь наллась как спелые дыньки, и плаксивость жуткая была :cryyy:
От рекламного ролика могла расплакаться, неговоря уже о новостях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на первои неделе беременности жутко тянуло на рыбу и оливки, которые я в нормал'нои жини не люблю, так что я и без тестов знала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

humbly, зайди на metric.rodim.club кажется там все есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже, каких-то особых ощущений не было, просто была уверена, что беременна
еще где-то за неделю до предполагаемой менструации :) купили тест - ничего
сделала еще один тест за день до часа Х - и вуаля, две ярко-синих полосочки! пошла на УЗИ - врач говорит: "Плодного яйца не вижу, эндометрий готовится к менструации, возможно внематочная"
но я почему-то была уверена, что я беременна "как положено"
пришла туда же через неделю или две - и уже плодное яйцо нашлось, и прикрепилось оно как положено :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Пушистенькая, справилась!
все же как приятно - все такие счастливые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за неделю до ожидаемых месячных начала есть как слон. Съев батон хлеба с пачкой соленой рыбы, могла остаться голодной. Есть хотелось каждый 15 мин. Не знаю как такое кол-во еды в меня вмещалось.
Тест сработал через 2 недели после появления такого "хорошего" аппетита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

humbly, да не за что :) очень за тебя рада. Легкой беременности и удачных родов :) ты по моему еще попадаешь в июнята. Заходи к нам :)
Июньские Малышики 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРА! я даже не думала и не гадала: после отмены ОК (принимала почти год - лечила СПКЯ), пошла на УЗИ контроьное для проверки размера яичников, и когда врая мне сказал, что у меня была овуляция :rolleyes: я, конечно, предположила, что вдруг была вероятность, но врач, сказал, что вероятность мала, но есть. через неделю сделать тест, если будет две полосы, то сразу к нему на УЗИ, честно говоря, я сразу с того же дня начала делать эти тесты, скупала все подряд и дешевые и дорогие, сначала ничего не было, а потом дней через 8-9 нначала появляться очень слабая вторая полоса, я уже вся издергалась прям, поэтому пошла и сдала кровь на ХГЧ, пообещали анализ на след. день, а сделали только через 2 дня, результат 189,5 (по их сетке 4 недели) - у меня аж ноги от счастья подкосились, но для верности вчера сделала узи, и вот - плодное яйцо размер соотв. 4-5 недель :flowers: сейчас вылавливаю своего гинеколога, что дальше делать-то? пью фол.кислоту и вит. E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurochka,
а дальше надо - НАСЛАЖДАТЬСЯ! ;)
пока (если) токсикоз не начался :P
и начать исключать из жизни физ. и ненужные псих. нагрузки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, вот тожетрешила поделиться.. :D
Планирорвание было за месяца три.. Но первые 2 месяца ничего не показало, ну мы ж кончено же не отчаивались и продолжили работу :yess:
Не задолго до наступления месячников(а они у меня регульярны) как утром почувствовало небольшой приступ тошноты и головокружение)) Ну думаю видать утро сказывается..
Далее вижу, что мы задерживаемся, причем уже на 2 дня.. Тесты уже были при себе и про запас, первый раз почему -то ничего не показало, вренее показало одну полоску.. Решили отлодить на утро , когда рекомендовали.. С утра проснулась раньше привычного.. И тут же побегла делать тест.. И О ДА!! ДВе полоски! Вся затряслась))) Навреное поьбледнела :D покраснела одновременно :morgalik: .. Ноги подкашивались пока добралась до спальни к мужу)))..
Тихо его так отзываю, чтоб проснулся малость.. И говорю, что у меня две полоски - он поначалу не понял о чем я вообще, каки еполоски, да и еще в 6 утра.. Потом громко ШЕПЧУ ему (видимо боялась чего-то или что-то спугнуть) что МЫ БЕРЕМЕННЫ)))).. Ой ну стали обниматься, целоваться.. А дальше был рабочий день)))) Но СОВРЕШЕННО ДРУГОЙ ДЕНЬ!!! И дату помню как сейчас..
Нам сейчас 18 неделек.. Ждем апреленка)) :flowers:
Хотя цельных 3 меясца, были просто под эгилойм - тошнота со всеми вытекающими последствиями))...
Вот так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня окончательно подтвердились все подозрения!!!!!!!!! :D:D
урра!
Первые признаки... хм... предчувствие наверное...
Дальше грудь увеличилась так, что неудобно даже с такой теперь ходить.... и болит...очень (в давке в метро прям руками держу))))
Немного тошнит, усталость, слабость...
НО Это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:friends: Мы с мужем просто в шоке!!!!!!!! :flowers:

 

0.gif

 

5_3s_435948C0_RnaSemuPsoUzu_4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×