Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине

Рекомендуемые сообщения

Не могу :histeric:
Они, оказывается, все одинаковы :smexx:
У моего куча недостатков, но я как-то научилась с ними мириться и многие мне уже не кажутся столь ужасными

 

- супруг вечно нычит свои носки грязные. Мне стоило огромных трудов приучить его относить их в бак для грязного белья, а не прятать за кресло, в диван и т.п. :ranting:
- пульт - это да. Смотреть телек с ним не возможно. Смотрит один фильм, потом начинается реклама, начинает переключать и смотрит уже другой фильм, забывая про первый :ranting:
- постоянно мне дает всякие мелкие поручения, как то заплатить штраф ГАИшный за него, заказать ему гостиницу на время командировки, короче, позвони туда, не знаю куда. И ежели чего не так идет - на меня валятся все шишки. Это все от того, что когда мы познакомились, я секретарем работала. Вот так и осталась на веки...
- бардак наводить - это любимое занятие. Сидит вечно в любимом кресле и точит яблочки, бананчики, конфетки и весь мусор рядом с креслом складывает, а иногда и под кресло :ranting:
- в кресле перед телеком отрубается тоже
- в игрули на компе днями может играть, не дает на конфу зайти :ranting:
- работу ищет постоянно :ranting: постоянно.... Все время нужно срочно на собеседование, а потом оказывается что это не для него :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да MARIE JUANNA все точно изложила, я аж посмеялась...впринципе практически то же самое, грязные носки, :super: пульт и бесконечное щелканье каналов, :wacko: мусор, пустые бутылки из под газированных напитков, и сваливание на ребенка, типа это он хотел поиграть, вот я и дал... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так саме интересное, что мы сейчас без корзины для белья живем и у меня как стирка - так хожу ищу мужнины носки. Он их опять скручивает в аккуратненькие рулики и запихивает за кресло в прихожке или рядом с ним складывает...
Почему именно это кресло было избрано вместо корзины - без понятия вообще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он их опять скручивает в аккуратненькие рулики и запихивает за кресло в прихожке или рядом с ним складывает...

ой, не смеши. :D .тебе наверное не до смеха <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуется вечно...
но изменить это в нем - неее...это уже не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатков много, но я уже привыкла. Я тоже не подарочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie Juanna*

Он их опять скручивает в аккуратненькие рулики и запихивает за кресло в прихожке или рядом с ним складывает...

Оль, у твоего хоть определенное место для складирования носков имеется. А мой может заныкать в самое неподходящее. Пардон, трусы, тоже иногда там оказываются. Вот Ванька недавно вырыл папины причиндалы из-под калорифера. Ну, а пультом тут я пощелкать люблю. В это время муж если не выдерживает, и не хочет смотреть какую-нить мелодраму по телеку, то топает к компу и стреляет-стратегирует там до ... почти до утра. Утром наш бойкий сынок будит его в 7 утра и муж с красными глазами идет на работу. Но вообще-то он у меня идеал, потому что терпит меня такую, какая я есть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Смотреть телек с ним не возможно. Смотрит один фильм, потом начинается реклама, начинает переключать и смотрит уже другой фильм, забывая про первый :ranting:
- бардак наводить - это любимое занятие. Сидит вечно в любимом кресле и точит яблочки, бананчики, конфетки и весь мусор рядом с креслом складывает, а иногда и под кресло :ranting:
- в игрули на компе днями может играть, не дает на конфу зайти :ranting:

Да...все тоже самое :histeric: ... но переделать уже не получается :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки это дааааааааааа :super: Может это у них рудимент такой или, наоборот, атавизм???? Может они воспринимают носки, как отходы жизнедеятельности (типа экскриентов :smexx: ) Ну ведь прикапывают котики и пёсики свои каки......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет...не все мужики так обращаются с носками...мой вот всегда каждый день ложит в корзину для грязного белья их. Сейчас он в морях, и я знаю, что он ложит их в пакет...вот:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня разражает в моем любовь к себе...
Не выйдет на улицу, пока ни почистит ботинки до блеска, ни набрызгается туалетной водой (потом проветриваю час), ни причешится (хотя напендюривает шапку)...
А самое ужасное, если с утра надо пришить пуговицу к плащу, или погладить рубашку, а у меня глаза еще не открылись после ночи!
:dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет...не все мужики так обращаются с носками...мой вот всегда каждый день ложит в корзину для грязного белья их. Сейчас он в морях, и я знаю, что он ложит их в пакет...вот

Морские волки исключение из правил:))))У меня тоже муж сейчас в море и могу подписаться под каждым вашим словом:)
Меня не раздражает ничто из выше перечисленного, у нас нет этих проблем да и я сама не подарочек.
А раздражает то что если возникает конфликт и нужно время остыть и побыть одной, он стоит над головой и пытается понять что не так:)Вот это и есть главная причина всех конфликтов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка
:mascha: нас обвинят в флуде:)заходи в гости:)
:coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с носками тоже проблем нет. извините,но это уже неуважение к женщине.почему я должна искать его грязные носки и потом нести эту вонючку руками??????? :crank::ranting::eek:
муж кладет носки в отдельный пакет в бак для грязного белья!а если на пол бросит-так я ему скажу,поднимит!
я же не бросаю везде колготки или памперсы грязные! к культуре надо их приучать!!!!!!!!!! :voin::bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×